Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Aleana//

У меня наоборот в двоем просят сразу стараюсь их с разницей в 15 минут кормить хотя бы

Не то что бы бремя, мне нравился сам процесс и не хватает сейчас не много обнимашек ночных с сонными малышами но вот вечные крики и думки чтобы такого съесть чтоб на детях не отразилось вымотали. У нас же с первого дня проблема с животами была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana,  У меня разница в кормление час а то и два иногда бывает, а этой ночью вобще пришлось 4 раза вставать делать смесь. Доча обрадовала меня просыпалась дважды кушать, а то говорю как в 8-9 вечера покушает и все на этом спит до 5-ти утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, я двоих сразу кормлю, по одному кушали целыми сутками

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Ничего себе. А почему такая разница? Кто то кушает раз в 3 часа а кто то раз в 4? Я сейчас хоть высыпаться стала по кормишь двоих и 3-4 часа можно по спать ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, я двоих сразу кормлю, по одному кушали целыми сутками

я тоже одновременно кормлю, но с каждым днём самой все тяжелее малышей на подушку затаскивать. Днём у меня помощники, а ночью сама. Ален, как ты с подушкой справляешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //,  у меня наоборот ночью муж, а днем сама.

Сажусь на кровать боком с краю, детки с одной стороны и укладывают по одному.

 

Я вот задумалась , до какого момента эту подушку можно использовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки у меня так, я допустим деток не бужу если они спят и естественно кормление отодвигается. Дочка у меня как я уже говорила жаворонок она рано ложится и рано встаёт ночью она на кормление практически не просыпается но сегодня мы превзошли себя))) покушали в 9 вечера затем в 1-30 ну и после уже 5-40. Сынок кушает практически каждые три часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //,  у меня наоборот ночью муж, а днем сама.

Сажусь на кровать боком с краю, детки с одной стороны и укладывают по одному.

 

Я вот задумалась , до какого момента эту подушку можно использовать?

у нас папа спит в соседней спальне, я с девочками ночью одна. Я так же примерно делаю, не очень удобно ложить и всегда боюсь что пока одну покладу , вторая может свалиться.

Скорей всего пока не сядут, там уже нормальненько будет, один на одну сторону присел, другой на другую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana,  Юль и да если сынок сьедает 150-180гр. то да тогда кормление через 4 часа, а не 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //,  у нас некуда убежать)) я с детками укладываюсь в комнате, муж со старшим на кухне играют, готовят. Потом его там же на диване укладывает, а ночью в кроватку переносит, иначе пока засыпает в комнате, то всех перебудит хотя он и с кухни может заверещать, что малыши просыпаются.

Но честно когда переехали, думала хуже будет. Но здесь удобнее, чем у свекров. Опустим тот момент, что отдельно надо было давно жить.

В квартире для двухлетке удобные выключатели, сам в туалет ходит. Свет выключил/включил. Мебель вся от детей)) и кухня не приметная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

У меня чаще так же пока что если 150 съедают то 4 часа перерыв если 100 то 3 часа. А ты не пробовала дочке во сне бутылочку дать? Я так делаю когда сын по ел а дочка не проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana,  во сне как же хорошо сын ел) милое дело))

а животики прошли у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//

У нас щас курс массажа начался поэтому им каждый день их разминают и плюс я с утра поэтому пока наблюдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana,  во сне как же хорошо сын ел) милое дело))

а животики прошли у вас?

нет так не пробовала давать бутылочку, просто когда нам был месяц я их будила и кормила, потом наш невропатолог который нас наблюдает сказал не будить что ребёнок должен спать и вот после этого уже режим не стал трёхчасовым одновременно. Животы прошли, хотя у сына и не было проблем может недельку приучалась и всё, а сейчас бывает пукает плачет потом прокакается и нормально все. Жду зубов))) посмотрим что будит. Со стамотитом намучилась спали на руках только практически и днём и ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Ну тут получается не будешь это же не грудь давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

~Марина~,  Марин, наладилось у вас укладывание? Стали сами засыпать?

 

brusnichka //,  добро пожаловать))

 

manya1986,  как вы тогда у родителей? Остались, когда брат с детьми приехал?

 

Девочки мои с рождения в кроватке. 3 месяца спали в одной. Потом расселила. Иногда бывают моменты, когда кто-то из них со мной спит по половине ночи. Ну или засну если при кормлении. Комната небольшая. Даже дверь полностью теперь не открывается. Старшая в другой комнате с папой. Как-то грустно, что без меня. Но лучше так, они ее будят.

 

nadin09031981, возвращай дочку к себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, да, остались. И до сих пор в деревне, 1,5 месяца уже. Да, 3 малыша в доме - тот ещё квэст, особенно укладывания.. Хорошо, что брат только на выходные приезжал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  Неа, сами не спят, приходится укачивать. Если не укачивать - будут вскакивать как Ваньки-встаньки, ходить у бортиков кроватки и плакать ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я тоже своих укачиваю, и спим мы только запеленованые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через раз укачиваем и пеленаю так же. До смеси часами на руках были

 

nadin09031981

Какая красивая подпись у тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, и детки спокойные, что их запеленали?

Мои просто как ужики извиваются пока не размотаю. Вот пеленку—кокан пока терпят.

Красивущая линеечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, и детки спокойные, что их запеленали?

Мои просто как ужики извиваются пока не размотаю. Вот пеленку—кокан пока терпят.

Красивущая линеечка!

Я с роддома пеленаю, знают уже что спать, да и сами не уснут будут капризничать пока не запеленаю, бывает конечно что и нехотят извиваются, тогда я посальнее прижму к себе и качаю.

 

Спасибочки за внимание за линеечку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, и у меня также :( сегодня решила не ходить к ним, не усыплять. Подходила только при плаче сильном. На самостоятельное засыпание ушло 2 часа!!!! Они и веселились, и у бортиков стояли (не ходят пока), и с игрушками поиграли, и с пеленками. Плакали по паре раз (погладила, ушла). И проспали они только по 30-40 минут :D :D (ну правда они всегда столько спят, на улице могут дольше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня беда со сном началась(по 30-40 минут по очереди и 1.5 часа бодрствования. Ух, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, я стараюсь не приучать у укачиванию, а как качаешь, у тебя ж два карапуза? А руки то одни

 

И у меня беда со сном началась(по 30-40 минут по очереди и 1.5 часа бодрствования. Ух, блин

да это стандартная фаза сна, 40 минут. У меня ванек всегда по 40 спал и днём и ночью.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...