Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сarrie,  а кто сидит со старшим?

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я мужа до 3х лет настраиваю, если сама не взвою).

Декретные бы еще платили хоть в половине объёма после полутора лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡

Лёва Лёвушка Лёвик Лёвчик))) а Стеша Стешик-орешик)))

 

Сarrie

Спасибо) я всю беременность мужа обрабатывала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, у моих, что у старшего, что у младших кризисы оегко проходят... Сейчса онт все сами, сами.

 

Самая опа....дерутся((((( забираю на днях из сада....свн с подбитым глазом. Щипал дочку, она ему в глаз машинкоц....охохоооо

наши тоже дерутся, сейчас уже пореже. И дольше стали играть вместе, что-то придумывают, совещаются.

В садике вместе держатся, чаще играют вдвоём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, я понимаю что будет необходимость - просижу и до 3-х с младшими. Но вообще хотим в 1,5 попытаться в ясли отдать, если адаптируются может в 2 года их выйду на работу. Мужу тяжело будет нас всех тянуть без пособия моего.

 

Сarrie, здоровья Мишутке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Классная линеечка! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, спасибо! Это ты подсказала, что можно свою сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, папа в свои выхи, друние дни в приходском саду, там ходит 5 человек всего, надеюсь не заболеем серьезным ничем. А то в обычном саду и энтеровирусы, ветрянка и тп карантины весь год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите всем кололи уколы для профилактики раскрытия легких у деток? Я так поняла, что при многоплодной беременности - это общая практика.

АГ предложила на следующей неделе лечь в стационар сделать данные уколы. Или лучше сделать их по позже?

мне не делали, даже вопрос об этом не стоял. Родила в 38+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Девочки я к вам)))Срок 18 неделек, ждём сына и дочу:)Как часто мориторили шейку? Что то мой врач не сильно этим вопросом озабочен, а я вот начитавшись всего, переживаю за это частенько:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  раз в 10-14 дней. Поймала укорочение на 21 неделе, экстренно зашили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Привет и добро пожаловать! Я мониторила шейку каждые две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, добро пожаловать! Один раз сама на узи специально сходила во втором триместре (врач в жк тоже не парилась как твоя), ну и на скринах тоже смотрели, т.е. 3 раза всего. Была всегда нормальная, ничего не понадобилась шить-одевать. Но я в лежку почти всю Б провела из-за самочувствия. Если работать и бегать по делам надо внимательнее к этому относится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, привет! Добро пожаловать!

Шейку мониторила, начиная с 14 недели каждые 10-14 дней вплоть до 30 недели. Все по собственной инициативе, т.к. в нашей ЖК всем на всех сгать, простите. Я вообще 2 месяца была без врача.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с 7 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы:) ну у меня числу к 25ому второй скрининг будет, как раз посмотрим шейку, а так смотрела неделю назад, как раз дождусь второго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, спасибо! Полиночку с прошедшим 4-летием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  я не пугать, у большинства все нормально, но с 18 по 30 неделю самые опасные.

Шейка сколько на последнем измерении?

 

bashkir,  с днем рождения старшенькую!!

Как у вас дела?

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  из умелок что нибудь появилось?

Мои, блин, лентяи. Вчера наконец-то один стал опираться на ручки лежа на животике, а другой тихо мирно лежит на животе обсасывая кулак.

Переворачиваться так и не хотят. Жду 16 октября, к остеопату потопаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо!

 

Allleana, спасибо! Дела получше. Хотя бы не болеем. Крестили младших

Ссылки скрыты.

После ротовируса у нас опять какая то беда с животами началась - газы на все, что не съем((( Вот хочу курс бактерий продавать. И, похоже, у нас регресс сна - спят отвратительное. У Лизы постоянно что то должно быть во рту. Если теряет соску, то тут же начинает обсасывать пальцы. Даже не знаю что это, для зубов вроде рано. А еще они недавно друг друга "обнаружили". Это был такой прикол :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir,  кукляшки))

разговаривают между собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir,  кукляшки))

разговаривают между собой?

Лиза пока только смотрит. Она от Кати недели на 2 в развитии отстает. А Катя и улыбается ей, и что то рассказывает. Да так нежно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir,  у тебя всех дочек зовут, как хотели мы с мужем назвать, сейчас только увидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, какие девульки хорошенькие! показала дочке, сидит со мной, говорит - эта лялецьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, Сладкие кукляшечки! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, спасибо! Вас тоже с минидаткой! Время то как летит...

 

Allleana, ну, может, еще не поздно? ;)

 

*МамуЛенция**, спасибо!

 

Лайки все в фототеме раздала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir,  муж 4ое придумал имя и теперь просит Веселину)). Говорит, мальчишки подрастут еще пойдём, ага,))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, красотульки! Тоже помню друг друга увидели, дочь просто смотрела, сын потрогать рвался и болтать первым стал.

 

Allleana, ползать стали, на бок с опорой присаживаются, сын уже в кроватке встает. Дочь не на четвереньках ползает, а на прямых ногах, смешно так, убежать будто пытается. Теперь проблема вечером уложить, сын скачет в кроватке. Дочь орет "да-дай!", старшему засыпать мешают, а он им.

У вас впереди еще все с умелками, мы долго лежали, кулаки мусолили. Это вот только за последние 2-3 недели все резко меняться начало.

 

Allleana, помню когда о втором думали, муж сказал если еще один сын будет - пойдем за дочкой еще) повезло, а то мне кажется с 3 парнями я бы одурела, мужской энергии с перебором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...