Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

milashka15, называется "фолио" там фолька плюс витамин е, дозировка 500, 2 таблетки, мне за три месяца до протокола сказали пить тоже по 1000

 

 

 

Явочка новости супер, Маманечка трибестан давала. Про диету это ко мне!!!!! Девочки я заказала трепанга и кукумарию!!!!!

спс :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

milashka15, называется "фолио" там фолька плюс витамин е, дозировка 500, 2 таблетки, мне за три месяца до протокола сказали пить тоже по 1000

а у меня фолио , там фолиевая к-та 400 мкг + йод 200 мкг, гиня сказала по одной в день пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с овет нужен.Щас с мужем болтаем в от мы сдавали спермограмму 29 сент.была криптозооспермия только 2 спермика ито неподвижнвх.потом 4 окт уже азоо все по нулям.вот анализы собрали думаю на след.неделе биопсия.мы пили спеман фольку ели много орехов и морепрлдуктов.как считаете спермограмму есьь смысл сдавать с заморлзкой если стото есть.или сиысла нет.раз на биопсию собрались

Ссылка на это сообщение

[email protected], получается 2месяца прошло с последней сг,думаю есть смысл,т.к. Спермики мозревают как раз 2,5мес,если есть эффект от еды и таблеток то сг Вам покажет. Сдайте на всякий,раз спермики выходили значит однозначно выйдут и теперь если появились, а биопсия не повоз не сдавать. (на вашем месте сдала бы, а в нашем -смысла нет так как обструкция.)

Ссылка на это сообщение

[email protected], Вечер добрый! думаю, что есть смысл сдать СГ с заморозкой, созревание сперматозоидов происходит каждые, если я не ошибаюсь 72 или 73 дня, так что, есть шанс.. ну, а потом на биопсию.... я бы, сказала мужу, что бы сдал... Перед биопсией воздержание нужно 3-7 дней не больше, вам сказали?

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, обьем яичек это что ?)))))

 

oliakalinka1977, нет не сказали вобщем он во вторник тока к терапевту.и уже числа 10-13 хотим на биопсию чтоб записали.поэтому и сг успеем и потом перед биопсией воздержаться

 

А трибестан кто мужьям давал?интересго успею его покорми ть перед биопсией?эффеет будет за неделю полторы питья его

Ссылка на это сообщение

Щас читала там по 1_2 таблетки 3 раза в день вооде да?

 

Так так щас посмотрю насчет узи 12.2 а второе 11.5 а это на что указыаает обьем?

 

Йрчик_скоро мамочка!!!,&nа на что этот обьем указываетbsp;

Ссылка на это сообщение

[email protected], три раза в день, да... я уже писала. что мне моя Г, перед протоколом тоже назначала трибестан, по 2 т- 3 раза в день, вот думаю, может и мужу пропить так же? не знаю еще..

Ссылка на это сообщение

Привет, будущие пузики и мамочки! Ну и конечно пузики и мамочки!

Принимаем с дедушкой Морозом заявочки! Все диагнозы анулируются, подарки будут всем!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause::tectik: :tectik: :tectik:

мы очень постараемся!!!!!!!!!!!!!!

ждем вас: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49569-novogodnij-aist-2014-sobiraet-zakaziki

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а у меня фолио , там фолиевая к-та 400 мкг + йод 200 мкг, гиня сказала по одной в день пить.

 

И мне говорили по 1 пить, да перепутала дозировку! Но везде говорят минимум 1000 фольки в день!!!! Я пью две

 

[email protected], вот мне Маманечка говорила

,Трибестан:

2 таблетки 3 раза в день - 1 месяц

1 таблетка 3 раза в день - 1 месяц

1 таблетка 2 раза в день -15 дней

1 таблетка 1 раз в день - 15 дней

Я добавила ореховую смесь, морепродукты

Спеман 2 таблетки 3 раза в день

Витамин С 200 жидкий

Фолио 2 таблетки в день по 400

Геремакс женьшень 1 таблетка в день

Имбирь с медом и лимоном,

Конечно же петрушка, кинза, сельдерей в еду!

Еще добавила творог со сметаной!

И через месяц начнем пить кукумарию, трипанг!

Аист, ты мою заявочку принял! Спасибо!

Спасибо, что заглянул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы пили:

Трибестан:

2 таблетки 3 раза в день - 1 месяц

1 таблетка 3 раза в день - 1 месяц

1 таблетка 2 раза в день -15 дней

1 таблетка 1 раз в день - 15 дней

Спермаплант, дуовит для мужчин, селцинк плюс, янтарную кистоту, лонгидазу и трентал ( 2 последних препарата принимали после операции по варикоцеле для улучшения кровообращения).

 

Затем был перерыв и в октябре начали пить l-карнитин -1500 и в ноябре добавили дуовит для мужчин, селцинк плюс, витамин Е100, витамин С250.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, блин у нас тоже у него фсг в 2.5 раза завышен уффф(а трибкстан интересно стоит попить до биопсии смысл есть интересно.за полторы 2 что поменяет он?

нее,у нас обмтрукция а все гормоны и анализы в норме. Т.е. Нам чтоб получить спермиков тока биопсия.

Сдайте сг,хуже не будет

Ссылка на это сообщение

Moon_light, а вот у нас фсг высокий((((незнаю что это.но думаю щас до следующего понедельника требестан попьем.потом сдадим сг и потом в субботу через недельку биопсию.надеюсь хоть гдето чтото найдут

Ссылка на это сообщение

[email protected], Вы не толькр до сг пейте но и до биопсии не прекращайте ! Спермики созревают где-то 2,5месяца так что пейте до биопсии. Фсг завышен это конечно плохо,нотут были девочки кто при завышенном фсг при биопсии находили живчиков!

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот нашла наше узи до биопсии,это варикоцеле и есть,да?

 

продолжение

 

третий кусок ( в одby файл не получилось)

post-153373-0-82861200-1385890702_thumb.jpg

post-153373-0-68488700-1385890851_thumb.jpg

post-153373-0-61394600-1385890956_thumb.jpg

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я все больше и больше понимаю что нужно в себе разобраться! Тяжело..... Даже это все рассказать! В пятницу с утра стало плохо, но думаю лягу полежу легче станет, все равно все лечение начинается в понедельник.

Легла проспала пол дня, полегчало. Но эпопея начались вечером, встаю и понимаю что слабость в ногах, ноги не слушаются. Резко закружилась голова, ужасная боль в животе как будто в животе что-то разрывается. Тошнота, побежала в туалет рвало желчью. Чувствую все хуже и хуже, я за градусник температура тела 34 градуса. Чую что сама не справлюсь, нажимаю на кнопку вызываю медсестру, время час ночи. Прибегает медсестра, смотрит что я вся зеленная, встаю и падаю. Мне давление меряют 60 на 40, пульс 34, меня на кровать, вкололи какую-то хрень, через 30 минут отпустило, часа через два опять. Встала только сегодня! Вчера звонит муж, ему звонила мама его, слово за слово, говорит, ты что ставишь выбор либо мама либо жена, я пытаюсь ему что-то объяснить, он не понимает! Он мне говорит, ты перестала общаться с друзьями, девочки я счастлива за своих друзей у которых дети, подруга боиться со мной общаться, наверное думает что я завидую ее беременности. Я не завидую, просто тяжело. Кому как не вам понять это. Слово за слово говорит, ты посмотри на себя ты же на себя не похожа. Я пошла в контрудар и говорю, если ты неперестанишь говорить так, то я буду выбирать между жизнью с тобой без детей, без счастья, или жизнь с другим мужчиной и ребенком.

Сказала мужу, что его мать не состоялась как мать, один сын беплоден, второй больной! Не знаю, может вы меня не поймете, но 3 месяца назад, она звонила мне ирадостно сказала, у меня родился внучатый племянник, и она так рада! Что в их семье появился еще один член семьи, и при этом она же мне говорит, что не чего страшного будете жить без детей. От пуск в 14 году не хочу, ехать туда и прыгать перед ней я не могу, и не смогу жить под одной крышей.

 

И вся жизнь перед глазами пролетела. Да я реально забыла про себя, все самое лучшее мужу, готовлю сначало мужу, потом себе, фрукты вкусности все для него. Одежду постирать или погладить это мужу. Сама хожу в чем придется, не хочу лезть в шкаф. Записалась в салон, не пошла купила лекарства и продукты мужу.

Максимум что я сделала так постриглась и покрасилась. И сейчас смотрю и вижу, девочки а ведь реально все для него делаю!

Врач сказала в таком состоянии на ЭКО нельзя идти. Врач испугалась, и теперь я под их контролем. Психолог сказала, не выпустит меня из своих рук пока я не приду в себя, но поняла что со мной справиться не сможет, все беседы об одном, я хочу Б. и все! Меня забрал к себе другой психолог, мужик!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!! Дядька строгий. 6 дней в неделю, два раза в день теперь буду ходить к нему! Сказал, что телефон заберет, и звонки только при нем! Так как у меня сильнейшая депрессию, и психическое состояние. Еще сказал, что я свой организм убила полностью, и организм не может восстановиться!

Все что было раньше это оказывается были цветочки, все ягодки пошли сейчас!

От него чужого мужчины я услышала, что я не девушка, Я СУЩЕСТВО ЖЕНСКОГО ПОЛА, девочки мне не было обидно мне было стыдно!

Мне стыдно, я ему сказала, что я девушка, я женщина! Он мне говорит: Посмотри на свое лицо,голову, на руки, на одежду. Девушка так не может ходить! Я полчаса рыдала! Но мне не обидно, потому что я сейчас такая!!!!!!!!

Но сил пока нет!!! Нет! Не чего не хочу, было у меня такое состояние 7 лет назад, я выходила из него полгода!!!!!!!!! И вот опять, девочки мне страшно!!!!!!!!!!!!

Я не знаю, что дальше делать. Как жить, смысл бороться потерялся! Все........

Мне хочется выть!

Явочка, я знаю что у тебя в семье все нормализовалось!!!! Но не допусти такого же состояния!

 

Девочки боритесь с АЗОО, но не забывайте про себя! ЭКО это полбеды, наскрести живчиков!!! Но от нас зависит прижиться они или нет, от нас зависит как будет протекать беременность! Если в душе что-то не в порядке, приведите все в порядок.

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Ну то что все наладилось это громко сказано, так скажем временное перемирие, когда я молчу тогда нет ссор, вот я и закрыла рот. А остальное все в силе, если не найдет работу пусть ищет и богатую жену тогда или идет к мамочке.

Все что было раньше это оказывается были цветочки, все ягодки пошли сейчас! От него чужого мужчины я услышала, что я не девушка, Я СУЩЕСТВО ЖЕНСКОГО ПОЛА, девочки мне не было обидно мне было стыдно!

Ну прекрати так себя терзать, ты тоже подумай надо тебе это все или действительно проще найти другого если он тебя совсем не поддерживает. Мне тоже выговаривает что я не общаюсь с подругами, я сказала хочешь сам с ними общайся а у меня отговорка появилась, учеба и занятость выше-крыши. Зато появились другие подруги, одинокие в основном а с ними и ухажеры :D Все болячки наши из головы и от стресса, поэтому береги себя, не нервничай, твой же согласен на дс если что так что тебе проще, а мне вообще разводиться прийдется если не найдут.
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Привет, дружочек! Ну ты, что так изводишь себя! Хорошо, что ты под присмотром врачей, надеюсь они быстро тебя поставят на ноги! Выздоравливай поскорее!!! Дай Бог, сил тебе и здоровья!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...