Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки привет, вчераночью тянул живот сегодня врач посмотрела и сказала к 3 дюфастона добавить 2 утрика по 200 гр выдала, 14 недель, япереживаю отменять кто то начинает а я на повышение не опасно.?

 

все так и мажет иногда, вот она решила увеличить сказала вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, я думаю эти 200 утрика надо ставить вагинально... увеличение не вредно, видимо не хватает тебе дюфастона. Вообще все индивидуально, каждый организм разные формы прогестерона воспринимает по разному, не переживай. Я за все время планирования перепробовала все формы практически, ну кроме крайнона... А так все что в инъекциях, пьют и в виде свечей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, нет ничего опасного в увеличении утрика, мне вообще к 400 утрика и 4 т. Дюфа при мазне добавили укол прогика, который отменяла потом недели до 18-й.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 по 200 получается , плюс 400 боюсь не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, вот и ставь во внутрь утречком и на ночь. Только утречком как поставишь, нужно пол часика полежать, а то утрожестан имеет свойство вытекать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается 3 дюфа и 2 утрика по 200 всего боюсь девочки...... уже всего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, без паники, моя подруга (так сложилось, что то же с эко двойней), до самых родов ставила 400 утрика, и она не одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же потом отменять слазить же резко с3д и 2у нельзя? как долго

так пит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ПОЗДРАВЛЯЮ С КОРОЛЕВСКОЙ ДВОЙНЕЙ!!!!!)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, по схема которые давали в клинике, я бы отменяла вначале (естественно после прекращения всех симптомов, которые тебя беспокоят), вначале дюфастон, по таблеточке в неделю, а потом только утрожестан. Ну..., а вообще этот вопрос к твоему доктору. Пока ешь пей вставляй все!

 

AlisaZB, :reverans: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки еще второй день замечаю лежу на спине как раз с одного бока чтото слегка не больно выпрет как бугорок. это что тонус так с одного бока или детка выпирает слегка 14 нед. и это меня тож пугает))))....у кого так бывает.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, не боись,прогика много не бывает,некоторые принимают его до конца беременности ,я вот 200 утрика оставлю до конца Б.

 

Натала, Поздравляю с Джек- потом:-) Это мечта,суппер здорово!!!!

Надеюсь и я буду счастлива такому подарку.....:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ага, ага :confusion:

Мой супруг так напрягся, когда первую абрикоску рассмотрели :Crazy: , а второй кувыркался, а потом попец ножки пяточки и опа - мальчик! И он выдохнул - джекпот, доктор аж засмеялась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, крутяк,значит на 16 неделях уже точно скажут пол или все таки под вопросом?

Девочка выставили фото узи на 12 неделях и ей сказали на 80 % мальчик!!!!

Я так поскорей хочу узнать кто там у меня,ааааааааа!

У моей подружки ставили мальчика и только на 22 или 23 сказали что девчуха:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или все таки под вопросом?

не, сказали, что уже ничего не поменяется :) выбирайте имена.

 

Приятельнице только перед родами сказали пол, девочка, просто она всегда находилась в неподходящей позе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мне сказали точно на 19 неделях, предположили на 12-й. А вообще смотря как малыши лежат, можно и до родов пол не узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сказали, что уже ничего не поменяется :) выбирайте имена.

 

Приятельнице только перед родами сказали пол, девочка, просто она всегда находилась в неподходящей позе.

у нас уже дааавно имена готовы:-)

 

※пупсик78※, мне сказали точно на 19 неделях, предположили на 12-й. А вообще смотря как малыши лежат, можно и до родов пол не узнать.

а то что предположили на 12 подтвердилось или поменялось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, с недельками тебя, с хорошей УЗИшкой и с КОРОЛЕВСКОЙ ДВОЙНЕЙ :flower: !!! Здорово, вот это подарок!

Алёшкина горошина, ничего не бойся, не много! Мне вот обратно вернули мой Дуфастон 2т в день и ОПК. Вчера приняла таблетку вечером, уколола укол, сегодня утром таблетка - и совсем другое дело! Поясницу попустило, больше не тянет ттт. А то капельницы с магнезией снимали боль на полдня, к вечеру опять болела спина. Так что , думаю я тоже долго с прогестерона не буду слазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же потом отменять слазить же резко с3д и 2у нельзя? как долго

так пит

 

у меня сначала вообще было 600 утрика, сейчас ставлю 200 утрика утром и 200 утрика вечером. И врач мне сказал, чтобы ставила его до самого конца в таких дозах.

 

nurika//, привет! А когда шевеления почувствовала впервые?

 

 

привет всем. Мои начали шевелиться с 18 недель, но ооочень тихо, как будто кто-то внутри трогал легонько, я и не сразу поняла, что это шевелюхи. Отчетливо стали там плавать где-то с 20 недель, сейчас у них там вообще день и ночь фитнес-аэробика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, только мальчика предположили, про девочку ничего. А вообще мне врач сказал: "рано, не беги впереди паравоза, кто там есть уже не изменишь". И я покорно ждала 2-го скрининга.

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, только мальчика предположили, про девочку ничего. А вообще мне врач сказал: "рано, не беги впереди паравоза, кто там есть уже не изменишь". И я покорно ждала 2-го скрининга.

ясненько:-) ну я думаю все равно каждые 2 недели ходить на узи,так что узнаем до 2 ого скрининга:-)

Я еще пока волнуюсь за малявок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, :reverans: спасибо.

※пупсик78※, наша папа всегда мечтала о мальчике, поэтому имя сыночку есть... а имя которое я припасла для доченьки, почему то всем кажется простоватым (короче семейство не особо одобряет)... а как по мне так очень красивое, и сейчас редкое - Нина, очень сочетается с отчеством, и с моим именем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Нина хорошее имя и сейчас редкое,называй!!!! У нас было так,муж для сына выбирал имя,а я для девочки и мы сразу одобрили выбор друг друга,хотя думала что будем спорить, У нас будут Илья и Аленка ( у меня нет е с точками )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, мне тоже очень нравится это имя, но моя родня в шоке... так что даже и не знаю... мама предлагает Алису, Арину, Софию, которых сейчас через одну. В общем, я пока в прострации.

※пупсик78※, а зачем так часто? Шейку смотреть я ходила вагинальным датчиком. Если нет показаний, то зачем лишний раз детей светить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я считаю что надо называть детей так,как вы сами хотите,родители сделали свой выбор в свое времяа теперь ваш черед!!!!!!!

 

Я пока поделаю,может недель да 16 ,а потом перерыв в узи.....

 

Как шевелюхи пойдут или нееее,раньше,я ж вспомнила,у меня есть доплер доя сердечек:-) вот как начну слышать,а это недели через 2 точно,так думаю и завяжу с узи...вот я безпамятная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...