Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Подскажите кто на смеси как часто детки в туалет ходят?

Каждый день должны ходить, максимум раз в 2 дня, потом обязательно нужно помогать, на смеси это уже запор.

 

А мы сегодня первый раз на качельке качались, им так понравилось )))) У нас во дворе специальная для малышей, закрытая со всех сторон.

 

фото удалено

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~

Поэтому я микролакс и сделала. Они получается какали последний раз в понедельник днем. Просто странно что на живот не жаловались обычно если что не так тужаться кряхтят и тд а тут как будто так и надо

 

~Марина~

Улыбашки такие прелесть тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  у ВС тоже один мамин, другой папин?

Клевые парни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, ты только не части со слабительным. Это же вмешательство в устанавливающийся процесс. Я тебе просто по опыту говорю, даже 3 дня может быть не критично, если ребенок нормально себя чувствует. Делаешь когда массаж живота, заметишь по поведению беспокоит или нет что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, вроде похожи мальчишки, но все же разные такие) улыбашки))

 

//Aleana//, молодец старшенький! Наш выдергивает игрухи из рук и орет "моя", либо так трясет сильно перед лицом, что боюсь влетит младшим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ага, все отбирает, перед глазами трясёт)) но мой постарше и пару месяцев назад не так реагировал и делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  Прикольно так))) половая жизнь у нас начинается))) мои тоже на полу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, у ВС тоже один мамин, другой папин?

Клевые парни)

Да, один папин, один мамин, чтоб не обидно было )))

 

старший помощник)))

Такие сладусечки :kiss2: :kiss2: :kiss2::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала своих на ковер спускать, а то мало им места уже. Боюсь гроханутся с дивана или кровати, были уже случаи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из за старшего на пол перебираться стала. Хоть с ним что то успеваем поделать. Да и малышам удобнее , видно больше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы покажемся ненадолго :)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir,  ну и хомячки же какие вкусные)) тьфу тьфу

Сначала одинаковыми показались, а пригляделась совсем разные девочки)

 

А у одной волосики выпадали сверху головы? Или так кажется на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  неее ))) У нее просто залысины на лбу. Изначально так растут. Надеюсь, потом выправятся.

 

Вот другой ракурс

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, все понятно, как у мамы)

У меня у младшего выпали волосы неделям к 2м, как ленин был. Сейчас отрасли. Но я что то перепугалась) второй волосатик

 

bashkir,  у вас папа переварил окончательно, что 3 дочки?

Мой настойчиво еще просит, но девочку. Меня из стороны в сторону кидает, то можно бы еще, то нафиг не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir,  Какие сладуси!!! Очень похожи малышки между собой, лапушки сладкие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //,  сколько все сейчас?

На нсг сходите, перепроверьте

что такое нсг?

 

nadin09031981, у вас только жидкости многовато или есть ещё что-то?

Просто пишут в инете разные ещё внешние признаки, смотрю на свою и ничего не замечаю. Дождаться бы приеме невролога, а то ещё неделю мучаться в догадках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, все понятно, как у мамы)

У меня у младшего выпали волосы неделям к 2м, как ленин был. Сейчас отрасли. Но я что то перепугалась) второй волосатик

 

bashkir,  у вас папа переварил окончательно, что 3 дочки?

Мой настойчиво еще просит, но девочку. Меня из стороны в сторону кидает, то можно бы еще, то нафиг не надо

Мы когда отмечали 40-ны, муж за столом начал рассказывать, что можно и за мальчиком, на что я ему ответила, что можно, но без меня :D А так он аж тает, когда девочек видит.

 

bashkir,  Какие сладуси!!! Очень похожи малышки между собой, лапушки сладкие!!!

Марин, ты знаешь, все их до сих пор путают. Видимо,все же схожесть есть, хотя для меня они абсолютно разные. Дочь старшая вообще их обеих Лизой зовет (ну, чтоб не путаться). Или говорит "мама, иди, там эта, в зеленом которая, плачет" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //, нсг - нейросонография, узи головного мозга делают через большой родничок.

 

bashkir, эх не успела на девчонок твоих глянуть!(

У сына волосики дыбом стоят, эрокез такой) а дочь лысик, прям обидно даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //, нсг - нейросонография, узи головного мозга делают через большой родничок.

 

bashkir, эх не успела на девчонок твоих глянуть!(

У сына волосики дыбом стоят, эрокез такой) а дочь лысик, прям обидно даже.

А у нас также было - сын в годик косматый был, папа его в парикмахерскую водил, побрили, я ругалась. Дочке в годик даже стричь нечего было, коротенькие волосики, первый раз почти в два года чёлочку стригли и остальные ровняли, теперь уже регулярно стрижем её, нормальные волосы, немного волнистые, недавно я фотку из салона показывала, длина ниже лопаток была

 

bashkir, тоже не успела на Лизу с Катей посмотреть. Смеюсь в голос - "там эта, в зелёном" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, вы 3 годика отмечали?

 

brusnichka //,  уже Лето ответила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, вы 3 годика отмечали?

 

brusnichka //, уже Лето ответила

Если это можно назвать "отмечанием"

В пятницу забрала из сада с соплями по колено. В субботу ДР - у обоих температура, у сына 38 с лишним, у дочки до 38 не доходило. А наш папа забронировал пансионат и оплатил. Поехали, какая разница, где - дома или на природе температурить. С собой кучу медикаментов повезли. Нормально всё, детям очень понравилось, там есть минизоопарк, на озеро ходили, шашлык жарили, они играли весь день на улице. Вечером в субботу уже носились, но температуру контролировала. В понедельник вернулись почти здоровые. В пк ходили в четверг.

Я бы еще подумала, что всё после прививки АКДС началось, но прививку ставили только сыну, а болели они вместе, так что нет. Неделя в саду и вуаля! посидите дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**,  я вот даже не представляю как на работу выходить. С 9 до 18 точно не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, я вот даже не представляю как на работу выходить. С 9 до 18 точно не получится

*МамуЛенция**, я вот даже не представляю как на работу выходить. С 9 до 18 точно не получится

да, я уволилась, в пятницу заявление написала, так бы мне с понедельника выходить - и куда? - сразу на больничный?

 

пока посмотрю, как в этом году в садик будут ходить, если также, то какая мне работа, бабушек нету, старшая не всегда может присмотреть, на з/п няни работать как-то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое нсг?

 

nadin09031981, у вас только жидкости многовато или есть ещё что-то?

Просто пишут в инете разные ещё внешние признаки, смотрю на свою и ничего не замечаю. Дождаться бы приеме невролога, а то ещё неделю мучаться в догадках.

Внешние признаки были и есть, но кое что уже прошло после первого курса лечения. У дочки перестал трястись подбородок а то когда она плакала то это было первое на что я обратила внимание, сейчас осталось только небольшая тряска ручками. Сынок запракидовал голову немного назад при сне точнее при засыпание сейчас этого нет, но как нам говорят у нас немного большая голова..... но от того что мы худые она кажется ещё больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...