Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

*Маманечка*, боюсь что несерьезно отнеслись к нам и не информировали, мало ли..

По сперме это точно спермики. (т.к. раз уж пошла такая тема и я скажу :confusion: )- в пред.отношениях если смотреть- сперма густая, внутренних ощущений не могу сказать а вот визуально правда как вата что-ли (хорошо ты сравнила), насыщенного цвета, а у мужа- прозрачная почти и жидкая, сразу вытекает как вода

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ириш, я не профессор!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Но если у тебя все до этого хорошо было, и не было подозрений на эндометрит, эндометриоз, сальпингит, то это диагностическая, при ней соскоб на гистологию берется тоже всегда! А вот если было подозрение то хирургическая. Там более углублено смотрят

 

Сюзанна, ты больше себя накручиваешь! Думать нужно о хорошем, мысль материальна! Хрен с варикацелле, главное сперматогинез!

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Moon_light, ты не паникую!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ СПЕРМАТОГИНЕЗ СОХРАНЕН, ТАМ МОЖЕТ ДАЖЕ БЕЗ ИКСИ ОБОЙТИСЬ!!!!!!!!

да какой там без икси , они ж в яичке непожвижные и их врядли много иглой достанут.. Ой лишь бы нашли чтоб на здоровеньких крепких эмбриончиков хватило и пару-тройку на крио (ттт, не дай бог конечно чтоб понадобилось, но все же) остались. Может конечна в придатке найдут тогда еще лучше, обещали искать в обоих яйках, сначала в левом а потом уж и в правом (надеются на левое т.к. правое после биопсии напряженное, травмировано и врач говорит может там уже и нет ничего :cry:

Мы пьем профертил (дорогой зараза, одна пачка 5 тыщ, а вторые две удалось договориться чтоб привезли из германии за 5 тыщ за обе!), едим рыбку ( морских гадов -ни в какую, не насиловать же, еще внушит себе отрицательные эмоции и не получится потом), завтра закупимся сухофруктами и орешками. Не знаешь какие орехи лучше и сухофрукты или все равно какие?

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Лови орешки, только обязательно смесью

Орехи – это чемпионы по содержанию полезных для жизнедеятельности элементов. В них содержится много витаминов и минералов, эфирных масел, растительного белка, клетчатки. Из-за своего питательного состава, орехи применяются для устранения проблем с потенцией. Какие же орехи наиболее полезны для мужского здоровья?

Ссылки скрыты.

Считается чемпионом среди орехов по количеству полезных свойств. Содержит большое количество цинка – незаменимого строительного материала для мужского полового гормона, а также других незаменимых: витамин А, витамины группы В, С, Е, К, минералы фосфора, магния, калия, кальция, марганеца и др. Также грецкие орехи содержат полезные для организма клетчатку, растительный белок, эфирные масла, аргинин.

Действенным являются грецкие орехи, смешанные с медом. Перед этим предварительно измельчить орехи для лучшего усвоения.

Рекомендуемая суточная доза: минимум 12-15 грецких орехов.

Миндаль

Богат калием, кальцием, фосфором, магнием, серой, хлором и витаминами группы В, так необходимыми для поддержания мужского здоровья. Содержит вещество аргинин – аминокислота, способствующая расслаблению кровеносных сосудов, и улучшающая кровообращение, за счет чего происходит усиление потенции.

Фисташки

Фисташки на востоке называют дерево жизни. Оказывают положительное действие на мужское здоровье, за счет содержания в них 4 полезных для мужского организма веществ: цинк, аргинин, фолиевая кислота, ненасыщенные жиры. Фолиевая кислота , а ненасыщенные жиры уменьшают количество плохого холестерина, предотвращая от заболеваний сердечно-сосудистой системы и импотенции.

Рекомендуемая суточная доза: 60-100 грамм фисташек.

Кедровый орех

Наверно каждый слышал про крепкое сибирское здоровье. Так вот, кедровый орех принимает непосредственное участие в его формировании. Кедровый орех содержит много витаминов и минералов, по количественному составу превосходящие другие орехи. Повышает иммунитет и потенцию.

Включив в ежедневный рацион вышеперечисленные орехи, мужчина избавит себя от проблем с сердечно-сосудистыми заболеваниями и потенцией.

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, фиг на то что какая она, главное результат!

Ссылка на это сообщение

Хехе, крепкое сибирское здоровье)))) я сибирячка) всегда болела ОРВИ и гриппом и бронхитом)))) Сибиряк не тот кто не мерзнет и не болеет, а тот кто одевается тепло, хехехехехе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сюзанна, ты это чего??? Где боевой дух, где "пусть весь мир рухнет"?Всё нормально будет, не паникуй, нервы не трать!!!! Если спермотогинез сохранён, то всё ОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ОО, я и линеечку на счастье вставила)))А то смотрю, вы все блатные, с линейками)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Moon_light, да не за что

*Маманечка*, ты не переживай и нам напиши!

При нашем 0 СГ, внутри есть единичные сперматозоиды и у нас нет закупорки, а значит они все же выходят! И у меня при моем постоянном ХГЧ 1,2, а я поверь сдавала его для верняка месяцев 6! Все-таки БхБ была, пусть так и плохо кончилось, но разве это не ЧУДО????????? В сентябре сдавала ХГЧ на 8 ДПО было 3,2 при показателях 8 дпо — 3 [7] 18, на 13 ДПО оно осталось таким же! И это не ЧУДО? Пусть не росло! НО ДЕВОЧКИ Я НЕ ВРУ ЭТО БЫЛО!!!!!!!! И тесты полосателись и грудь болела!

 

Вот интересно, я бы ее сохранила если бы утрик вставляла????????

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manusya писала

Sany будет мамой, я посмотрела, девочка с Киева. но у них была снижена подвижность, и в итоге поле спринцевания содой ЕБ... может я что пропустила???

Я ее историю читала, не у них полный 0 был, появлялись редко спермики, но АЗОО было!

 

Тапуля//, а куда линеечка делась? Мужик с сосками, это круто

Ссылка на это сообщение

Да это я тут мудрю))) Хотела другую, но она не ставится, пишет что размер больше.

 

Так что будет у меня две соски, на фоне мужского живота и женских рук))))))))) А муж у меня как раз с пузиком)

 

Да и перчаточки на авке две, вот и соски две, чтоб никого не обидеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так пока я тут, а то мне пора уже, ругаются на меня!!!!!!!!

Зажигалка заряжает!!!!!!!!!

 

ЭТО НА ЗДОРОВОЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАЧАТИЕ!!!!

 

9161923_15585nothumb500.jpg

 

ЭТО НА УДАЧНУЮ 9 МЕСЯЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ

 

9161914_56456nothumb500.jpg

Ссылка на это сообщение

Фуууххх, дочитала!!! со вчерашнего дня читала вас, ну вы и накатали!!!! я тута, просто то с инетом были проблемы, то с держадминистрацией, в которую я хожу четыре дня подряд чуть свет... сегодня не пошла, решила отоспаться, да еще и мкж уехал, никто не трындит что я сплю много )))) а в держадминистрациии вооообще КАРАУЛ, мне уже кажется или лыжи не едут, или я ненормальный. вчера начала уже закон зачитывать на ломаном украинском, хоть посмешила регистратора, одну форму приняла, осталось дело за малым )))

 

Moon_light, Еще раз огромной беременной с первого раза удачи в протоколе :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тапуля//, мне тоже сначала показалось, что это мужской пуз :sorry:

 

Блин, я что теперь одна без линейки ????

Ссылка на это сообщение

и еще, девочки, у меня назрел вопрос про гистероскопию-не вредно ли наркоз(просто я его боюсь)? считай у меня был перед пункцией, еще в январе будет и еще если я решу гистеру??? 3 раза меньше чем за полгода? мужу не дали второй раз наркоз (первый в августе был), сказали возможен ТОЛЬКО спинальный....

 

[email protected], Я не знаю, ща профи зайдут, обучат нас ))) но я пока слова не придумала!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...