Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


♥Натка♥

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток. Нужен совет. Г поставила срок по последним месячным , которые были 8.01 -5-6 недель. И отправляет на УЗИ 27.02 с целью услышать сердце. Я уточняла, не рано ли . ведь по тестам О была только 24/01. То есть 27 будет 4 эмбриональных недели. Муж считает нужно слушать врача, а я думаю пойти позже, не тратить деньги и нервы , если врач скажет что ничего не видит и нне слышит. у кого на сроке 4 недели от зачатия все нашли и услышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 872
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что-то тихо здесь.Девочки,сдавала ХГЧ на 22дпо-3421,28-23020,34-56499.Последние показатели плохие...Опять ЗБ?Реву,записалась на завтра на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на первое УЗИ 15 марта, на 25 ДПП (криоперенос 2-ух пятидневок 19.02.2016).

По календарю беременности 15 марта будет первым днем 7-ой акушерской недели (последний цикл 02.02.2016).

Слышно будет уже сердечко?

Если я ошибаюсь и при крио срок считают по другому -исправьте плиз).У врача,производившего перенос, смогу по срокам узнать только к следующему четвергу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Diy,  сходили на узи? Читаю тему.. Переживаю за вас) просто у самой было 2 З.б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, очень волнуюсь, первая Б за 15 лет... началось всё с того что я сделала тест после задержки 2 дня (очень ждём и хотим) потом ещё 2 теста, две полоски но слабенькие, очень плакала от радости, муж тоже... это были выходные... в понедельник побежала в ЖК врач посмотрела на кресле, отправила на УЗИ, сделали, результат: подозрение на маточную беременность малого срока (доктор сказала что срок где-то 2 нед, а аппарат определил срок 1 неделя и 2 дня). Вот прошла 1 неделя после всего, сегодня пошла в жк (т.к. мой Г сказала прийти через 1 неделю просто справиться о самочувствии, а через 2 недели будем вставать на учёт) я пришла, а она меня на учёт поставила... я в недоумении... ведь ещё только подозрение на Б... Мои симптомы: срноивость, постоянно хочется кушать, болит грудь, ну и задержка уже 10 дней... Уже неделю пью фольку, йодомарин и ставлю утрожестан (назначение Г). Короче у меня сомнения, не верится... что всё происходит со мной... во всём сомнения... поделиться не с кем, не хочу расстраивать мужа... ХГЧ не сдавала, у нас не делают... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все беременные на ранних срока и вы не исключение переживают за Б, симптомы, выделения, и тд и тп... самое главное спокойствие и полодительные эмоции, тем более что Б на узи уже подтверждена. Тихонечно поздравляю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 10 дней задержки на тестах динамика должна быть и на УЗИ должно быть видно есть б или нет. Если не можете сдать хгч, хотя бы тестами мониторьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас на учет еще не поставили основательно, а завели карту беременной. Если все у вас будет хорошо, то постановкой на учет будет считаться именно эта дата с которой вам сейчас завели обменную карту беременной. Не паникуйте, повторят УЗИ недели на 6-7мой. Сейчас идут самые важные процессы у вашего малыша и спокойствие очень важно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, на первом скринге обнаружили отклонение венозного потока, кто сталкивался с этим?

 

Подскажите пожалуйста, на первом скринге обнаружили отклонение венозного потока, кто сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибочки... вчера встала на учёт, сегодня сдала се анализы, делала тест.... очень хоршая динамика Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ СПАСИБКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка. поздравляю вас! Берегите себя и малышика! я помню свою первую беременность, это какая то сказка действительно, еще не знаешь что и как...пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБООООООО!!!!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ... МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ:-) ЛЯЛЬКА 2016 ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ТЁПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖки:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б есть, встала на учёт (акушерский срок 5-6 нед). Каждое утро меряю БТ (базальная температура),11 дней задержки БТ была 37,1; 37,2. А сегодня (12 день задер) 37. Есть ли повод для беспокойства? Подскажите, очень волнуюсь... первая Б ... заранее лагодарна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повода для беспокойства нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет повода :) Чувствуете себя хорошо? Ничего не беспокоит? )

Прекращайте мерить БТ (базальная температура) и наслаждайтесь беременностью)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так хотите измерять, смотрите раз в неделю, зачем уж каждый день-то?)) Всё хорошо будет. Главное, что в районе 37 держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки:-) хорошо что вы все есть! Прочитаешь ответы, и спокойнее становиться. Девочки с Благовещеньем вас всех, здоровья вам всем!!!

 

Чувствую себя хорошо, ничего не болит... немного живот подтягивает иногда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь! Лучше бросайте это дело с температурой, только нервничать. Наслаждайтесь своим положением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сыном,Бт почти всегда была 36.8,иногда 37,очень редко 37-37.1,ни чего отлетала беременность,родила в 39.4 недели 4.200,57. удачи Вам.

 

и какой срок,там в определенное время,она становится не информативна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenochka1404, поздравляю с Б. И волнуйтесь, пожалуйста, в одной теме. Они объединены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки тревожно... так долго ждать... и вот это случилось..."дую на холодную воду"... Температуру не меряла, сегодня решила посмотреть - 36.9... иииииииии...завтра контроль УЗИ. Волнуюсь...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же делала узи, т.к. у меня ранее плохо прикреплялся плод и беременность срывала. И когда я почувствовала, что беременная, бегом к узисту и вот теперь дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я в замешательстве... не знаю, что и думать. месячные должны были 2 апреля, при задержке в 2 дня сдала хгч - 8,03 ед.тесты слабоположительные, в тот же день 4 апреля пошли месячные. вчера начало мазать коричневым, зачем то сделала тест, там яркие две полоски. пошла на УЗИ, а там вообще ничего, эндометрий 5мм, на счет желтого тела тоже ничего не написала, ПЯ тоже нет. сегодня вот с утра опять сдала хгч, жду рез-та, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня такая ситуация... цикл непостоянный, задержки по нескольку месяцев бывают ( последние месячные 29.02. 10 марта сделала тест положительный))) 11.03 побежала на УЗИ, а там ничего, только ЖТ ( жутко расстроилась, но тесты положительные. 15.03 опять УЗИ а там ПЯ. В заключении написали срок по месячным 6 нед 4 дня по УЗИ 4 нед. Переживаю очень... эмбриончика ведь не увидели ( может у кого было так? Есть шанс что эмбрион появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenochka1404, какие новости? Как УЗИ? Прочитала вашу темку и сама стала переживать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...