Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

@Audrey

мы едим нан, там линейка широкая, иногда запирает, но справляемся 

хорошо вам сходить по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Allleana сказал(а):

@~Марина~ ничего себе сыночки)) по 14 кг))

мои то не мелкие вроде, а у тебя крупнечки.

 

@~Марина~ как ты с ними так занимаешься? Мои всё рвут и кидают. Передеруться пока так показываю.

 

Они сами хотят )) несут книжки и требуют, чтоб я их с ними читала )) мы вроде ттт переросли этот рвательный книжный этап.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) спасибо! И мы нан едим. Ели нан пре, сейчас на супрем уже перешли. 

Так интересно - у меня один какает э3 раза в день, а второй раз в 3 дня) на одном и том же питании оба 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey , у моих так же было и есть. У каждого по своему организм реагирует на одни и те же продукты. А еще сын воду не уважает, от этого и стул реже.

@~Марина~ , молодцы какие) мои вроде тоже иногда книжки теперь носят, смотрят картинки, но рвать тщательно тоже не забывают 

Я тут своих взвешала. Дочь 11.7, сын 12.1. Дочь молотит все что не приколочено, поэтому не удивляюсь что вес прет, сына догоняет и рост почти такой же, они  82 и 83 наверное сейчас. Сын вес почти не прибавляет, как есть так орет благим матом, а ложку под нос сунешь съест 3 раза и моську воротит, вредина. А потом бегает и орет, будто обделили. Обожает блины, ряженку или йогурт и смесь, остальное по настроению

С горшком я пока не знакомлю. Но подгузники иногда снимаю, бегают в трусах или штанишках. Дочь тут как-то лужу налила и такую истерику закатила, взахлеб рыдала. Успокоилась только когда подгуз на нее натянула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мои мамзели. Пытаемся ходить, но пока боятся. Два-три шага делают и опускаются. Научились сползать с дивана, наконец ? Осталось научить на него залезать. С горшком я пока даже не пытаюсь особо заморачиваться. Если поймаю за деланием больших дел, то высаживаю. Но они мне обычно постфактум сообщают, что пора попу мыть? Стали психуши страшные (со старшей пример берут), дерутся периодически. Младшая практически всю обращенную речь понимает. Старшая немного притормаживает. Хотя я думала наоборот будет ?‍♀️

Screenshot_20190713-104315.jpg

Screenshot_20190713-104550.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir Какие лаааапушки сладкие! Да как выросли уже!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ спасибо!? Да. Перед годиком просматривала фото за год. Выросли детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не знаю куда написать в какую тему.  6,5 месяцев назад я родила доношенную двойню мальчик и девочка путём кесарева. Вес 3040 и 3430 Сегодня я сделала тест на беременность и он положительный. подскажите у кого были подобные ситуации, что говорят врачи. Моя сказала что вроде как можно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амфиприона привет! Офигеть! Надо шов смотреть, но у меня в выписке написано - беременность не ранее чем через 2 года. 

Всё-таки пол года - мало для восстановления организма и заживления шва на матке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амфиприона это зависит от состоятельности шва. В западных источниках говорится о возможности родов через год от предыдущего  КС. Задай вопрос в разделе вопросы и ответы - там больше шансов, что откликнутся девочки с подобной ситуацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir Сейчас нет ВиО...

@Амфиприона Напишите в планирование беременности, чтоб тема в общий список попала, так её больше народу увидит.

По теме вопроса - надо шов на УЗИ посмотреть, а так наши врачи говорят, что 6 мес достаточно для шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ ну я общий список и имела в виду. По старой привычке ВиО :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амфиприона вот это да)) 

на Узи надо)

и помощников))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амфиприона , ну ничего себе.... для шва полгода пишут вроде достаточно, уже видно состоятелен рубец или нет. Пусть все хорошо будет. Ну и да, помощников побольше! С такими малышами ох как непросто.

У нас что-то опять графики вразнобой пошли. Дочь подскакивает утром пока старшего в сад собираем, потом падает часов в 9-10 на досып. А сын утром может спать до 8-9, потом до обеда бегает. Дочь днем меньше спит. Вечером с воплями загоняем всех спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ я всех одновременно поднимаю, иначе трындец будет. Старший вот днем не всегда спит и вечером истерики бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера гуляли, по лужам скакали, народ обалдевал )) зато дети были так счастливы ))

 

Ой, девчат, я вообще не знаю как вы с тремя малышами, я б наверное стрельнулась. Не помню рассказывала я или нет, мне сон приснился давненько уже, что я снова беременна, и я всю ночь мучалась, как я буду с тремя без помощников, двойня ещё малыши совсем. Проснулась, поняла что это сон, испытала такое несказанное облегчение ))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey сходила на УЗИ шов хороший и походу опять двойня, я прям в шоке. Было две овуляции и сейчас два желтых тела. На УЗИ одного хорошо видно второй под вопросом. В воскресенье должны точно сказать.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амфиприона удачи на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амфиприона у меня единственный вопрос, есть ли помощники?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амфиприона желаю удачи и чтобы беременность протекала беспроблемно и закончилась родами в срок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амфиприона  ух ты, двойня за двойней! Редко такое бывает. Удачи вам и много-много сил!

@Allleana , понимаю что сдуреть можно от разнорежимья. Но чет прям блок стоит будить кого-то из них. И мне в какой-то степени легче даже, они по одному гораздо спокойнее, легче время уделить каждому. Ночью конечно мое время поэтому плохо отношусь к подрывам всяким. Сейчас у старшего опять какие-то психи по ночам, муж его к нам в спальню притаскивает. Вот так и спим, муж-сын-я, либо из младших кто-то подскакивает и я ложусь между ними на диванчик. Мечта просто уже поспать одной

@~Марина~ , классно погуляли) жаль у нас нет закрытых площадок, я не могу выйти одна со своими гулять. Они все врассыпную сразу летят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ , у нас их нет вовсе. Во дворах небольшие совсем площадки вплотную к стоянкам машин. И качели везде, прилетит мало не покажется. Так что если и выходим с 3 детьми, то 2-3 взрослых обязательно, иначе не уследить. Хоккейная коробка у нас щебенкой отсыпана, фиг побегаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я хоть особо тут и не писала, но все же)

22.07, ЭКС (отошли внезапно воды), родила двух парней, 2300, 2400, по 46 см, срок 34н3д. 8\9 апгар, но, врожденная пневмония, причины не понятны. Один малыш в больнице (перевели из ПИта РД), второй пока в реанимации РД, ИВЛ в поддерживающем режиме. Питаются оба пока через зонд, донашиваем-дохаживаем-доращиваем. Надеемся на быструю поправку!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// поздравляю с рождением сыночков!

Скорейшего восстановления и богатырского здоровья!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// с рождением сыночков!!

Вес хороший для 34 недель, у меня на 2 недели позже с таким же весом были. Всё хорошо будет!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...