Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Н_а_с_т_и_к, надо найти линеечки именно для уже рожденных деток и вставить.

 

У меня сейчас главная мечта детей синхронизировать :Crazy:

Хотя иногда даже удобнее, когда кормлю и укачиваю по очереди. Одно радует - на ночной сон уходят в одно время и просыпаются утром тоже. Старшая даже вторую ночь первый сон спит 5 часов, что для нас прям сюрприз. Надеюсь, младшая последует ее примеру.

 

Как там Светлана наша, интересно? Уже родить должна была своих королевичей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к,  я была противница пеленания.

ага, как первый раз пеленала и сын сам уснул, так и забыла то говорила.

А сейчас пришлось из обоих запеленать, т.к оба орали, автозапуска держать не было и один уснул сам, другой караулил, гроба успокоились

 

bashkir,  с 2мя месяцами!

У меня сейчас дурдом. Один спит, другой нет или только на руках.

Старшему место в садике есть, но медкомиссию не могут с мужем уже месяц пройти, вчера уже должны были эту чертову медкарту отдать, но опять 25. Из за отказа от прививок на этот год еще какая то комиссия будет рассматривать аж 23 августа, а на прием 27 только можно попасть и фиг знает, отдадут ли ту карту.

У меня уже истерика. Покушать элементарно перестала успевать, а старшему внимания надо море, еще и не ест теперь сам, в маленького играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//

Я тоже после роддома перестала пеленать через пару дней может а сейчас вернулись к этому потому что сын по другому больше 5 минут не спит днем. С дочкой сложнее она орет если запеленовываешь дурриной иногда не выдерживаю и распеленовываю. Что за напасть такая со сном не пойму у мамы нас пятеро и половины моих проблем не было что в беременности что после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana,  у нас просто их по 2)) с одним бы такого не было))

крепимся)) растут наши детки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут от знакомой знакомой услышала, что у нее проблема с шейкой, очень короткая короткая, внутри раскрытие в 1 см, а пессариев для двойни нет в нашем городу и она просто лежит и молится

девочки кому ставили пессарии, они что реально бывают разные? для обычной бе и для бе где двойня? мне кажется это такой бред и мне что-то не то наговорили

я просто переживаю, т.к. у самой шейка в пограничном состоянии и я надеялась если что на пессарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, конечно бред. Пессаоий ставят на шейку, а она свой диаметр не меняет. Хоть двойня хоть десятерня.

 

Блин, чё тока не услышишь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со швами была с 20 недель.

Пессарий только по размерам шейки определяется)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, у нас просто их по 2)) с одним бы такого не было))

крепимся)) растут наши детки)

Девушки, у которых третий ребёнок после первой двойни появился, говорят - кайф такой, отдыхаешь и наслаждаешься с одним :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**,  да я не понимаю чего я так с одним уставала))))санаторий был же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, у которых третий ребёнок после первой двойни появился, говорят - кайф такой, отдыхаешь и наслаждаешься с одним :D

Эт, канеш, был бы идеальный расклад, но уже что имеем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//,  поздравляю с рождением деток!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!

Вес и рост шикарный!!

Как родила ер или кс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, сейчас собирусь с мыслями и все все расскажу! Если кратко, то ПКС за шкирку, спасибо врачу моему . А то доходилась до беды бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну наконец-то! Я уж начала переживать. От всего сердца поздравляю тебя с рождением долгожданных малышей! Ты - героиня, доносить до такого срока такой вес. Умничка! :flower:

 

ПЫ.СЫ. Астрологу отписаться не забудь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, мой врач тоже рассказывала как за шкирку затаскивала девушку с двойней на 39неделе, чуть не порвалась

 

bashkir,  что там с астрологом?

 

А я себе накаркала в 19 лет, что замуж выйду в 22, а рожу в 33. Так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  про астролога пусть лучше Света сама расскажет, если захочет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, От всей души поздравляю с рождением малышей!!! Вес вообще отличный!!! :class: Скорейшего восстановления тебе и выписки вас с малышатами домой! Ждем рассказ о родах!

 

%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%81%289%29.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, поздравляю с рождением деток! Ждем подробности)

 

Мы начали старшего в сад водить. 3 дня по 2 часа, уже сопли словили, надеюсь не разболеется. Выспаться моя мечта, теперь ведь всю неделю вставать надо как на работу( Сын младший золотце (ттт) спит до 6 утра, по ночам не ест. Дочь по полночи может егозить у груди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, о боже, как я хочу старшего в сад!!

Иммунитет чем то надо поддерживать. У каждого свои рецепты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, даже не знаю чем иммунку крепить. Я с недоверием к всяким ферронам отношусь, витамины вроде раньше трех не дают. Пшикаю нос соленой водой и мирамистином пока. И вообще считаю если ребенок не хочет ходить - болячки сыпятся, это же где-то на эмоциональном уровне. Просто надеюсь что ему понравится заниматься в саду и тогда попроще будет. Сама я уже задолбалась с горлом и суставы начали побаливать. Умоталась морально, хочется куда-нибудь к морю на шезлонг, одной в тишине хоть пару деньков. Муж тут выдал. Говорит я бы сел в декрет с детьми, а ты работай. Охота было огреть чем-нибудь. Все ему кажется что не тяжело это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  болеть в любом случае будет. Никуда от этого не деться.

 

Так оставь ему на часов 5-6 детей всех, одному. Согласиться?

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, и правда, чё ты теряешься? Хочет сесть в декрет? Устрой ему тест-драйв. Думаю, желание сразу отпадет.

Изменено пользователем bashkir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, ура!! Поздравляю с рождением деточек!! Какие хорошие! Пусть растут здоровыми!

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, как у вас происходит, кто водит в сад? Кто забирает? С кем малыши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я бы оставила на мужа их, в принципе он может с ними посидеть, развлечь, покормить. Но прекрасно понимаю, что срач в квартире один фиг я буду грести. Я билась с ним за порядок еще до детей. Убирает/моет после наезда раз по 100. Не изменился, один хрен в бытовом плане не поможет. И буду я злая и уставшая после работы драить все. Ну его. Остается только шпынять как подростка.

 

Tu-lu-la, 2 дня мы с мужем всю ораву собирали и так ходили в сад. Сыновей в коляску и муж катил, я дочь на руках несла. Группа на 1 этаже, вход прям с улицы в раздевалку. Младших оставляли ненадолго на улице, сына быстро одели и в группу. На 3 день сына отводила и забирала я, муж на работе, с младшими сестра его сидела в это время. Буду маму еще просить заскакивать утром, сама буду отводить одна, забирать наверное уже с младшими вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Возьмите нас к себе в дружную компанию. Имеем сыночка 1,8 лет и две девочки двойняшки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...