Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

@♡Лето - маленькая жизнь♡ Оооо, круто! И вы такие классные:!!

П.с. Как санки? Удобные?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galinc@ есть тема ицн, там девочки ка раз с этим. У меня с 20 по 33 неделю швы были. В 33 сняли, т.к родовая деятельность началась, но мальчишки передумали и родились в 36.5 путем пкс.

Лежала с момента швов 95% времени, в том числе и в больнице

Марина, и нас тоже убрать, пожалуйста, как чистить будешь)

всех с наступающим!

@♡Лето - маленькая жизнь♡ саночки прикольные) хорошо катаются? А малышня как сидит? И же старший?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ , @Allleana спасибо! Честно говоря еще не привычно, тяжеловато (30+ кг с детьми и всей амуницией), видно полозьям надо еще пришоркаться к нашим дорогам, да и нам приноровиться. Ну и со стороны вроде компактно выглядят, а в реальности будто троллейбусом пытаешься управлять. Старшего катаем на простых легхих никовских санках, без всякого ажура, вот те летают можно сказать. На следующую зиму ветрозащиту наверное сниму, хоть полегче будет корабль наш.

А ну и на счет того как сидят в санках. На улице холодно было, так что мы задраили все по краям как могли, одеяло прям сверху на санки стелили. Так что детям все равно ничего кроме друг друга не было видно, дремали по очереди. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana мелкая фотку очень, но вы тоже очень классные!!!

А это мы ))

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡  а я вокруг дома круги наматываю, что нет по снегу кататься, а тут тротуар почищен. 10 минут один кружок) 3 кружочка и домой, т к тоже холодно

Мы детей в прогулочные блоки переселили, не стали впихиваться в люльки ))

Ссылки скрыты.

конструкция мне не нравится, как парус, коляску сдувает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим Новым 2019 годом вас!  Пусть он будет лучше предыдущего, ну или, хотя бы не хуже :D

Здоровья и счастья вам и вашим семьям! С праздником! 

IMG-20181231-WA0047.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, мои хорошие!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana продолжаю водить(( но она без болезни максимум неделю ходит, девочки заболевают после нее всегда. Один раз только было такое, что не заразились. Мне кажется, что они у меня все болеют постоянно. Т.е. с насморком и кашлем. Хотя вот после утренника новогоднего не водила уже сколько времени, а сегодня снова как будто заболевают все. Где уже подцепили, понятия не имею.

Всем привет! С Новым Годом!

Я совсем выпала с этими праздниками. 22 декабря у старшей ДР, 21 декабря у мужа, потом НГ, потом 2 января у девочек годик. Им не отмечали, только фотосессию сами дома делали. Вот атрибуты ко всем др и нг готовила. Спала мало, устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la у нас дома неделю, ттт все держаться. 

Посмотрю как в январе будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey у нас нет фото с утренника. тк было без родителей. Мы видео заказывали, не знаю, когда отдадут.

@bashkir я тут старшую взялась лечить кашель лук с медом)) пока не орет. Говорит только, какое не вкусное лекарство

29.12.2018 в 07:20, bashkir сказал(а):

@manya1986 , пока только начала? но у меня еще три дня и три ночи впереди? Пока лихорадочно пытаюсь привести квартиру в божеский вид (получается, прямо скажем плохо). Муж вчера ночью заходит на кухню, а я снежинки клею? Он посмотрел на меня как на чокнутую. Я и сама иногда думаю, что к меня там что то повредилось во время родов???

??я такая же было последние недели

@Galinc@ у меня пессарий был с 21 недели. Утрожестан я до последнего вставляла. Страшно мне что-то было.

Вот такую сцену делала

1.jpg

2.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la , классно придумала! С прошедшим годовасием твоих девчонок!

У старшего тоже утренник был без родителей. Фоткал кто-то из род.комитета, нашего толком и нет там. На 8 марта обещают чаепитие с мамами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ спасибо! 

а у нас не фоткали(или не показали), хотя 2 мамы работают в саду. Утренник на день матерей был с нами, после которого решили, что НГ без нас будет, тк все сидели на коленях и не хотели участвовать в сценарии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la с днями рождения твоих дочурок! Чтоб здоровыми и счастливыми были! 

Фотозона класс!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la  нас сразу предупредили - в младшей группе утренники без родителей, иначе разброд и шатание начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la обалдеть, какая красота?

С годовасием вас! ?Растите умницами и красавицами!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana @bashkir спасибо, девочки! Лайков больше нет)

Я еще им тортик хоиела сделать, да не успела на фотосессию. Пришлось у старшей заимствовать игрушечный?, он на кусочки режется как раз. А после фотосессии сделала им.  Из печенья, творога, кефира и банана. По отдельности едят все эти продукты, но вперемешку не очень заценили. 

Да и вообще не все оформление успела. И на футболках только цифру один успела пришить, все пальцы исколола из-за толстой иглы. А должна была еще бабочек вышить. 

Короче, оформить проще всего шарами воздушными? и красиво и быстро. И единицу тоже надуть. 

Повязки снимали мгновенно, надо было на ободки цветочки приклеивать, но у меня в наличии был только один, а из-за праздников не успевала в магазин съездить.

И главное, с этими шарами играют уже который день)) никаких подарков не надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la С днем рождения твоих красоточек!!! Растите здоровыми и счастливыми, лапушки наши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la божечки, какие дочки милотушные! С годиком каждую поздравляю, счастья и здоровья желаю и девочкам и всем членам вашей семьи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с праздниками, мира, здоровья, хорошего настроения. Девочки, у меня вопрос - во сколько пошли ваши детки-близняшки, двойняшки. Моим 19.12 исполнился год, самостоятельно еще не ходят, по стеночке, вдоль дивана и так далее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_s у меня один пошёл в 11 месяцев, второй в без пяти дней год.

Вот видео как они гоняют, это им год и две недели на момент съёмки.

А вообще я ж давно всех призываю заполнять тему про развитие наших малышей, но что-то никто не откликается ((

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхнем видео сынуля, который в 11 месяцев пошел, на нижнем сынок, который пошел почти в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ , шустро так бегают) мне кажется старший в год не так быстро передвигался, в 11,5 мес пошел сам. Младший сейчас уже пытается ходить, метр-полтора проходит без поддержки. Дочь только с опорой пока стоит и ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_s одна пошла в 10,5 примерно, это я считаю не первые шаги или несколько шагов, а когда уже всю комнату проходила. А другая в год вот. И то инициативы не проявляет абсолютно. Комнату пройдет при условии, если папа сидит в одном углу, мама в другом, и она ходит между нами. А если ей нужно передвинуться на пару метров, то она поползет лучше.

@~Марина~ точно, надо заполнить второй этап

@♡Лето - маленькая жизнь♡ с 10 месяцами деток! новых умелок и хорошего аппетита)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...