Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Потом они у меня вечно в движение, глядя на них можно сказать не спокойные или гиперактивнвные. И ещё самый главный момент упустила у сыночка вкладные лодожки и пяточки ступни ножек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как докорм даёте?

Устала, что неделю не слезают с груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин влажные лодожки, хотела написать.

 

Девочки, подскажите как докорм даёте?

Устала, что неделю не слезают с груди

Я когда сына кормила и стала докармливать смесью то давала на ночь, норму рассчитывала по таблице которая была на баночке со смесью написана.

 

Или же девочки говорили кормят грудью а потом 30 грамм смеси разводят. Ты у маришка спроси в теме Весенне летнии Эко мамочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

У меня у мелкого тоже подбородок трясся до массажа сейчас вроде уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а мы вот такие)))

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  спасибо.

Дурдом какой то, среди и через полчаса опять требуют.

Сейчас смотрю за выходные что будет. Вроде как кризис в 3 месяца бывает. Не знаю уже... Устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  Скорей всего они голодные и ненаедаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, Куклятки! А глазищи-то у вас какие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  улыбка то какая заразительная) у сына)

дочка принцесса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, Мои и на смеси до 3-х месяцев кушали каждые 2 часа :sorry: Вот все говорили - нельзя так часто, это же смеееесь, она сытная, ну а дети просили кушать и все тут, и я кормила, не слушать же голодный ор. Потом стали через каждые 3 часа кушать, а потом и каждые 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  Скорей всего они голодные и ненаедаются.

прибавка веса в норме. На что ориентироваться тогда?

 

//Aleana//, Мои и на смеси до 3-х месяцев кушали каждые 2 часа :sorry: Вот все говорили - нельзя так часто, это же смеееесь, она сытная, ну а дети просили кушать и все тут, и я кормила, не слушать же голодный ор. Потом стали через каждые 3 часа кушать, а потом и каждые 4 часа.

блин, я как представлю опять эти бутылочки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  Спасибо, доча у нас на папу похожа и даже характер его, а сынок на меня)))

 

прибавка веса в норме. На что ориентироваться тогда?

 

 

блин, я как представлю опять эти бутылочки((

А на молоко обращала внимание? Цвет нормальный не прозрачный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  я не сцеживаю, не смотрю какое молоко.

Сосут и глотают вроде как и раньше, но нет приливов, видимо не успевает за такое короткое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Какие глазки у вас... лапули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, и между собой похожи! У сына глаза огонь! Дочка такая девочка-девочка!

 

На остальных не успела посмотреть

 

//Aleana//, с самого начала я докармливала только на ночь. Потом как смесь стали давать на молочной кухне, то и днем тоже. Ночью только ГВ. Вроде как докармливают после груди. Но я заменяла кормления. Чтоб по 10 раз бутылки не разводить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  до сих пор на гв?

 

Нам не светит молочная кухня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не светит молочная кухня

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  дают при плохом наборе веса и малоимущим. Все остальные сами покупают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  дают при плохом наборе веса и малоимущим. Все остальные сами покупают

Печально.... Нам хоть в поликлинике дают смесь, дают на двоих но хватает только одному малышу, так вот сынок у меня на их смеси, а доче приходиться покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  у нас очень печально, даже на Узи бесплатно нет талончиков. Какой там Узи, биохимию сдать не можем. Совсем всё грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, да, точно всё печально у вас... Я наоборот в поликлинике нашей удивилась организации. Запись по интернету. Ажиотажа нет. На комиссию по месяцам педиатр записывает (и узкие специалисты, и узи),проходишь по времени. Хотя я была готова к очередям и записи на узи в 5 утра. До 6 месяцев нам выдавали 6 пачек смеси. Я не знаю на сколько их хватает, у нас гв, я с братом делилась, они на смеси. А сейчас выдали пачку смеси, пачку каши, срки, пюре. Мелочь, но приятно.

 

Я уже мечтаю хотя бы в одно кормление молоком не докармливать, только прикорм. Но меня все тормозят, рано говорят. Хочется от деток отрываться на дольше, чем 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всем дают смесь, кто на ИВ. До 6 месяцев нам давали на двоих 10 пачек, сейчас до 9 месяцев дают 8 пачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, У меня тоже приливов нет, и грудь не бывает прям набухшей, пока ттт хватает. Ты чай горячий пьёшь после кормления? Попробуй ещё чая для увеличения лактации попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на счёт смеси не знаю, а молочко, кефир и творог все берём за свой счёт. Бесплатно только малоимущим и у кого недобор по весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brusnichka //,  я Лактомил пью. Чаи все ч травами, которые я не могу пить, тошно от них, да и Лактомил с закрытым носом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...