Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

~Марина~,  я по весу загоняюсь, но смотрю так же идём как и вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за истории девчат. Получается первых родов двойни не у кого не было( или просто девочки не хотят писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за истории девчат. Получается первых родов двойни не у кого не было( или просто девочки не хотят писать

На первые роды двойней тяжело решиться. Да и врачи, как правило, не хотят рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  мне предлагали ер, но пока до нормально срок дотянули моё состояние было не для родов. Последнюю неделю почти не спала, сил не было.

Да и кс не так страшно как казалось. После ер девочки дольше в себя приходили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то рожал, не помню уже.

 

Марин, не, двойню не тяжелее рожать, мне самый атас головка, а у двойняшекони меньше, легче вытужить. У меня после родов маткп быстро в норму пришла, я на 5 день уже была с обычной маткой, сильно ничего не делала.

 

После первых родов быстрее в себя пришла, после вторых только как в душ сходила, стало прям легче, а до него думала сдозну, прям жуткое бессилие.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я через 2 часа после родов как не рожала. Единственное у меня гемоглобин сильно упал и слабость жуткая была, но тут уже дело было не в самих родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, я сама рожала, но да, это вторые роды все-таки были и первые ер тоже.

 

Сarrie, блин, не знаю, меня после старшего видимо заштопали так, что я младших как первых рожала, опять пришлось резать и шить промежность. А головы у них на 2-3 см меньше старшего.

 

~Марина~, с ходьбой вас самостоятельной!

 

А мы норовим везде найти опору и встать... атас самый когда один на меня лезет, а другой где-то рядом уже вниз летит, не удержав равновесие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у меня массаж по плану через месяц, я так понимаю начнется караул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а меня как попало зашили, даже при па ощущалось, что свободно :confusion:

В итоге родила младших без разрывов, один маленький только, но выскользнули они легко, со старшим только головку тужила схватки 3 точно.

 

Про зашивание вообще отдельная тема, потом и думай, что уж лучше кс, а то потом на всю квартиру свисты и тд и тп, писать стыдно. Внешне так вообще атас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, старшего голову тоже 3 схватки тужила и младших также. Меня просила акушерка подержать голову немного, ага, да где там, останови поезд на ходу. Отругала меня потом. Зашивали и ручной осмотр делали с местным анестетиком на пару с практиканткой что ли. Грр, меня уже 3 раза как наглядное пособие по гинекологии и акушерству использовали. Хах, я как портянка уже штопанная на 2 раза))) второй раз мне кажется даже ниточка одна раньше времени выскочила, шов подразошолся, теперь шире стало, но у нас интим нигде сейчас, хз чего там с очучениями) но вот звуков посторонних в быту не замечала, как обычно вроде.

 

Allleana, ну у нас без массажа уже караул. Мы вот должны ехать на след неделе на второй курс. Не знаю чего они нам выдадут после него, надеюсь сядут все-таки нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ужасы вы пишите(

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  мы еще не делали массаж. К остеопату только ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, как впечатления от остеопата? Мы тоже хотели сначала к остеопату потом массаж, но получилось наоборот. Вот осталось два сеанса массажа и тогда остеопат.

 

И с 5 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а мы первый транспорт освоили )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, Алена с 5 месяцами мальчишек твоих! Какие успехи сейчас?

 

Девочки, обьясните мне в простых словах, что остеопат делает? Чем от мануального терапевта отличается?

 

Марина, молодец какой Егорушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, Марина, класс! Мне сейчас не верится, что мои такими будут:Crazy:

 

Ян, он типа настраивает токи тела правильно. Типа точечного возлействия. Звучит фантастически, но вот тетка, к которой мы собрались, по отзывам чудеса творит. Мы к ней месяц пробиться не можем.

Изменено пользователем bashkir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с 5-ю месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, в 3 месяца не было возможности массаж делать. Сейчас вот в 6 будем нагонять.

Дети после остеопата какие то другие стали, взгляд осознанный стал. Перестали орать блаженно на животах.

 

 

 

 

 

Алена, с 5-ю месяцами вас!!!

спасибо) уберешь фото, пожалуйста, когда своё будешь убирать.

Твои мальчишки шустрики, класс просто!!

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, мануальщик хрустит тобой, а остеопат по точкам жмет.

Сама хочу к остеопату, но 40 минут муж с 2мя пока не выдержит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allleana, Лапушки такие! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Фотку уберу, ага. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allleana, милашки, разные такие мальчики)

Дочери мануальный терапевт шею правила, ничем не хрустела) легонько так работала, никакого сравнения с массажем. Сама бы не отказалась от такого вправления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои дурашки. В шоке от рисунков на пеленке :hohot:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо) да разные совсем) копипапа и копимама))

мануальщик вправляет все же, а остеопат нажимает.

Хотя там такая тонкая грань

 

bashkir, вот это взгляд)) приколюшки обе))

 

 

 

тоже так глазки делает)

 

Марине работу тут выставляем*)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allleana,  я сама умею удалять ;)

 

У меня, кстати, только Лиза так глаза делает.

 

Ален, а еще вопрос - сколько сеансов у остеопата понадобилось и как детки себя вели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir,  научи меня тоже это делать!

 

У меня Ёхан только так глаза может делать))

 

один раз еще только сходили, вот на вторник перенесли второй сеанс . Одному надо раза 3-4 сходить, другому 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через личный кабинет в радикале делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allleana, я бы даже сказала что она плавно тянула и давила, а не вправляла. Но это наверное только с детьми, взрослым там все жестче делается.

 

Вот наши погрызушки, все во рту постоянно)

 

 

Девочки, на счет глазок этих. Нам невролог ставила симтом Грефе из-за того что сын так делал. Это как симптом ВЧД. Нам не подтвердили, но я труханула тогда. После физио и лечения перестал так делать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...