Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, на таких врачей вообще не стоит тратить свои нервы. Проконсультируйся с ещё с другим врачём, может с дежурным. Я когда лежала в больнице, мне вообще попалась такая палатная врачиха,что слышать хотела только то, что ей хотелось слышать. Ни о предыдущих назначениях, ни о результатах она даже не удосужилась поинтересоваться.Сказала мне, "ну ты сама всё знаешь". Вот я и сделала выводы, что только мы сами несём ответственность за своё здоровье и здоровье своих детей. А ты успокойся и перестань нервничать! Кровь остановили? теперь лежи и отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня как раз на твоем сроке мазня была. Один раз кровь прям красная, потом коричневым, розовым, бежевым и даже оранжевым мазало. Где-то с неделю, потом перерыв, и вроде еще возобновлялось. Я ничего не пила и не колола, кроме дюфа, в стационаре не лежала. У меня была тройня, врач говорил, может выделения - это один из троих замер. Но ничего не случилось, и по узи все было нормально. Я потом и в самолете летала, и малину на даче собирала.. Че это было, не знаю. Вобщем, выделения на малых сроках это не так уж страшно, бывает у многих. Постарайся успокоиться и не тратить свои нервы на убогих.

Изменено пользователем universe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, главное, не нервничай! Попробуй может быть валерьянки или пустырник, мне помогал в такое время. Да, у меня было именно кровотечение . И врач тоже попался, который говорил, что типа это же эко, и прозрачно намекал, что может там и спасать некого и т.п. и вообще, чего ты ждешь от "искусственого"? Так что таких врачей везде хватает, плюй на них, тебе главное здоровье детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, нифига се с тройней и ты сокойно дома лечилась?....неее я как увидела в8 утра,так в 14 я уже в больнице лежала,пересралась я...

Выделения еще темные есть ,но чуток!!!!

 

※пупсик78※, на таких врачей вообще не стоит тратить свои нервы. Проконсультируйся с ещё с другим врачём, может с дежурным. Я когда лежала в больнице, мне вообще попалась такая палатная врачиха,что слышать хотела только то, что ей хотелось слышать. Ни о предыдущих назначениях, ни о результатах она даже не удосужилась поинтересоваться.Сказала мне, "ну ты сама всё знаешь". Вот я и сделала выводы, что только мы сами несём ответственность за своё здоровье и здоровье своих детей. А ты успокойся и перестань нервничать! Кровь остановили? теперь лежи и отдыхай.

когда я разговаривала с дежурным,она впринципи и говорила что не так и страшно,мол надо отдыхать и не нервничать и у вкс есть лечащий врач который знает как вас лечить!!!!!они ж не будут рисковать и осуждать своего же коллегу!!!

 

Тьфу тьфу вчера в 15 часов чуть кровью мазнула,пересралась,красное ведь плохо,типа отслойка освежается!!!!

 

 

,,,

Едиственное мне трудно понятно,гематома находится над внутреннем зевом и это оочень хорошо,малыши значит наверху и омывания не происходит....так как она вообще получилась если гематома следствие отслойки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня распирает... живот могу расслабить только когда сижу (я ж на раработе), ничего не болит, внутри, это не матка точно... ночью снова были рези в мышцах на животе, это что живот растет? Сегодня он тааакой круглый как выпер, кошмар... (утром стул был нормальный). :think1: Мне просто ооочень неуютно, я чувствую себя реально пузатой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я своему врачу позвонила, он мне по телефону увеличил дюф и все. Но у меня ситуация была другая.... планировалась редукция, и врач надеялся, что мои выделения это естественный отбор..... может поэтому такая тактика была. Но, еще раз повторюсь, все это прошло абсолютно бесследно, хотя я только на работу не ходила, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, а я то только 2 дня отработала и на тебе! В маршрутке натряслась!!!

 

Я так поняла что я тут валяться буду еще неделю,а потом больняк в ЖК продлю:-)выйду на работу будет 9-10 недель,расскажу начальнице и будем думать как мне быть:-) типа поблажки.....а то она ждет и будет прыгать когда узнает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Нат, а врач знает что ЭКО по ОМС у тебя? Может меркальтильная особа и ЭКОшниц не любит считая что у них куча денег, а с ней не делятся? Выздоравливай и не плачь больше. Дураков везде хватает, среди врачей их не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Нат, а врач знает что ЭКО по ОМС у тебя? Может меркальтильная особа и ЭКОшниц не любит считая что у них куча денег, а с ней не делятся? Выздоравливай и не плачь больше. Дураков везде хватает, среди врачей их не меньше.

милая Натали, я говорила и дежурному которая меня приняла и на осмотре,так что запомнила или нет не знаю..... может в карте записано!!

Уже не плачу,уже сама нашла инфу что гематома над или у внутреннего зева это не страшно !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!

выпала на недельку от вас! рада видеть знакомые лица здесь которые к нам присоединились)))

Duduka, рада видеть тебя здесь) у нас же с тобой детки одинаковые по сроку день в день)))

у меня тоже животик не рос, а вот стукнуло во вторник 16 недель и мы начали активно расти, не смотрю на нервы на этой недели и нас уже заметно) будет 17 неделек, сфоткаюсь) жду четверга, что бы узнать, кто второй малыш у нас) так как мальчик уже естьв животике, надеемся еще на девочку)

смотрела ваши животики, такие большие на последних недельках...я себя с таким даже не представляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что в больнице лечат за свой счет,,,,у них нет реагентов для крови или гомонов!!!!

Эта орущая зверюга когда очухалась,сказала что желательно сдать Ддимер и гомоцистеин !!!!стоит бля 960 и этот гомо 1400 я в шоке, кто нить сталкивался с этим гомо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, д-димер, да и вообще все показатели свертываемости целиком, но бесплатно!!! А на счет гомоцистеина-не знаю, не сдавала. Хотя, все таблетки в больнице за свой счет, только самые простые уколы бесплатно делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, д-димер, да и вообще все показатели свертываемости целиком, но бесплатно!!! А на счет гомоцистеина-не знаю, не сдавала. Хотя, все таблетки в больнице за свой счет, только самые простые уколы бесплатно делали.

я в шоке что не хатят делать бесплатно....мол реактивов нет,а может это просто развод на бабл?

Мне сделали каогулограмму но самую простую из 4-5 пунктов!!!!

Пипец мне тут колят только прогик 1 раз,все остальное я сама!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже животик не рос, а вот стукнуло во вторник 16 недель и мы начали активно расти

Вот, а у меня сначала вырос, а потом затормозился, вот я и загоняюсь) хорошо, что к врачу в четверг уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  я отлежала 2 недели в такой больнице, потом легла в другую, нашла хорошего врача, там уже ко мне с вниманием относились, лекарства давали, но не все, кое-что пришлось покупать, так что везде так. Никому кроме нас наши малыши не нужны, поэтому нужно самой контролировать ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я без понятий как искать врача...видимо по блату или связи........я бы с радостью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня распирает... живот могу расслабить только когда сижу (я ж на раработе), ничего не болит, внутри, это не матка точно... ночью снова были рези в мышцах на животе, это что живот растет? Сегодня он тааакой круглый как выпер, кошмар... (утром стул был нормальный). :think1: Мне просто ооочень неуютно, я чувствую себя реально пузатой...

тоже бывает так, что живот надувается шариком. особенно к вечеру. А матка, когда растет, то растягивается круглая связка, и тянет как-бы "вокруг" живота, больше внизу.

 

а мы сегодня были на УЗИ. Минут 40 смотрели мальчиков, уже точно у нас два мальчика. ШМ даже выше стала - 41 мм. про шов ничего не сказал, значит ок

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, ммм...сколько мужичков будет! Мамины защитники))))

ШМ хорошая, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, поздравляю с сыновьями !!!! Растите дальше,:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*,  поздравляю с сыночками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, с мальчишками тебя!!! что-то я так думаю, что у меня тоже два мальчика будет) в четверг узнаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, поздравляю с сыночками ! Растите здоровенькими :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

мы бы и девочкам были очень рады. Но все-таки девочка у нас уже есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Ну вот сходила на работу один день нервы помотали посидела. сегодня утром черная мазня, сейчас уже еле светла почти нет, но теперь у меня воопще крыша едит неужели опять в больничку ложиться, ?????((((( вот посмотрю пока если увеличиться пойду опять((( (11нед и 4 дня, как долго бывает эта мазня? меня выписали с гемотомой в регерессии 1.6х0.6 может она довыходит? (((((((( хоть плач...........один день дома только 3 денечка побыла(((((.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она довыходит?

она , она, это хорошо, что выходит. Не бойся, это ты подвигалась, все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...