Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], у кого как, это врач решает, у меня на 3й начался, но на 9 уже последний укол был, на 11 пункция, у кого то и на 5 может начаться, а у кого то до 15 колоть могут

 

мне предыдущий врач даже говорила ,может и на 6 начнем))) так как фоликов много)))

Ссылка на это сообщение

[email protected], а ты все анализы сдала, еще лучше если есть взять старые результаты УЗИ.

И желательно перед ЭКО гистероскопию сделать

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

о блин, я тебя обманула то, 5дневка в первый или 2 день имплантируется))) но день переноса 0!!! Правильно мне ж порнушные сны и снились на 2ю ночь после переноса))))))))))) :D :D :D :D

 

длинный протокол, как правло начинается на 19 день цикла)

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ну у меня есть старенькие анализы и вот на степень чистоты обычный сделала.узи в норме все сказали....у нас мф.а анализы у нас в день протокола.там типа написано протокол одного дня как то он называеться типа утром сдаешь анализы и в этот день в ступаешь в протокол

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, даа, про гистеру согласна(((( тож жалею, что перед первым не сделала все таки(

 

[email protected], ну например цитология 1 день не делается, а он обязательный, без него нельзя вступать в протокол и стимулироваться, за один день тебе гормоны сделаю, общий анализ, коагулограмму, а вот даже биохимия не делается один день

Ссылка на это сообщение

ну вот на прием пойду если назначат то сделаю....до этого боялась а щас начиталась вроде нормально)если нужно схожу.конечно все что максимально увиличивает шанс на зачатие все сделаю)

Ссылка на это сообщение

А по-поводу, лежать- не лежать, это вечные споры!!!! По логике конечно странно, что рекомендуют лежать сразу после подсадки и потом ещё пару дней, не выпадет же эмбриончик )))) А с другой стороны, как ни крути, а страшно, и если врач сказал лежать, лучше полежать для спокойствия. Мне вот, повторюсь, даже голову не разрешали поднимать после подсадки, чтоб пресс не напрягать. Кому-то сразу разрешили идти домой, тут у всех свои приколы. А сидеть или лежать после подсадки тоже не понятно, споров много. Но всё же, доказанной 100 % эффективности того или иного способа НЕТ, так что лучше слушать врача и не кидаться в крайности!!!

Ссылка на это сообщение

Программа «ЭКО. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» в Клинике Нуриевых — это всё, что нужно для процедуры ЭКО:

Все необходимые процедуры:

  1. 1. Анализы для старта протокола ЭКО (Старт одного дня);
  2. 2. Мониторинг овуляции (УЗИ и гормональный мониторинг);
  3. 3. Пункция фолликулов;
  4. 4.

    Ссылки скрыты.

    (включая ИКСИ по показаниям);
  5. 5. Перенос эмбрионов;
  6. 6 .Ведение беременности врачом-репродуктологом до 7 недель

Все необходимые препараты:

  1. 1. Препараты для стимуляции овуляции (инъекции проводятся в Клинике Нуриевых);
  2. 2. Препараты для поддержки эндометрия.

И конечно — тест на определение беременности!

Это удобно! Вы платите фиксированную сумму перед стартом протокола ЭКО и можете быть уверены: Вам не придется ни за что доплачивать.

Препараты для ЭКО — важная составляющая протокола!

ПОМНИТЕ!

  • Исход протокола ЭКО зависит от качества лекарств.

Все препараты, используемые для стимуляции суперовуляции и поддержки эндометрия - «нежные» и «капризные». Эти препараты не могут эффективно действовать, если какое-то время хранились в неправильных условиях. В нашей клинике существует особый стандарт хранения препаратов для ЭКО и даже если пациенту необходимо взять препараты домой (например, триггер овуляции), мы снабжаем его а также специальной термосумкой.

  • Взяв на себя ответственность за закупку и хранение, мы гарантируем качество каждого выданного нами препарата для ЭКО

Мы гарантируем, что препараты для стимуляции овуляции и поддержки эндометрия хранятся в профессиональном холодильнике с соблюдением правильного температурного режима и действуют так, как им и положено действовать.

  • Мы включили в стоимость программы все препараты для ЭКО, чтобы избавить Вас от ненужных трат, поисков и волнений.

Теперь Вам больше не нужно беспокоиться о непредвиденных дополнительных тратах, о росте цен на препараты в течение года, условиях перевозки и хранения, сроках годности препаратов. Вам не нужно бегать по аптекам города в поисках подходящего препарата, который обязательно нужно купить к определенному сроку. Все препараты для поддержки эндометрия Вы получаете в Клинике Нуриевых во время протокола ЭКО, а все инъекции для стимуляции овуляции Вам быстро и профессионально сделает медсестра нашего процедурного кабинета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], согласна с Санни, прикинь ты начинаешь стимуляцию, а не дай Бог, тьфу тьфу тьфу цитология плохая!!! Врач и назначает стимуляцию глядя на все анализы, чтоб выбрать подходящий препарат

Ссылка на это сообщение

Кроме того, во все программы ЭКО включены необходимые анализы для допуска к старту протокола. Теперь вы сдаете анализы в Клинике Нуриевых и стартуете протокол в один день.

 

вот оттуда я скопировала

 

а цитология это же раковые клетки да?я вот мазок сдала на цитологию наднях.у нас диспанциризация от работы в часной клинике генеколог входил.взял мазок на цитологию вроде как и на степень чистоты.я правельно понимаю о ней мы сейчас говорим?

Ссылка на это сообщение

[email protected], а заключение терапевта, что не противопоказано хирургическое вмешательство (пункция, наркоз), заключние мамолога, эндокринолога? Ведь стимуляция это очень серьезный удар по организму(((

Ссылка на это сообщение

А

ну вот на прием пойду если назначат то сделаю....до этого боялась а щас начиталась вроде нормально)если нужно схожу.конечно все что максимально увиличивает шанс на зачатие все сделаю)

А гормоны их сдают за 1 месяц до протокола, повторно в протоколе, если у тебя гормоны не впорядке! ТТТ

Я когда звонила по поводу приема, мне заведующая сказала без анализов смысла нет приходить, сказала зайти к ним на сайт и сдать все и потом только на прием! Пришла гормоны и инфекции в норме, УЗИ не очень подозрение на гидрос или кисту. Говорю ей но там же маленький процесс. Она категорически сказала нет в протокол не возьмет, позвала второго репродуктолога! Та сказала, нужно подстраховаться, итог лапара+гистера.

 

Не забудь тебе еще нужно обязательно кардиолога посетить, терапевта! Меня отправили дополнительно к новому протоколу к эндокринологу, щетовидку обязательно нужно проверять перед протоколом, и иммунологу чтобы иммунка не страдала

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, точно, кардиолога и кардиограмму забыла))) а эндокринолога я до вступления проходила, он у нас в обязаловке, о еще сдать на Антимюллеров гормон, он тож вроде -5 дней делается, а он ооой ,как важен в протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], я вот ходила к кардиологу(Экг).онкологу эндокринологу узисту на диспанциризации интересно эти анализы подайдут?хотя в эко все равно все включено сдам повторно

Ссылка на это сообщение

[email protected], скорее всего это и есть гормоны, который сдаются в день начала протика)))) у нас по крайней мере так) а так думаю пойдешь на прием к репродуктологу он те даст перечень)

 

[email protected], экг год действительно, флюшка год, цитолгия где год, где пол года! Я не думаю ,что именно эти анализы включены, они за долго до старта протокола делаются, а в день начала ток гормоны

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, точно, кардиолога и кардиограмму забыла))) а эндокринолога я до вступления проходила, он у нас в обязаловке, о еще сдать на Антимюллеров гормон, он тож вроде -5 дней делается, а он ооой ,как важен в протоколе

Спасибо взяла на заметку!

Я забыла да маммолог тоже!

Хрень какая-то все включино, заманиловка! Минималку берут и все, а списочек то большой!

Я забыла во, еще нужно на антиспермальные тела сдавать анализ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...