Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки привет!!! Потеряли меня точнее «Нас»))) мы растём нам уже будит 5 месяцев!!! Уже успели заболеть стамотитом..... лечили эту гадость целый месяц. Доча плохо набирает вес, мы всего весим 4600 58см сынок 5400 62см. Также ещё мы наблюдаемся у невропатолога вот это меня конечно беспокоит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //,  и здесь привет))

 

nadin09031981,  что то плохо набираете. Педиатр что говорит?

Как кушают?;

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //,  и здесь привет))

 

nadin09031981,  что то плохо набираете. Педиатр что говорит?

Как кушают?;

Педиатор нечего не говорит.... говорит двойня что ав хотели??? Плюс недоношенные.... и родились с маленьким весом. Но а так в месяц 700 грам набираем. Сынок сейчас кушает 120-150гр доча поменьше 90-120гр. Но вот когда стамотитом болели это жесть они кушать не могли я им со шприца заливала и так на протяжении недели, вот поэтому вес плохо в этом месяце набрали. Потом ещё говорит вы же на смеси вот поэтому и не набираете вес а если бы грудное молоко, то другое дело. Сказала придёшь в сентябре если также будит недобор веса то дочке другую смесь пропишет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Надюш привет. Найди нормального врача дети наоборот на смеси набирают вес быстрее чем на груди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Надюш привет. Найди нормального врача дети наоборот на смеси набирают вес быстрее чем на груди.

Привет Юль, знаешь сейчас прикорм начну вводить думаю что все наладиться, но если они пошли в меня то толку не будит я в детстве очень худая была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча плохо набирает вес, мы всего весим 4600 58см сынок 5400 62см.

Надюш, вы правда очень плохо вес набираете, странно, что педиатра это не тревожит, мои так как вы весили в 2 месяца, а родились мы примерно с вашим весом, один у меня был 2180, второй 2650.

 

И они у меня далеко не пышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  я кончено понимаю, что детки все разные. И не особо критичный вес, но малыши чем больше набирают, тем лучше

Но мои и еще раньше на 2 дня родились в 36 и 2 по 2400. Набираем мы средненько . Сейчас по 4800 примерно вес. А на смеси вес должное быстрее набираться.

Вводи прикорм с каш, чтобы вес пошёл быстрее. Никаких овощей сначала.

И найдите толкового педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, привет! Врач, и правда, странная. На ИВ лучше должны набирать. Мы родились по 2500, в первые дни потеряли до 2200. В первый месяц старшая 3800, младшая 3600. Сейчас старшая 4800, младшая 4500. И это на груди. Я не знаю, может, у вас, конечно, генетика. Но я бы проконсультировалась у другого педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вобще доча у меня кушает конечно не важно, она должна съедать 120-150гр смеси, а мы 150 ну ни как не можем съесть она восновном 90 кушает, и ещё такая проблема мы ночью не просыпаемся засыпаем в 8 вечера покушали и все на этом потом только в 4-5 утра, получается что она свои кормления просыпает.... будить не бужу, не знаю может и надо будить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  прям во сне корми. Не добирает она у тебя получается чуток. А ночью и 150 может сьесть

 

bashkir, да уж, здорово набрали в первый месяц!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вобще доча у меня кушает конечно не важно, она должна съедать 120-150гр смеси, а мы 150 ну ни как не можем съесть она восновном 90 кушает

Мои так же же в вашем возрасте кушали, 90-120 смеси, в 6 месяцев стали кушать 120-150, в 7,5 месяцев - 150-180 мл, и не всегда в ноль высасывают.

 

Нам сейчас 8,5 месяцев, сегодня были на замерах, один весит 8350 гр, второй 8800 гр, и они у меня не пухляши совсем.

 

Мы в первый месяц весили Ваня 4100гр, рост 54 см, Егор 4600гр, рост 57 см.. а выписали с весом 2200 рост 47 см и 2620 рост 50 см.

 

Мы кушали в 5 месяцев каждые 3 часа, включая ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои так же же в вашем возрасте кушали, 90-120 смеси, в 6 месяцев стали кушать 120-150, в 7,5 месяцев - 150-180 мл, и не всегда в ноль высасывают.

 

Нам сейчас 8,5 месяцев, сегодня были на замерах, один весит 8350 гр, второй 8800 гр, и они у меня не пухляши совсем.

 

Мы в первый месяц весили Ваня 4100гр, рост 54 см, Егор 4600гр, рост 57 см.. а выписали с весом 2200 рост 47 см и 2620 рост 50 см.

 

Мы кушали в 5 месяцев каждые 3 часа, включая ночь.

Блин нет, доча ночью только раз встаёт ну может два, вот если мы в 8-9 вечера покушали свои 90-120гр. то проснемся в 5 утра и уже можем скушать 120-150, потом в 8 утра а то и в 10 опять только 90 съест... Сынок нормально считаю кушает 120-150 и даже уже в этом месяце 180 заточил))) ночью просыпается на кормление 2 раза. Мы конечно по 1кг не набираем но по 700-800гр стабильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну, в принципе, вы нормально тогда набираете. В среднем коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Я тоже не бужу ночью просто бутылочку в рот и во сне сосет. Даже лучше чем днем. Потому что днем 100 съедает а ночью 150 в легкую. Мы сейчас дочь 4500 и сын 5 кг по 56 см а родились сын 2370 а дочь 2720

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своих не будила никогда, пискнули - я им бутылочки в рот и все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшего сдуру ночью будил на кормление, потом час укладывать надо было. Потом поняла, что из кроватки доставать не нужно и подгузники менять тоже не обязательно. Вот что спать всю ночь

 

~Марина~,  за месяц 2 кг набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, За первый - да, ну там чуть больше чем за месяц, точнее если - то от рождения получилось месяц и 10 дней, а вот от выписки - да, за месяц, а потом начали по 600-800 гр набирать.

 

В роддоме мы потеряли вес, выписывались с тем же, что и родились.

 

Лежали в роддоме 12 дней, родились 10 числа, выписались 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Потеряли меня точнее «Нас»))) мы растём нам уже будит 5 месяцев!!! Уже успели заболеть стамотитом..... лечили эту гадость целый месяц. Доча плохо набирает вес, мы всего весим 4600 58см сынок 5400 62см. Также ещё мы наблюдаемся у невропатолога вот это меня конечно беспокоит.

Надя, привет! У меня Сёма 1600 родился, а в 5 месяцев на СВ весил почти 7 кг. Но я его долго смесью Нутрилон пре кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  я уж зашла в профиль, много полезного увидела.

Или по 700-1000 набирают. Не знаю как дальше, но вес моя больная тема.

Сташему 2.3 а весит 10!!!! Кг. Ужас просто.

Родился. 1670 и в полгода 6 кг был, а потом беда с весом стала. Никак с едой подружиться не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Возьмите нас к себе в дружную компанию. Имеем сыночка 1,8 лет и две девочки двойняшки)))

Добро пожаловать к нам, забыла написать ))) Я - Марина, ко мне на "ты" :flower:

 

Но я его долго смесью Нутрилон пре кормила.

Мы кстати тоже в первый месяц кушали Пре Нан, может поэтому и поправились так хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня же доча изначально на смеси с первых дней жизни, но нам Нутртлон не подошёл какой мы только не пробовали..... вы итоге поменяли 6 смесей, остановились на седьмой Нестожен, но стул у нас всеровно зелёный.....

 

Сынок был почти 3 месяца на грудном молоке, потом тоже смесь начала давать. Сейчас мы на Семилаке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, Мы тоже долго подбирали, идеально подошел Нутрилак Премиум. нестожен тоже пробовали пить, но нет, не то пальто ))) У меня от него у самой в животе неприятные ощущения, и дети орали прям, когда его пили.

 

Т.е. попьют, выплевывают соску, плачут, снова жадно соску хватают, пьют, выплевывают, плачут, я уж даже думала лактозная недостаточность, но нет, просто смесь Нестожен нам не подошла.

 

И стул у нас на Нутрилаке был желтенький, как положено, зеленый был на Нестожене и на Нане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, одни мы ночью что ли через каждые полтора часа кушать просыпается??? У меня старший так вообще каждые 40 мин вставал на сисю, а иногда и через 20, причем набирал очень хорошо, сон чуткий и чтобы дальше спать надо повторение картинки, руки и сися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //,  у меня сегодня через 2.5-3 часа, для меня то часто. У них первый сон ночной до 5 часов доходил, а тут опять как до месяца началось.

И у меня аппетит жуткий, ночью сегодня кушала, второй раз такое безобразие после родов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу просто неспящие дети рождаются. Девочки мои ещё начали с 4до 5 на часок полтора просыпаться пободрствовать. Потом опять засыпают, но не надолго(((

 

Тебе и надо почаще кушать, сил то надо набираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...