Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не могу больше на работе сидеть!!! Хочу к мужу!!! На глазах слезы, всем говорю что разболелись от компа... Пока ничего еще не знаю про ЭКО, надо мужу теперь еще раз к андрологу сходить, только после этого меня к репродуктологу запишут.

Ссылка на это сообщение

*Маманечка* ааааааааа классссссссссссссссссссссссссс, УУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!! Это ещё одна маленькая победа над азоо!!!!!!!!!!

 

Иришка, твоя классная, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только не ставится на подпись, пишет, что большая!!!!!!!!!!!!!!!!!Ща попробую ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Маманечка*, блин клева)поздравляю))))))вообще супер победа) :flower:

 

девочки хотела спросить совета на др позвали интересно если муж выпьет немного рюмочки 2-3 коньяка очень страшно гдето недели через полторы биопсия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки их уменьшить надо, потом через радикал сделать и на подпись

 

[email protected], нет не страшно, коньяк для сосудов хорош!

Мое мнение, [email protected], , раз уж кушаете вкусности и готовитесь к биопсии то не нужно усугублять алкоголем! Я в этом вопросе категорична, лечиться чтоб потом усугубить в нашем и не так хорошем случае и потом винить себя? не вижу смысла. Терпели и еще потерпите!

Разочек в сауну, пару раз понервничал, разок белье обтянутое надел, рюмочку коньяка, небольшой стресс на работе - вот тебе все в совокупности и отрицательные эффект.

 

Имхо, чисто мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, скопируй картинку себе на раб стол, потом загрузи сюда

Ссылки скрыты.

и копируй ссылку, у меня по адресу URL тож не поставилось

 

Moon_light, нам даж андролог (Таневский) говорил коньяк и сухое красное можно, а вино так вообще нужно, хоть каждый день)

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, я ж говорю сугубо мое отношение.

Я считаю если что-то делаешь - делай доконца.

Для меня не стресс один раз потерпеть. Люди когда планировать начинают -отказываются оба за пол года до начала планирования.

 

Лично я могу не пить даже когда все пьют, при этом я лично свою норму знаю и не уклюкаюсь неожиданно для себя в зюзю, чтоб потом не помнить кто я и где я :) так что мое отношение к вопросу не из-за того что я сама не пью и другим не даю. :)) Просто раз уж едите полезности и вкусняшки, обследуетесь то сделайте все для того чтоб исключить моменты которые потом будут душу грызть сомнениями, а еслиб не выпил, а еслиб то-то..

Нам в один голос андрологи говорили-никакого алкоголя.

Понятно что стопочка погоды не сделает, но если чуть чуть одно чуть чуть другое чуть чуть третье- во и результат наслоиться может одно на другое..

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу развенчать ваш миф про носочки и трусики. В свежем протоколе, который закончился биохимической беременностью, про приметы ничего не знала.

 

В КРИО протоколе, который закончился полным пролетом, и трусы красные в полоску надела, и носочки в полоску, и соску купила, прокладки все выкинула с тампонами, короче, подготовилась....

 

Видимо, для успеха все-таки что-то другое нужно, а не трусики-носочки.

 

Кстати, свято в это все верила, вообще, уверена была, что все получится, эффект плацебо не сработал, также как и сила убеждения и положительный настрой.

приветик! а как ты про бб узнала? тест был положительный?? :)

 

 

Вот вам и надо как раз есть много орехов, морепродуктов, налегать л-карнитил, цинк, витамин С, фольку!

мужу сколько надо фольки давать в день?

 

Moon_light, да не за что

*Маманечка*, ты не переживай и нам напиши!

При нашем 0 СГ, внутри есть единичные сперматозоиды и у нас нет закупорки, а значит они все же выходят! И у меня при моем постоянном ХГЧ 1,2, а я поверь сдавала его для верняка месяцев 6! Все-таки БхБ была, пусть так и плохо кончилось, но разве это не ЧУДО????????? В сентябре сдавала ХГЧ на 8 ДПО было 3,2 при показателях 8 дпо — 3 [7] 18, на 13 ДПО оно осталось таким же! И это не ЧУДО? Пусть не росло! НО ДЕВОЧКИ Я НЕ ВРУ ЭТО БЫЛО!!!!!!!! И тесты полосателись и грудь болела!

 

Вот интересно, я бы ее сохранила если бы утрик вставляла????????

у меня в мае ББ было на 10день задержки пришли месячные болючие ;) я обрадовалась! т.к у мужа АЗОО

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, все мы здесь это все прекрасно знаем,но во первых :чуда никто не отменял,а во вторых :во время этого жуткого ожидания результатов,пнализов,протокола -не лишним будет отвлечься на полржительные эмоции, это помогает не зацикливаться на результате до его получения. А что касается сосочки и детских вещичек -они обязательно пригодятся нам так что ии пустой тратой денег это не назовешь. Мы с мужем храним ползунуки со свадьбы в которые тамада деньги собирал, и я уверена,в 2014году их буду надевать на нашу крошку!

 

Я бы не сказала, что это полезная трата - соска, которую я купила в этом году, так как деть появится не раньше, чем через год, в лучшем случае, покупала от 0 до 6-ти месяцев, такой малявочке я уж точно давать не буду соску, затасканную в дорогах в чемодане, и пролежавшую так долго в шкафу.... Другое дело, что 350 рублей не великая потеря потерь и детские вещи очень приятно покупать.

 

Очень надеюсь, что ползунки вы с мужем, действительно, будете одевать на свою крошку уже в 2014 году. И Господь Вам поможет, также, как и всем нам.

 

Я просто хотела сказать, что этот набор примет и притягивателей все очень здорово, и я, наверно, даже заморочусь на полосатые носки в следующем протоколе, но гораздо важнее здоровые спермики, хороший эндометрий, молодой организм и отсутствие патологий.

 

Кстати, где-то в просторах интернета читала, что можно в шкафу завести полочку для малыша и покупать ему всякие вещички, чтобы он скорее пришел.

 

milashka15

ББ была - тесты полосатились, ХГЧ был нормальный, потом упал... (не путать с уколами, в свежем протоколе, кроме Прегнила перед пункцией больше подобных уколов не было)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое всем за поздравления!!!! Кто еще кроме вас так за нас радоваться будет? Ответ прост - никто, ведь никто не понял бы так все это тяжело дается, к тому же никто и не знает о наших проблемах! Спасибо за поддержку! Желаю всем нам большой удачи и скорейшего появления у всех красивых беременных пузиков!!!

 

P.S. я тут с вами в темке посижу еще с нашим новым диагнозом, вы не против? Ведь вы для меня самые близкие девочки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Маманечка*, а мы никуда тебя и не отпускаем,даже не думай, ни ни ;-) и эта темка "пока пока азоо.."так что ты как раз в тему ;-)

 

Olga-baby, эээх,как бы нам всем в этой темке хотелось здоровых спермиков,хоть по 1 штуке отличника в каждой СГ, но это не наш случай,так что довольствуемся тем что есть..

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Маманечка*,Ух ты признавайся чем лечила! У нас такие дела будет разбирательство по поводу нашего дела,мой наконец взял себя в руки и пошел разносить там виновников а не меня! Я сказала что ребенок это единственный шанс сохранить наши отношения, хочешь все исправить действуй и с декабря на диету. Надо найти тут ктото давал всякие вкусняшки орехи, никакого пива и т.д. не хочешь досвидания. Надо написать на листике что купить пусть покупает и ест, я все сделала что могла. Больше не ворчу и не нервничаю, теперь все в его руках :girl_bye: И рпо работу оказывается я не так все поняла! Ага как же :Crazy: Ну хорошо что они поняли ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

milashka15, называется "фолио" там фолька плюс витамин е, дозировка 500, 2 таблетки, мне за три месяца до протокола сказали пить тоже по 1000

 

*Маманечка*,Ух ты признавайся чем лечила! У нас такие дела будет разбирательство по поводу нашего дела,мой наконец взял себя в руки и пошел разносить там виновников а не меня! Я сказала что ребенок это единственный шанс сохранить наши отношения, хочешь все исправить действуй и с декабря на диету. Надо найти тут ктото давал всякие вкусняшки орехи, никакого пива и т.д. не хочешь досвидания. Надо написать на листике что купить пусть покупает и ест, я все сделала что могла. Больше не ворчу и не нервничаю, теперь все в его руках :girl_bye: И рпо работу оказывается я не так все поняла! Ага как же :Crazy: Ну хорошо что они поняли ;)

 

Явочка новости супер, Маманечка трибестан давала. Про диету это ко мне!!!!! Девочки я заказала трепанга и кукумарию!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...