Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Тапуля//, Ань, кстати, у меня наоборот после протика М были намного обильнее, чем обычно и долгие, почти неделю... или я что-то не поняла? а то столько инфы было много...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВВ код линейки тебе нужно вставить в подпись. А подпись у тебя в настройках слева

 

Точнее на своей главной странице нажми "редактировать профиль", справа вверху, а потом слева "изменение подписи". Но для начала, нужно линейку создать. Перейди по ссылке нажимая на линеечку у нас

 

У меня после протика М пошли обильные и длинные, но одинаковой интенсивности. А вот сейчас, это жопа((( два дня лило (простите) что и прокладки не хватало на 2 часа, только встаю и сразу в туалет, вытекло, бегом села на рабочее место, и так по кругу два дня. А вот сегодня странности начались , резко уменьшились, скудно, но идут, при том, что ночью ещё лило. Так резко изменилось количество и интенсивность тех самых выделений. То густо, то резко, пусто. А на Оках было нормально, скачков таких не было, постепенно уменьшались. Вот я и не пойму, что на М так влияет?

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, у меня до ОКов были среднестатистические М, во время ОКов я их не замечала, максимум 3 дня, голова не болит, живот тоже, и после ОКов остались такие же, а вот после протика как по мне так лило, но немного, а с 4 по 7 день мазало...может это еще от эндометрия зависит... но мне Г сказала так бывает... вот щас схожу на работу, приду и каааак найду себе линеечку!!!! спасибо, девочки!!!

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, вот как-то я неровно дышу к наркозу... просто, наверно, я очень любопытна, и мне не нра что меня из жизни выключают минут на 20 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, Приветище! Спасибо, друг!!! :friend:

manusya, [email protected], в вашем профиле в настройках слева есть пункты там есть "подпись" нажимаете редактировать и вставляете туда (как на смайликах было) ссылку. Там написано как паночка сказала :ВВ code так же Http URL // и т.д. Вот это и надо вставить.

 

Вот пара ссылок , может кому понравится

Линеечки

b6a4be04c227.jpg

Ссылки скрыты.

 

9c0b08f12e74.jpg

 

c40a4bc5822d.jpg

 

d8e9fa76b0f2.jpg

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера муж сдал СГ диагноз олигозооспермия последней стадии...я в шоке и очень растроена.что теперь....что лучше икси или эко...

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, эх, жаль.

Это тут на БП девочка вчера блог размещала, она сама в программе какой то делает ( блог вчера был выпущен, так и называется "линеечки"), вот она сделанные -через радикал размещала. Найдите блог с него перекидывает на радикал откуда я эти ссылки и брала, ( а мои скопированные значит так не работают...:((

Ссылка на это сообщение

олигозооспермия

смотря какое количество все же у Вас в эякуляте, если достаточно для ЭКО, то будут делать его, если мало, то только ЭКО+ИКСИ, ИКСИ без ЭКО не делается
Ссылка на это сообщение

Alicochka, мне кажется ИКСИ, все-таки понадежнее! И да лучше заморозьте!!!! ТТТ конечно! Но наша предистория начиналась с нее, олигозооспермии

Ссылка на это сообщение

Moon_light, я первую беру!!!! спасибо, друг :friend:

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Все, мне пора в отпуск, думаю к чему олени, следующий же год лошали ....

Ссылка на это сообщение

блин у меня не получаеться какую ссылку именно копировать(там так много

 

Я нажимаю правой кнопкой мыши на картинку, там будет копировать юрл, вот потом настройки свои открываешь, изменить подпись, там деревце нарисовано и написано КАРТИНКА если мышь наводишь картинка, нажимаешь и вставляешь юрл, сохранить и все

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...