Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем привет и хорошего дня!

А я вчера на явку очередную сходила, слава богу печеночные на урсосане и диете в норму пришли, вообще все анализы нормальные, ну кроме коагулограммы, но я на клексане и кардиомагниле и с гематологом дружу плотно, так что все под контролем.

ВДМ мне вчера намеряли аж 35 см и ОЖ за 2 недели увеличился на 7 см :Crazy: начали расти активно детеныши

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey а на УЗИ не была? Многоводия нет? С отличными анализами тебя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ спасибо! на узи была неделю назад, доктор сказала, что воды отличное кол-во.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Приветик всем)

Была сегодня на скрине. 31 неделька. Мальчик весом 1640, девочка 1800, все хорошо, развиваются в срок)  

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA Отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA хороший вес! Растите и дальше недель 6-8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA привет! Здорово! Как сама? Как самочувствие? 

К рождению все купила уже? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды) я Татьяна, ждем двоих мальчишек, сегодня 24 недели по подсадке. По М на два дня меньше.  Мы долго шли, 10 лет планирования, 2 эко, 5 крио... 

Сейчас вылеживаем - то шейка ползает, плюс миома растет прям под пупком, да и тонус долбашит иногда(

Рада, что нашла вашу группу) буду учиться и спрашивать советов)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) привет! Добро пожаловать к нам! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) привет! Будем рады помочь :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) желаю спокойно долежать до безопасного срока))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) привет. Рада тебя здесь видеть. :kiss1:. На сколько шейка уползла? Писсарий не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EllaKa сказал(а):

@Рыжий пузик)) привет. Рада тебя здесь видеть. :kiss1:. На сколько шейка уползла? Писсарий не предлагали?

Привет) пока нормально, на 22 неделе была норм, но потом жахнул тонус и ощущаю, когда утрик ставлю, что меньше стала. Во вторник узи (хочу 3д сделать на хорошем апперате у одного из лучших узистов города) там попрошу померять шм. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Танечка, привет! Пусть узи во вторник тебя успокоит! 

Ну и деток увидишь, так классно! Я сама жду 4 марта - след УЗИ свое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продала наш танк... Эх, жалко, но места катастрофически на 2 огромные коляски нет. 

Теперь будем в прогулочной спаренной кататься. Правда вперед не ездили детки давненько, но тут без вариантов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ @Allleana  Спасибо??

@Audrey Привет! К рождению все что хотела купила)) комбезы и шапочки теплые сшила, одеялки и постельное тоже сшила)) Коляску решили заказывать уже после рождения )) кроватка после младшей в отличном состоянии есть, но купила малявочкам электроколыбельки, будем спать в них пока, как пройдут все колики и нормализуется сон, будем вторую кроватку покупать) все перестирала и перегладила уже сейчас, так как становлюсь развалюхой, ни ходить ни сидеть ни лежать)) каждое лишнее движение- подвиг))  Г на скрине сказала, что по сострянию рубца, плаценты, шейки и деток, могу доходить  до 38 недель... мне бы ее уверенность)) всего же она не знает??‍♀️ А мне чай ни шишнадцать?‍♀️? то печеночные скаканут, то еще какая болячка вылезит?

@Рыжий пузик)) Привет! Здоровья мамочке и малышам✊?✊?✊?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA а старшем деткам сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana 17;11;8;2.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA обалдеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Подскажите - было у кого - у меня тонус периодически, АГ сначала напугала  - изза тонуса могут потечь воды и надо  срочно ложиться в стационар, а там у нас условия жуть - чуть ли ни один туалет на этаж, там же душ за шторочкой... но не об этом сейчас. Вроде с постельным  режимом , бандажем и нифедипином получше, но теперь я боюсь подтекания вод!

У меня еще утрик 600, и всегда лужа в ежедневке была, а сейчас мне кажется больше... понятно, что у страха глаза велики, вот подумываю тестовую прокладку купить. А она у нас 450 почти. Одна. 

Вот думаю - покажет ли она верно при утрике, а то вдруг какие вещества в нем и водах схожи, а я свихнусь... или не париться и спокойно ждать завтрашнее узи. Там же ясно все будет?

 

А еще по кроваткам - мне отдали две колыбельки (музыкальные с вибрацией). Думаю обойдемся первое время, тем более они на колесиках, а у нас дом и большой 1 этаж, где проходит вся жизнь. Или лучше на 2-й этаж кроватки, или может туда одну настоящую пока, а с колыбельками днем внизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) тоже утрика 600 было и всё время казалось что течёт. Жила от узи до узи.

А в 34 неделе был хлопок и вода потекла, что одежду всю меняла. Тут же был осмотр ручной и узи. Всё на месте. Что было загадка. Смеялись, что обсикалась.

Ловить дзен и лежать спокойно)

У меня мантра была "25.05". Так и прокесарили в этот день, а говорила я это число с 5 недель после узи

@Рыжий пузик)) с колыбельками до 3-4 месяцев удобно. 

У нас др сих пор кроватки не используются

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) насчет вод не подскажу, помню только, что меня это тоже тревожило, и тоже все порывалась прокладку эту купить )) Не купила, так и доходила до родов )) А вот люльки хорошее дело, месяцев до 4-х точно детки в них спать будут, а там посмотрите, короче кроватки вам пока не к спеху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ @Allleana спасибо, девочки, то есть  не я одна треханутая :sorry:на голову... страхи у всех были, хотя вроде и оснований нет...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) нее, у всех тараканы свои бегают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA , 4 детей и еще двойня?! Офигеть...

@Рыжий пузик)) , добро пожаловать! У меня тонуса не было, но преждевременных как и все боялась. Ставила себе минимум - 36 недель. Ну так и получилось) Воды у меня без всяких хлопков отошли, просто встала и потекло и долго текло и много. Прокладки читала ерунда, могут типа ложный результат показать, только в стационаре 100% какой-то пробой определяют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...