Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

universe, а бандаж лично тебе запретили или а принципе не разрешают? Как везде все по разному, у нас настоятельно всем советовали бандаж носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, лично мне запретили, у меня была гематома какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а что темка заглохла?

 

Расскажите, как и какие вы коляски выбираете, плиз. Мы хотим, чтобы малыши сидели бок о бок, а не один впереди другого, но в большинство таких колясок нельзя два автокресла поставить. Ещё и посмотреть их негде, в магазинах очень мало держат моделей. На улице, что ли, останавливать мамочек и просить посмотреть коляску? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 9.05. КС ровно в 35нед. Детки д- 2125/46, подкючена к аппарату ИВЛ, м-1740/45 дышит сам. Воды отошли, пузырь лопнул, а шейка, как я поняла, осталась без всякой родовой деятельности. Никаких. схваток. Как думаете накануне УЗИ могло спровоцировать? ШМ смотрели вагинально.

У меня отходняки.Еле ползаю.Деток ток на фото видела.Муж к ним ходит. В РД попала не в тот, что хотела((( Если днем раньше, то попала бы в нужный.А с этого могут еще в клиническую больницу перевести...

 

!anya!, как вы с малышами? Увидела, что вы тоже родились.Надеюсь, у вас все хорошо!!!!

 

 

 

Twins_Mama, я свою коляску показывала пару страницами раньше))) Как она на практике-неизвестно пока.

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, поздравляю! Растите!))

Узи не при чем, совпадение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  поздравляю!!!! Набирайтесь сил, поправляйтесь поскорее и как можно быстрее возвращайтесь домой! Крепкого здоровья тебе и малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, и мои поздравления молодой мамочке! Присоединяюсь к пожеланиям. Скорейшего возвращения домой!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки! Будем стараться всема силами!!!

Я как псих-одиночка, лежу одна в палате, зная, что детки этажем ниже, сплошной депресняк.Сегодня обязательно к ним схожу, швы уже не так болят. Правда, кровоточат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama, у нас вот такая коляска, мне нравится:

Jumper%20Duo%20fantazia%2005_enl.JPG

 

Квасолька, поздравляю с рождением деток, желаю вам быстрее поправляться и выписываться домой!!!

file.php?id=57012

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, поздравляю с рождением деток, желаю вам быстрее поправляться и выписываться домой!!!

спасибо!

Twins_Mama, у нас в соседнем доме гуляют с двойняшками с Zekiwa sport duo, смотрится супер. Я когда их вижу на их колясочку слюни пускаю.

А вообще, я б хотела бугабу, ну очень мне ее по магазину катать понравилось. Но дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, поздравляю! Срок хороший у вас уже был, вес тоже! Как назвали?

Я думаю, узи вряд ли могло спровоцировать... Просто время пришло, дети сами захотели родиться. А схватки вообще ждали? Или сразу кс? У меня тоже пузырь лопнул, я по дороге в операционную почувствовала схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Олечка, от всей души поздравляем тебя с детками! я как прочитала, аж вскрикнула! сначала была в шоке, а потом уже потихонько успокоилась - срок хороший и детки не подведут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились ровно в 36 нед. 2 мая, воды отошли, девочка 2390, мальчик 2440, ЕР, хотели кесарить, но после консилиума врачей решили что сама справлюсь, оно и к лучшему))) Вечером этого же дня смогла к деткам сходить. Нас из род дома перевели на дохаживание в больницу, так как детки недоношенные, а выписать домой они могут только с весом не ниже 2500 ( это после потери)!!! Слава богу удалось лечь вместе с детками, в рд нам выбили место в институте педиатрии. Лежим обследуемся, кучу анализов у нас взяли, светимся от желтушки и набираем потере новый вес!!! На сл неделе домой надеюсь выпишут!!! Молочка на двоих при всех моих стараниях не хватает((( с первых дней были на ИВ, сейчас на смешанном вскармливании, сцеживаю и даю молочко поочереди через кормление)))

 

Квасолька,  поздравляю с рождением чуда!!!!)))) Это так прекрасно, что не передать словами!!!! Мой тебе совет, я в рд тоже без деток была и не сцеживалась, тк думала что молока нет, а теперь по капельки выдавливаю, так что начинай сцеживать уже сейчас, и относи деткам!!! Быстрее пойдете на поправку!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, скорейшей выписки вам!

А почему сцеживаешься? Детей прикладывать нет возможности?

Или они не с тобой лежат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, Поздравляю с рождением малышей!!! Желаю здоровья, быстрее набрать вес и скорейшей выписки домой!!!

7098885.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спс!!!

Мне врач сказала КС причина-не готова к родам шейка абсолютно, ждать схваток, наверное опасно для недоношеной двойни без вод.Называется, понимай как хочешь.

Скоро меня прийдут расцеживать.И понесу деткам.Ходила сегодня, показали как памперс менять.Руки дрожали с перепугу.А теперь надо еще и кормить пробовать учиться со шприца.А девочка с катетора.

С именами шото тупим.Вроде назвали, смотрим на деток с мужем и не прет.Начинаем сомневаться((( Еще подумаем чуток.

 

Анечка, поздравляю!!!! Держитесь! Крепните и выписывайтесь!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe,  они со мной лежат, просто уже к бутылки привыкли, и маленькие еще, тяжело им...Мин. 5-7 стараются и устают((( Надеюсь немного сил наберемся и уже с грудью проще будет)Молочком кормить надо сейчас активно, вот и съеживаюсь к каждому кормлению по часу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, мои также сосали, 5 минут и все, засыпают, потом просыпаются с ором голодным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька и !anya!, поздравляю с рождением деток! Набирайтесь сил все шестеро! :) Первые недельки всегда тревожные, а уж с ранними детками особенно. Но вы старайтесь быть спокойными и знайте, что всё будет замечательно! Вы нужны вашим крохам спокойными и без депрессий.

 

Насчёт колясок, наверное, мне лучше на американских форумах спрашивать - производители и модели тут другие. Ну, Бугабу только везде есть :) Здесь проблема в том, что большинства двойных моделей нет в магазинах. То есть, на складе есть, можно купить. Но посмотреть в магазине нельзя. Мы ездили в один, где вроде как выбор самый большой, было четыре двойные коляски: одна для детей разного возраста (один сидит, второй стоит), Contour Optima длинная, мне страшновато будет дорогу с ней переходить, ещё одну невозможно одной рукой везти даже по магазину, последняя нам понравилась, но в неё автокресла нельза ставить (хотя продавец утверждал, что есть специальный адаптор для автокресел, но его нет в наличии уже полгода). А тех, которые я хотела посмотреть, как раз и не было. Говорят: покупайте и пробуйте их дома, а которые не понравятся - вернёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama,  а Орбит вы не рассматриваете? Мне она очень нравится. И для двух, и для одного, и во все двери проходит, и куча всяких прибамбасов к ней, и автокресла с базами отличные у нее, и отзывы только положительные. У вас, я так понимаю, снегов наших не бывает? Так что вас и колеса должны устроить.

 

Ой, простите, девочки, не поздоровалась.

Всем привет! Примете к себе в домик?

У нас королевская двойня и нам уже 22 недели. Растем, пинаемся, каждую минутку радуя маму и папу :)

 

Про коляски. Мы себе Бугабу донки взяли. Пока в коробках стоит, но я катала такую и в магазине, и на улице. Просто влюблена в эту коляску! :) А больше всего меня радует то, что она и в лифт, и в дверь проходит. Ну и, конечно, качество, маневренность, легкость и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~~~SURPRISE~~~, Орбит дорогая, как и Бугабу, мы хотим что-то подешевле. Да и нам больше нравится чтобы малыши сидели бок о бок. Хотя я смотрю, из таких подойдёт только *** Indie Twin, а она тоже порядка $700 стоит. Мне нравится Britax B-Agile, но в неё только одно автокресло можно ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно я одна такая оригинальная, кто покупал две отдельных коляски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно я одна такая оригинальная, кто покупал две отдельных коляски :D

Хорошо, если есть кому возить две. Одного человека с двумя колясками как-то сложно себе представить, особенно в лифте, например, или в магазине :)

 

Twins_Mama, а, тогда понятно. Да, они действительно из дорогих колясок. Удачи вам в поиске вашего идеального варианта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамулички, поздравляю с рождением, растите здоровыми и крепкими.

 

А я немного лежала в больнице. Это я так молочницу лечила. Поставила свечу на ночь, а у меня наверное аллергия сильная пошла на нее, всю ночь не спала, а потом утром было две капли крови. Поехала в клинику, там посмотрели на УЗИ, сказали, что ШМ закрыта 35 мм, но отправили в больницу. Там принимала 5 дней капельницы, потом дома лежала.

Пузик растет не по дням, а по часам. Уже трудно высидеть целый день на работе, болит спина, а еще 6 недель ходить. Прибавка в в весе +5 кг, от до беременной, интересно, как теперь пойдет набор.

Очень хочется на море, но страшно, поэтому будем дома отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~~~SURPRISE~~~, ну когда покупала, планировала с мужем гулять или если уж очень надо - коляска+ слинг, а теперь ситуация поменялась - переезжаем за город, там тем более без мужа в город не выберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...