Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, вот не ценят что могу сказать.....алкашки наркоманки рожают бросают им бог дает и ничем не болеют никаких загибов

 

Да не говори! У меня у родителей мужа в деревне есть семья одна, было у них пятеро детей, случился пожар - младший сгорел в доме, еще родили одного, потом еще одного - этим летом младшая девочка (годика не было) умерла, папаша сел на нее когда она в кресле была, так они опять родили неделю назад еще одного. У самих в доме антисанитария полная, пьют, окна газетой и тряпками затянуты, ребятишки разутые до поздней осени на улице бегают в поломанные игрушки советских времен играют...

Ссылка на это сообщение

Явочка, не трогай пока мужа, в гневе нет смысла искать правды!!!! Я вот тоже после пролёта сильно с мужем поругалась, чуть не до развода. А всё из-за того, что на мена нахлынула обида, нам мои родители помогают (знают что МФ, но не азоо) и поддерживают и материально, а родители мужа думают, что во мне проблема и не собираются помогать вообще!!!! Дали нам кредитку перед эко, нам немного не хватало, я уж растаяла, думаю неуж-то и они решили хоть немного помочь, а хрен там, после пролёта заявила, типа давайте ложите деньги обратно на карточку, а то у меня нет ваши долги покрывать. Я тогда так завелась, психовала и орала на мужа, что мне жаль своих родных, они во всём отказывают себе, чтоб нам помочь (хоть МЫ НЕ ПРОСИМ), уж такие у меня родитель, спасибо Господи, они у меня самые самые. А свекровь ремонт делает и себе не отказывает ни в чём. А муж её покрывал, молча долг гасил, мне ни слова, я узнала и обалдела!!!!! В общем наговорила чуток гадостей, и что Вы думаете, муж обиделся на МЕНЯ, мол я его маму затронула. Сейчас конечно я понимаю, что зря панику наводила (гормоны шалили) , с другой стороны, почему это свекра должны нам помогать, не должны. Просто реально за своих обидно, они давно внуков хотят, вот и помогают нам, так как сами бы мы на эко год собирали. Короче, нет смысла стовать между мужем и свекровью. Для него она все равно главнее!!!!

 

Я для себя решила, что такая помощь мне не нужна, на крио сами насобираем, и не хочу я из-за свекрови рушить семью. Мне не с ней жить...Муж меня любит, но мать есть мать.Я бы тоже стала на защиту мамы если бы муж её оговорил, хоть и по делу.

 

В общем, Явочка, если нет сейчас сил и понимания, не разводитесь пока, и не говорите лишнего с горяча, пожалеете. Сейчас тебе со зла кажется что все вокруг гады, а муж №1, но это не так. Есть возможность, переедь на время от него. Скажи что даёшь ему время подумать, попроси прощения за оскорбления, но изложи кратко ситуацию, мол или вместе боремся с азоо любыми способами, или он один с ней живёт. Одному ему будет думаться легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, если я не ошибаюсь Аспермия -это когда сперма не выходит,то есть нет нетолько спермиков но и при ПА самой спермы нет. Давайте не будем тут все диагнозы перемешивать..

 

Sany будет мамой, если я не ошибаюсь Аспермия -это когда сперма не выходит,то есть нет нетолько спермиков но и при ПА самой спермы нет. Давайте не будем тут все диагнозы перемешивать чтоб новенькие не путались..

Ссылка на это сообщение

[Moon_light, апри азоо сперма не выходит! выходит семянная житкость. Сперма- это выход сперматозоидов! Я не путаю!

Аспермия- отсутствие в эякуляте сперматозоидов. Это подвид азооспермии

Азооспермия (azoospermid), Аспермия (aspermia) - полное отсутствие сперматозоидов в семенной жидкости. Связано либо с нарушением образования сперматозоидов в извитых семенных канальцах яичек, либо с закупоркой протоков, выводящих сперматозоиды из яичек. В этих случаях требуется проведение биопсии яичек, чтобы определить истинную причину азооспермии. Если она связана с закупоркой протоков, то возможно устранить ее хирургическим путем. В целом оплодотворяющую способность спермы характеризует не столько её объём, а количество сперматозоидов в 1 мл спермы, которое в норме составляет 60-120 млн! Так что извени, я не путаю! При АЗООСПЕРМИИ - сперма вообще не выделяется! Почему ее и называют абсолютный мужской фактор бесплодия! Потому что сперма вообще отсутствует! При азооспермии эякуляция вообще отсутствует!

И то что выходит у мужчин это не эякуляция, а анэякуляция!

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

свекровь вообще тебе должна быть благодарна что ты пытаешься семью полной сделать....это ведь у ее сына проблемы посути то так что молчала бы...и помогала чем могла.а вообще думаю те кто ни сказал родственника не говорить.чтоб вопросов не возникало и отговоров

Девочки она лезла в наши дела когда у него еще не было проблем или небольшая проблемка а виде водянки. Я уже тогда пыталась забеременеть но у меня поликистоз и возможно у него там какая-то подвижность хромала, короче если бы мы еше тогда этим плотно занялись то уже бы давно были детки. Так она мне таблетки подсовывала типа рано еще у вас финансы не в порядке! Я ее сейчас за это просто ненавижу. :girl_box: А он просто слабовольный идет у нее все время на поводу. Я сейчас готова ко всему, конечно развестись проще всего, я пока не знаю но бороться со свекровью всю жизнь я тоже не хочу, она похоже не понимает что своим вмешательством только вредит нам. К тому же постоянно его настраивает против меня, когда у нее в гостях то и дело проскакивают "до боли знакоимые" фразы, и мне становится ясно откуда все эти идеи он приносит.

 

Есть возможность, переедь на время от него.

В том то и дело что нет. Были бы родители рядом, давно бы ушла хоть на время. Я не знаю вообще люблю ли я его вообще. Очень он меня разочаровывает. Я тут унижаюсь перед своим шефом, просила за него, вчера черт меня дернул сказать про это, она опять начала лезть что он не уйдет с той работы, потому что там хоть какая-то уверенность, а на новой пусть и зарплата намного больше но может через 3 месяца его выгонят!! (Вот почему его должны выгнать, не понятно у человека мусор какой-то в голове сама вселяет ему неуверенность в себе зачем???чтобы он возде нее терся до старости?))) :girl_mad: ну пиздец просто простите меня. Вот этого я уже просто не стерпела, и меня понесло :girl_mad: Уже скоро 40 дяденьке, а мамаша за него все решает. Я с ней вообще ни о чем больше разговаривать не буду, никак его в покое я замуж за него выходила или за мамашу? :dash_kolob_girl: Девченочки милые это длится уже более 5 лет, поэтому сейчас прошу у Боженьки подсказку, что же он хочет от меня? Что мне делать.... :think1:

 

Ведь не просто так его врачи порезали, какими-то своими мыслями привлек же эту ситуацию в свою жизнь. Какое-то подсознательное желание угодить своей мамаше. Она так не хотела что-бы я забеременела, пожалуйста, ее мечта сбылась!!!

 

Он даже родился с ней в один день. Может я действительно лишняя в ИХ жизни.

 

Я больше 5 лет молчала держала все в себе, пыталась бороться, разговаривала по-всякому и ссоры были и по хорошему по-всякому, все я выдохлась ничего не помогает, понимания между нами ноль! Пускаю все на самотек, пусть теперь он борется за меня и за детей, а нет так и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дааа, у тебя конечно жёстко всё!!!!!

Но перестань злиться, скажи, вот что тебе эта злость и ненависть даёт????? мало того, что у нас и так проблем с азоо куча, так ты ещё нервы дополняешь этой злостью!!!!! ТЕБЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ!!!!! Да свекрови бывают стервы, но ты не одна такая.... Для эксперимента загугли "свекровь монстр", или типа того, тебе столько примеров вылезет, уууу, куча.

Ты сейчас точно свою семью доведёшь до точки кипения, не нужно. Если не можешь переехать, то хотя бы не ругайтесь, вообще с ним не говори, дай ему подумать без твоих истерик, вопросов!!! Мужики слабые, они сразу прячуться при малейшей угрозе, это у них как рефлекс, вот и твой сейчас от твоих допросов и выяснений спрятался за мамочку.

 

Мне мой муж как-то умную фразу сказал: "Я не заставляю тебя любить моя маму, просто имей такт и немного уважения. Да она не такая как твои родители, не помогает нам, не такая добрая и отзывчивая, но я в этом не виноват, я НИЧЕГО не могу с ней сделать, это не в моих силах." И ведь действительно, твой муж не виноват, что его мама везде лезет, но виноват в том, что позволяет это делать. Будь умнее, придумай ход конём, упрёками и угрозами тут ты не решишь проблему!!! В ссоре всегда кажется, что и любви нет и вообще всё это ошибка. Выдохни, успокойся. Подумайте оба, стоит ли игра с азоо свеч!!!! если только тебе это нужно, то шли лесом такого мужа. Но в ссоре и гневе, не решай вопросы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, а помоему так -МКБ-9 606.0606.0

Аспермия (от префикса ἀ-, означающего отрицание, и σπέρμα — семя). Термин имеет неоднозначную трактовку. Согласно классификации Всемирной Организации Здравоохранения «аспермия» — отсутствие эякулята, и может быть истолкован как синоним термина «анэякуляция». В отечественной андрологии термин «аспермия» также используется для обозначения патологии, при которой в эякуляте отсутствуют сперматозоиды и незрелые клетки сперматогенеза. Ввиду терминологической неясности термин «аспермия» редко используется в практической андрологии. Для обозначения отсутствия эякуляции используют термин «анэякуляция», для обозначения отсутствия сперматозоидов в эякуляте используют термин «азооспермия»,

 

Ссылка на это сообщение

Азоосперми́я (от

Ссылки скрыты.

ἀ- — отсутствие, ζῷον — животное и σπέρμα — семя) — патологическое состояние, при котором в отсутствуют.

 

Азооспермия является одной из причин мужского . Азооспермию устанавливают с помощью анализа эякулята ().

Различают необструктивную (секреторную) азооспермию, при которой в яичках не формируются сперматозоиды, и обструктивную (экскреторную) азооспермию, при которой сперматозоиды не попадают в эякулят из-за непроходимости семявыводящих путей. Возможна также сочетанная азооспермия, связанная одновременно с гипофункцией яичек и нарушением проходимости семявыводящих путей

 

Давайте придерживаться того факта, что тема называется АЗОО, и у всех наших мужчин эякулят выделяется, но в нем отсутствуют сперматозоиды. У моего мужа так же стоит этот диагноз в справке ЭКО клинике. Аспермией ЧАЩЕ называют полное отсутствие эякулята.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но в ссоре и гневе, не решай вопросы.

100% надо все обдумать без эмоций. Взвесить все за и против. Мне тут советуют на личсточек записать все плюсы и минусы, надо попробовать. В любом случае мы договорились взять год, на то, что-бы все исправить. Если все так и будет как сейчас то нет будущего у нашей семьи. Мне кажется азоо у нас как знак что надо ВСЕ менять, потому что долгие годы копилось недовольство друг другом и обиды, или переживем и станем настоящей семье или у каждого своя дорога. Раньше я просто всеми правдами и неправдами старалась сохранить наши отношения, а сейчас думаю так, суждено нам быть вместе выдержим а если нет то ничем не удержишь что что "не твое". Может быть друг без друга будем счастливее. Девочки эту ненависть тоже трудно держать в себе, я вообще скрытный человек никто по мне не скажет что у меня такие страсти кипят, но это невозможн держать в себе можно просто свихнуться. Я и так изо всех сил старалась не замечать ежедневных звонков каждые 20 минут по 30 раз, то что меня считают кем-то вроде комнатного животного, недалекого ума, которое должно развлекать сыночка и помалкивать и пр. пр. пр. Постоянные вмешательства в нашу жизнь и то что он это все позволяет делать. Но всему приходит конец и моему терпению тоже. Спасибо всем за отзывы и советы, я вас всех лю :heart: Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооооооой кааак я хочууу СНЕЕЕГАААА!!!

 

Ема е, все Ники поменяли(((((

 

Тоже хочется снежка). Эта серость надоела!

Я тоже поменяла только аватарку)

Как твои дела ? Как самочувтсвие после гистеры то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, ну и в чем подкол???????? Я тоже самое написала! Это одно и тоже! только тактики лечения разные. Плюс андрологи ленятся все наши проблемы изучать! Проще написать азоо и точка. Я была у гения в своем регионе, не крае, а именно регионе! И он мне объяснил.

Что азоо это три вида в чистом виде и одно смешанное!

Чистые :обструкция, сама знаешь сперматогинез сохранен

2. секреторная - когда он нарушен, но при стимуляции появляются сперматозоиды при биопсии.

смешанный обструкция и секреторная, -нарушение плюс закупорка

и третий вид АСПЕРМИЯ - отсутствие сперматозойдов, нарушение сперматогинеза необратимое, малое кол-во спермы(именно жидкости по объему).

Все это азоо.

У нас азоо, по фактору аспермия, маленький объем!

Ссылка на это сообщение

 

Азоосперми́я (от

Ссылки скрыты.

ἀ- — отсутствие, ζῷον — животное и σπέρμα — семя) — патологическое состояние, при котором в отсутствуют.

 

Азооспермия является одной из причин мужского . Азооспермию устанавливают с помощью анализа эякулята ().

Различают необструктивную (секреторную) азооспермию, при которой в яичках не формируются сперматозоиды, и обструктивную (экскреторную) азооспермию, при которой сперматозоиды не попадают в эякулят из-за непроходимости семявыводящих путей. Возможна также сочетанная азооспермия, связанная одновременно с гипофункцией яичек и нарушением проходимости семявыводящих путей

 

Давайте придерживаться того факта, что тема называется АЗОО, и у всех наших мужчин эякулят выделяется, но в нем отсутствуют сперматозоиды. У моего мужа так же стоит этот диагноз в справке ЭКО клинике. Аспермией ЧАЩЕ называют полное отсутствие эякулята.

 

Спорить не буду, легче воспринимать азоо, так азоо! НО СПЕРМЫ НИ У ОДНОГО НАШЕГО МУЖИКА НЕТ! ВЕРНЕЕ ЕСТЬ У ТЕХ КТО С ОБСТРУКЦИЕЙ И СОХРАНЕННЫМ ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО СПЕРМАТОГИНЕЗОМ и У КОГО ЕСТЬ ВНУТРИ СПЕРМАТОЗОИДЫ! Ну не может сперма выделяться без сперматозойдов!, она происходит от слова "семя", ну нет в СГ у нас с азоо семени. Семя -это сперматозоиды!!!!

 

Мне в Москве это все урологи и андрологи объясняли, благо тетка моя там живет и она медик. И друзья у нее мужские врачи, в гости ходила со всем 3-х летними исследованиями мужа тайком к ним. Мальчишка уролог-андролог, и родители у него всю жизнь проработали урологами! И все смотрели! И я им википедией отвечала, как вы мне сейчас. И только минут через 50 все поняла! И старые советские энциклопедии брала читать и журналы зарубежные (с переводами)!

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой,Moon_light, давайте спорить не будем,раз даже врачи не могут определится в терминах до конца)))

У всех нас одна беда,как бы она не называлась!

Изменено пользователем YellowRainbow
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, согласна спорить не буду! Главное знать для себя, а для себя я уяснила, что семя - это жизнь, не все врачи к сожалению асы в своем деле!Спасибо моим врачам за то, что меня просветили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут как ни называйте то чтр у нас ц всех- отсутствие сперматозоидов в эякулянте. А что касается "спермы" -это определенные мужские секреторные жидкости вместе со сперматозоидами выделяемые при ПА-говоря простым языком. Не будем бросаться научными терминами.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, хех, я тоже думала лицо руками закрывает)))))

 

YellowRainbow, в первый день после гистеры вообще замечательно было, даж не кровило, во второй чуть кровило и чут тянуло, а вот сегодня к вечеру тааак затянуло, что таблетку выпила, лежу вот, кровит чуточку

 

Sany будет мамой, хех, опять мы ники поменяли и опять похожие, то полосочки, потом подарочки, я просто не заметила сперва твой подарочек, а теперь мамочки))))

Ссылка на это сообщение

Moon_light, никто и не бросается. пример воды возьмите, воды не бывает без водорода и кислорода. Так и спермы не бывает без секреторной жидкости и сперматозоидов, выпадает компонент и все. Ладно точка. Я для себя закрываю тему!

 

Тапуля//, хех, я тоже думала лицо руками закрывает)))))

 

YellowRainbow, в первый день после гистеры вообще замечательно было, даж не кровило, во второй чуть кровило и чут тянуло, а вот сегодня к вечеру тааак затянуло, что таблетку выпила, лежу вот, кровит чуточку

 

Sany будет мамой, хех, опять мы ники поменяли и опять похожие, то полосочки, потом подарочки, я просто не заметила сперва твой подарочек, а теперь мамочки))))

 

Значит скоро вместе будем мамами!!!!!!!! Новый ГОД чудеса нам принесет!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, чуем Новый Год, большие перемены!!!!!!!!!! Видать скоро чудо к нам придет! ДЕВчонки настрой боевой! И ПМС перестал долбить, хотя М пруться! А мне пофиг, жизнь продолжается или может быть только начинается!

Йрчик_скоро мамочка!!!, смотри у нас все с тобой в ногу и полоски и подарки и мамочки! Видать мы следующие к мама идем, ну после, забыла кто в больнице лежит и наследующий месяц перенос?

 

Следующие ники у нас наверное будут связанные с пузяшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, у меня возможно на следующий, так что я ждууу новогодний подарочек!!!!

 

YellowRainbow, ага, вот такой вот бум,я ток ник, уж больно мне моя авочка нравится, вот Анютке писала сегодня, я прям в этой авочке себя вижу, такая родная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...