Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Плюсуюсь к Алене. При недоборе веса начинают с каш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, фиг знает... с роддома мучаемся...но сейчас похлеще началось....

у нас ещё от этого постоянного натуживается грыжи образовались....не знаю что и делать. Врач сказала смесь отличная итд. К нам за месяц вообще ни Кто не пришёл. 12 числа сами идем на приём ...надо же прививку ставить уже БЦЖ или как она там... вы уже поставили?

Мы тоже всё перепробовали от колик, мне кажется не очень-то они помогают, в теме наших ровесников тоже все всё перепробовали, всем коллективом решили, что всё фигня и только переждать, пережить.

Могу ошибаться, но вроде бы БЦЖ ставят либо сразу в РД, либо позже, но только после манту?

 

~Марина~, Спасибо Марина, просто хотела с 5-ти начать потомучто мы худые....

 

Надо зайти на этот сайт мне тоже.

мы тоже с кашек начинали прикорм.

Но, скажу вам, девы, если не в кого, то не будут дети полненькими. Мои как были стройными, так и сейчас такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но вроде бы БЦЖ ставят либо сразу в РД, либо позже, но только после манту?

До двух месяцев без манту, после двух через манту.

 

Мои тоже не пышки, я пыталась начать с каш, но не пошло :sorry: Педиатр тогда порекомендовала все же начать с овощей, вот с овощей все нормально пошло, а потом и каши распробовали. Так что пробуйте, может у вас и с каш все норм будет.

 

Я начала ровно в шесть месяцев с гречки, младшего сына обсыпало, неделю пролечились и снова начали прикорм, но уже с овощей, больше не сыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Дочка 2 дня не какала вечером поставила микролакс и какахи темнозеленооо цвета. Это из за того что долго не какала или стоит на смесь внимание обратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мои когда не какали долго, тоже стул был с зеленцой. Плохо то, что запор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir

Он не то что с зеленцой а темный и зеленый был. С утра пол свечки поставила вот жду что будет. Мне объяснили что при запоре какахи густые а ту просто то что у них с рождения они какают плохо сами сказали это пройдет окончательно ближе к году а легче станет когда начнем прикорм вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моих даже при запорах сами какахи были жидкими. Просто они не могли их вытужить (из-за газов я так подозреваю). Я ждала три дня и ставила Микролакс. Потом все наладилось. Теперь какают каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir

Мои то какают то нет так же и на ГВ было. А еще вопрос запах есть? Просто кто то говорит что это нормально когда пахнет сильно а кто то что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir

Мои то какают то нет так же и на ГВ было. А еще вопрос запах есть? Просто кто то говорит что это нормально когда пахнет сильно а кто то что нет

У моих пуки вонючие. Сами какахи пахнут как положено абрикосами :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас проблемы с покакиниями, вообще сами не могут, чёт даже палочка не помогает. Толком с рождения сами ни разу не покакали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, у меня один ходил стабильно раз в 3-4 дня, но много. Я замучалась отбиваться от бабушек, объясняя, что это вариант нормы. И действительно, когда ввели прикорм всё изменилось - сейчас по 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Если ребенка не беспокоит ничего, и раз в неделю может быть нормой. Но вот мои криком кричали и тужились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2 месяца один сын 2-3 раза в неделю, другой раз в неделю. Сначала хотелось это то вставить, дать, засунуть, но их не беспокоят животы, мягкие. Какахи у обоих кашеобразные нормального цвета.

И я типо сохраняю спокойствие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, я старшему так оставила на неделю...он не испытывал дискомфорт....через неделю покакали с микролаксом, какахи было твердые очень.....так что больше не экспериментировала. Пользовалась способом как выше писала, пропукивались и какали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рекорд без стула был дней 5 вроде, но это на чистом гв когда. Дочь не беспокоило. А так на смеси через 2-3 дня обычно, а иногда и 2 раза за день бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикорм жду, может овощи участят процесс.

Но если бы консистенция была другая, живот твердый и кукожился постоянно, то делала бы что нибудь. А сын только в день покака ведёт себя беспокойно и на ручках дела свои делает. Другой лежит и просто наваливает. Пукают оба хорошенько так, что аж старший смеётся над ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Дочка 2 дня не какала вечером поставила микролакс и какахи темнозеленооо цвета. Это из за того что долго не какала или стоит на смесь внимание обратить?

Юль смотрю у нас с тобой по очереди доченьки не какают....До этого моя тоже двадня нечегошеньки........ вчера сходила вышла густая зелёная пробка так скажем и все на этом, а сегодня опять тишина...... Мы курс массажа начали думала будит помогать, но нечего подобного. Вот пойдём через неделю на приём к педиатору буду спрашивать что нам делать??? Но смесь не хотелось бы менять. А ещё я конечно не разу не пробывала не свечки не микролакс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикорм жду, может овощи участят процесс.

Но если бы консистенция была другая, живот твердый и кукожился постоянно, то делала бы что нибудь. А сын только в день покака ведёт себя беспокойно и на ручках дела свои делает. Другой лежит и просто наваливает. Пукают оба хорошенько так, что аж старший смеётся над ними

у моих с прикормом наладился стул, на одной смеси по 2 дня ничего не было, а сейчас только и успеваю намывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка,  у нас гв. На смеси 2 дня плохо уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Я все же решилась смесь поменять ей. Два дня животик болит так еще и зубы, десна сверху в двух местах набухла говорят зубнлй канал так формируется сын по спокойнее переносит просто кааризничает и кулак изо рта не выпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, уже зубы? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с перепугу начала проверять десна. Вроде нет предпосылок. Надеюсь месяца 3-4 еще не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с перепугу начала проверять десна. Вроде нет предпосылок. Надеюсь месяца 3-4 еще не будет

Блин, я тоже не хочу так рано :cry: У меня у старшей первый зуб в 8 месяцев вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir

Сказали формируется зубной канал. Он с 2 месяцев может начать. Я сама не готова была, с животов плавно в зубы перешли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...