Перейти к публикации

Естественные роды после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

SweetCherry,  все хотела у вас спросить. Помню вы переживали по поводу складки над рубцом.Поделитесь, подтянулась кожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, да, все подтянулось. Зря я так горевала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  вот и замечательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с соточкой всех. Отмечусь на столь выдающейся страничке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, рассказ хорош! Муж молодец, не испугался, и вы молодец, что стойко дошли до своей цели. Уважаю))))

 

У меня один шажочек сделан на пути к ЕР, добилась отмены таки спецроддома (кардио) и мне подписали бумажку, что могу рожать в обычном!!! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevin, удачи и дальше!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо большое! Надесь, она меня не оставит)))) Кстати, девушки, рожавшие с ЦТА, подскажите, с кем из акушерок общались. Кто понравился? Читала тут про Ольгу Банникову, а с другими был контакт? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevin, я еще с Ириной Ивановой общалась. Очень энергичная дама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevin, я еще с Ириной Ивановой общалась. Очень энергичная дама :)

 

Она тоже принимает ЕР после КС? А они никто не выезжают к рубцам домой? встречаются в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevin, да она тоже берется за ЕР посл кс. В феврале никто не выезжал домой к рубцам, только в рд встреча. Сомневаюсь,что что то изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevin, да она тоже берется за ЕР посл кс. В феврале никто не выезжал домой к рубцам, только в рд встреча. Сомневаюсь,что что то изменилось

Жалко))) так бы вообще малина была) :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Нужен срочно совет! Легла на плановую госпитализацию. Смотрят раскрытие 2 пальца, шейка хорошая. До этого ктг схваточки показывает. Я не замечала. А теперь немного болезненные. Мне дали заявление на ведение ер после кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюндра, насчет чего совет? Ждите родов теперь) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Нужен срочно совет! Легла на плановую госпитализацию. Смотрят раскрытие 2 пальца, шейка хорошая. До этого ктг схваточки показывает. Я не замечала. А теперь немного болезненные. Мне дали заявление на ведение ер после кс.

Конечно пробуй сама родить!Я попробовала, но не получилось, а так хотела(!12 часов в схватках была, так за эти 12 часов ни кто и не спросил болит ли рубец...И врач приходила не нак часто, раз в 4 часа...Все будет хорошо)Пробуй!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пробуй сама родить!Я попробовала, но не получилось, а так хотела(!12 часов в схватках была, так за эти 12 часов ни кто и не спросил болит ли рубец...И врач приходила не нак часто, раз в 4 часа...Все будет хорошо)Пробуй!

Поздравляю с сыночком! Молодец, что пробовали и ребенок побыл в родах, это очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tantana, как же это чудесно! От всей души поздравляю! мне кажется, это очень здорово, что все больше и больше роддомов практикуют ЕР после КС! Там, получается, все врачи лояльны к родам с рубцом? Надеюсь, Вам понравилось))) :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться опытом. В москве, роддом при 8 гкб практикует ЕР после кесарева бесплатно. Я вчера здесь родила. Настраивалась на кесарево - первое кесарево и возраст. А меня в приемном спрашивают - как рожать хочешь сама или кс, рубец хороший можно и самой. Я в шоке, к такому раскладу не была готова, в итоге меня по умолчанию запустили в ер, так и родила. И с рубцами здесь оооочень много лежало. Врачи отличные. Но рд переполнен. Я приехала к ним сама, пожаловалась не резкие боли внизу живота (меня так научила моя врач, типа в 39 нед с рубцом никуда тебя не отправят вынуждены будут принять), так и получилось.

Поздравляю! Вот так повезло ЕР испытать без особых страданий и подготовок)

Я про 8 гкб давно знаю, меня туда тоже на роды звала неонатолог знакомая, но там мойка была на мой срок, и я не стала первопроходцем для наших сайтов там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevin, да, все, у них это обычная практика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Нужен срочно совет! Легла на плановую госпитализацию. Смотрят раскрытие 2 пальца, шейка хорошая. До этого ктг схваточки показывает. Я не замечала. А теперь немного болезненные. Мне дали заявление на ведение ер после кс.

Поздравляю с естественными родами!!!!И с такой крупненькой малышкой!!!)))

 

 

Поздравляю с сыночком! Молодец, что пробовали и ребенок побыл в родах, это очень полезно.

Я тоже так считаю)Ни о чем не желею....даже 12 часов схваток вспоминаю с такой настольгией...если б не проблемы с малышом, готова была б еще на 12 часов)))но не судьба...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы! Даже представить не могу, какой кайф родить самой, особенно после кс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, вот честно сказать?)) Никакого кайфа нет кроме боли адской и не менее тяжелого послеродового периода, особенно если есть разрез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, вот честно сказать?)) Никакого кайфа нет кроме боли адской и не менее тяжелого послеродового периода, особенно если есть разрез.

Так для вас оказалось лучше КС?

Изменено пользователем Kэta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, вот честно сказать?)) Никакого кайфа нет кроме боли адской и не менее тяжелого послеродового периода, особенно если есть разрез.

физическре мостояние возмодно не менеп тяелое, а моральная сторона?? У меня 1,5 месяца депрессия изза кс была, я ненавидела себя и исход родов((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, вот честно сказать?)) Никакого кайфа нет кроме боли адской и не менее тяжелого послеродового периода, особенно если есть разрез.

Сочувствую( да, в этом деле самое важное -настрой. Без настроя на ЕР эпизиотомия самым страшным кажется) вообще противная штука, сестра моя после разреза гораздо дольше приходила в себя, чем я после Кс. Зато те, кто хочет ЕР после Кс или, наоборот, боятся порваться и запуганы врачами, что лучше быть порезанной, скачут с этой эпизио, аки кони)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...