Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки, вчера оплатили договор в клинике и случайно оказались в магазине, увидела толстовку а на ней нарисован такой пухлый карапуз. Сказала мужу, ну давааай возьмем ;) Взяли аж две:мне и ему, одинаковые! Пусть думаю это будет знак, и именно в такой день! Пусть нам всем почаще попадаются знаки, которые нам облегчат ожидание! Пусть каждая из этой темки девочка увидит в 2014 году заветные полосочки, долгожданную Б и роды и возьмет в на руки своего такого долгожданного малыша! Всем нам этого желаю, пусть кто-то в начале года кто-то в конце, но обязательно, все мы в 2014 году забеременеем а к2015 родим!

Йрчик_скоро мамочка!!! кажись ты писала в старой темке про носки полосатые и труселя красные, напомни какого цвета надо на подсадку носки трусы одевать:))

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я на подоконник поставила пакетик, на нем лягушка нарисована внутри 2 сосочки, розовая и голубенькая и человечик (типо бодика ток с ножками) и рядом с пакетом еще лягушка, мармеладная)))))))))))))))))))) ждем аиста)))))) подманиваем))))

Ссылки скрыты.

 

Yawa, плотная кофта с рукавами и капюшоном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, как кофта (трикотажная) тока спортивная с рукавами и капюшоном, бывает на молнии или без молнии и пуговиц))

Йрчик_скоро мамочка!!!, а почему лягушки, что они обозначают?

 

человечик (типо бодика ток с ножками)

"человечик (типо бодика ток с ножками)" это одежка получается детская, да? :confusion:
Ссылка на это сообщение

Ха, класс девули. так люблю детские вещи!!!!!!

 

Девчата, вопрос конечно не по теме, ну очень интересно. В вопроси и ответы на сайт выкладывать не хочу, там столько грязи в последнее время((( :girl_mad: так вот, у меня меськи всегда были обильные, примерно 4-5 дней. Второй и третий день ну ОООчень обильнее ( со сгустками) :confusion: , а потом на 4 уже затухают (совсем немного идут) и всё. Как-то резко они у меня. Ранее не обращала внимания, врачи плохого ничего не говорили. А вот на ОК, у меня меськи были 7 дней и с одинаковой интенсивностью почти все дни, и сгустков было меньше, и вот при пролёте, кровь не так шла. Я вот что думаю, что влияет на интенсивность месиков??? Я так поняла, что-то всё же влияет, раз после стимуляции и после ОК месики были не такими как обычно. Может кто грамотный))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, я тут ходила покупала сыну племяша подарки, чтоб с мамой передать, так меня еле оттащили, была бы возможность пади весь магаз бы скупила)))))))))) муж говорит, пока покупали начал представлять, как для своего будем брать)))))) правда с размером ошиблась, ыыыы, накупила 74, эт ему минимум на 6 мес, хехе, ну ниче думаю сейчас у них всего полно, с запасом, а потом как раз мое пригодится))))

 

Тапуля//, при приеме ОК же не происходит овуля, не выходит фолик и яицеклетка, ток эндик, а при пролете считай у тя еще и три эмбриончика выходило, при учете того еще, что и имплантация была, скорее всего это(

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ой, лапочка! я вот начинаю закупать и собирать штучки. Скрепочки приготовила, куплю тестик и нарисую полосочку вторую на нем и отложу до его поры. Мужу дала задание если попадется в переходе где нить мне носки в красную полосочку и красные труселя ( вчера облазили пол ТЦ и нигде не нашла полосатовые носочки :(() Не знаешь какие полосочки нужны красные или все равно:)? Ириш, а соски в аптеках продаются или в магазин детский надо?

Ссылка на это сообщение

Moon_light, скрепочки у меня лежат в том же пакетике)))))) красные труселя))) я на пункции и переносе была ( и нынче пойду) в маечке чуть ниже попы, купила в магазине для будущих мам (на этикетке написано beauti mama)))) красные труселя (не в полосочку), носочки белые в красную полоску, причем полоска начинается сверху с бледной, а к носику заканчивается ярко красной))) не помню где урвала, помню что увидела и все, схватила и побежала)))) тапочки купили (найти с полосочками не могла нашла вот такие), муж сказал это твои фолики и эмбриончики, а внутри полосочки, как надо)))

 

полосочки любые))))) соски я покупала в метро в детском отделе (AVENT)

post-180986-0-88151700-1385633700_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вот не верила в эти приколы,считала лишними эмоциями, но вот после пролёта носки купила в полоску, при чём тоже задумалась, а в какую полоску, вроде трули только красные надо, но на верочку и носки купила красные в разные полоски (красные тоже есть). Соски правда покупать не буду. Ограничусь трусиками и носками)

Ссылка на это сообщение

[email protected], это приметы, которые многие соблюдают перед и в протоколе:

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает

 

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!

 

3. Написать на бумажке такие слова «Моя беременность! Хранить 9 месяцев», берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

 

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

 

5. Купить соску (я купила ) положить туда же.

 

6. Две рыбки под матрас.

 

7. Куклу на Запад посадить.

 

8.Ииииии… самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно «Дайте мне, пожалуйста, положительный тест». Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

 

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.

 

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз — ЗДОРОВА!

 

11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом «Заберемениватель»

 

рыбок не было, тест не покупала и полоски не рисовала, куклу не сажала, прокладки не выкидывала и бумажку с презиком не клала))))

 

:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я может половину примет и выполнила бы. Но боюсь муж у виска покрутит))) Он у меня серьёзный парень)))А тут я с презиками, записочками и рыбками под матрац. Точно подумает, что я ТОГО уже от планирования. Ещё жалеть начнёт меня, умолишённую)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Йрчик_скоро мамочка!!!, не нашла в истории... тебе уже сказали результат гистеры?

Изменено пользователем YellowRainbow
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, пойду на следующей неделе за результатом, я решила 1500 сэкономить, че просто так тратить 1500, а потом идти снова на прием через 6 дней))) иду сразу в день предполагаемого начала протокола, если гистра ок, то начинаем)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сеня почитала в теме "ощущение после подсадки" чтоли там девочки делютьсч ощущениями ктото хгч сдает ктото уже узи.блин так тоже захотелось скорее уже в протокол вступить....эххххх.но у нас пкнкция в переди еще...главное испытание

 

Там причем так много двоень.у одной троцня)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...