Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

@bashkir ой, какие ягодки!!!!!!!!!!!!! прелесть!  :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir линеечки просто непонятно как показывают. 

Ой, а мы старшего догоняем. Этот шилопоп 11.300 весит и младшие к 8 подбираются. Вещи, которые после года старший носил уже достала.

@~Марина~ у меня не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir Возможно безлимит, я сама не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~   классное видео! ох и шкодина))))))) такие уверенные движения! четко знает человек, чего хочет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила вайфай и стало видно моё видео, мобильный инет не тянул просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir симпатяжки девчонки!

@~Марина~ шкода маленькая)

@Allleana , младшие также быстро догоняют старшего по одежде. Тот просто худой как щепка, а они сбитые такие, в объемах ему мало уступают.

Мне отчасти стало легче с детьми. Они сами могут доползти куда хотят, сесть, встать, взять игрушку, т.е. могут хоть немного теперь сами себя развлечь. Правда часто это небезопасно у них выходит и приходится следить, растаскивать утешать. Тяжело стало из-за того что не стоят и не ходят сами, но очень хотят и в качестве вешалки у них мама и надо обязательно одновременно. Чего не хватает так это 4-х рук вместо 2-х)) Еще период у них сейчас сильной привязанности, стоит в зону видимости попасть мне - все, крики, надо влезть обоим на руки.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ И у меня почему-то не видно.

Или ты удалила уже?

@bashkir Сладкие девочки, на днях уже полгода)

Че-то, девочки, легче пока не становится. Вот со старшей становилось. Тут все иначе. У них ревность друг к другу. Хоть и играют вместе, но и дерутся, жесть. Кусаются. Толкаются. Я все время провожу стоя, тк сядешь если, то все на мне? все трое при чем. И все в таком духе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la да. Даже не верится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana а были еще симптомы? не розеола?

А у Марины годик уже через неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la Через день ))) Линейка не правильно считает ))) 10 декабря мы родились.

1 час назад, Tu-lu-la сказал(а):

Или ты удалила уже?

Удалила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la , про ревность верно подметила. Если один берет игрушку, то другому она срочно нужна становится, надо отобрать. И я у них тоже предмет для постоянного дележа. Самая жесть, что еще старший тоже так себя ведет  ? Я уже некоторые игрушки младшим даю только пока старший в саду, потом прячу, иначе эта дележка выбешивает жутко.

@~Марина~ , как у вас с засыпанием, получше стало? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

как у вас с засыпанием, получше стало? 

Один из сыновей периодически сам засыпает, второй пока только на руках.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня капец. Сначала малышня болела, а со вчера я слегла с гнойной ангиной. Смесь они не едят толком, одному максимум 30 мл входит и кашу на 40-60 мл может съесть.

Антибиотики, к сожалению,  пришлось начать. Температура 39 вторые сутки

Муж воет уже за эти сутки, я пластом лежу, до туалета и поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana , ох, выздоравливай! Муж терпит пусть, нам ведь еще больше достается. Какой антибиотик пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡  нашли в нашей деревне только амоксициллин.

Он не понимает как я выживаю днем одна, еще и дела делаю. Сам висит ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana , ты же кормишь еще? С амоксициллином можно снизить риск дисбактериоза у детей, если принимать его сразу после кормления, выводится из организма быстро. Только не бросай пить сразу его как улучшение наступит иначе рецидив может быть. Я так летом с фарингитом 3 курса антибиотиков пила, все дочь и себя жалела, а надо было лечиться до конца сразу. Азитромицином в итоге добила заразу, но дочь пришлось неск дней вообще не кормить, сильный дизбак у нее с моего молока начался.

Мужей вот только пару дней назад в другой болталке обсуждали. Ну вот не врубаются они как тяжело мамам в декрете. Мой считает что я циклюсь и вообще все проблемы выдумываю. Хотя в целом помощь посильную оказывает и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ у меня вечером кормления одно за одним. С утра вот получится перерыв сделать.

Муж вроде и понимает всё, но истерики как маленький периодически закатывает

Еще никак не могу донести, что если не справляешься, то надо помощь со стороны звать. Пока бессмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana выздоравливай! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana поправляйся скорее! Ангина такая гадость (опасна осложнениями, так что максимально сними с себя нагрузку. Горло люголем обрабатываешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey закончился, завтра муж пойдет за ним. Очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana да! Годы идут, а лучшего средства от ангины ещё не придумали. 

Я в детстве очень часто ею болела и ненавидела обработку горла, но зато он помогал всегда. А в 11 классе сходила к лору на промывание миндалин антибиотиком каким-то плюс лазером он чёт лечил мне их и тттт с тех пор не было ни разу ангины. Те лет 16 уже. 

Выздоравливай! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana , поправляйся! Заболеть - мой страшный сон. Хорошо, если еще на выходных, когда муж дома.

Вчера старшая пришла из сада с температурой 39, красными глазами и головной болью. Молюсь, чтоб пронесло. Но сегодня уже огурцом. И вот не знаю, то ли это был не Грипп, то ли чудо-средство с Айхерб и правда работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir вот тоже мой страшный сон. 2 раза лактостаз с температурой под 40 на выходные длительные приходились, а сейчас что я в понедельник делать буду ума не приложу.

 

Что за средство?

У нас у старшего сопли нескончаемые, несколько дней пьёт пробиотики для горла и носа и вроде как получше, но пока непонятно

 

@Audrey а мне промыть даже не могут врачи, у меня фонтаном рвота. Пыталась несколько раз и всё время один результат. Мужу помогли промывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana да да. Лактостазы мои тоже на выходные, слава Богу, приходились.

Средство при первых признаках гриппа и простуды. Ссылку не знаю можно ли. Щас попробую фото вставить.

 

Screenshot_20181209-083303.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir да, в корзине лежит . В следующем заказе точно надо взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...