Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

//Две полосочки SC//, мне назначила спросив возраст все мои болячки какие есть или нет, вес и узнала что я не принимала раньше. сказала что этот подойдет. гормоны сказала неинформативно сейчас сдавать, я впринципе читала-пишут что из-за этой кисты гормоны правда сейчас неинформативны) .пойду сейчас в аптеку куплю тестик(на всякий случай, конечно там нечему быть с нашими проблемами да и М пришли как всегда будь они неладны, прям по часам! :)) и ок. пропью посмотрим что потом скажут

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Moon_light, Moon_light, ну и правильно, каждый принимает свой выбор!

А у нас протокол откладывается будем вступать после Н.Г.

Как раз будет время до обновления СГ. Начали с мужем курс витаминов, спеман пьет, фольку, цинк, L-карнатил и белковое питание. И много другой всячины!

Ссылка на это сообщение
Moon_light о я помогу советом!!!!))) В том цикле такая же беда была, тоже ОК назначили, переживала конечно очень, первый раз пила. Да и смешно, у мужа азоо, а я на контрацептивах))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Немного болели яйки и живот тянул в начале приема, где-то неделю, потом прошло, на следующий цикл, на 3дц на узи всё в норме. Не переживай, уйдёт киста!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tapatyla, спасибо! тоже правда смешно кому кому а мене ОК :) тоже никогда не пила поэтому боязно. успокоила. Значит и правда так надо ат я думала вдруг они меня на лишние приемы потаскать хотят чтоб денежку вытянуть:)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Была вчера на приеме, немного расстроилась, мои мультифоликулярные яичники очень плохо отвечают на поддержку... Пункцию назначили на понедельник и пока есть только 5 фоликулов. Теперь я начала волноваться - они ведь могут и пустыми оказаться...

На УЗИ могли не все фолликулы увидеть, пунктируют потом как правило больше.

Ссылка на это сообщение

Я тоже Регивидон пила!!!! Не бойся, это слабые ОКи))))) Мне тоже врач сказала, это не принципиально, можешь не пить, киста и сама может уйти за пару циклов, типа прийдёшь через 2-3 месяца посмотрим!!!Но я согласилась на ОК, не хочу ходить 2 месяца и думать, а что у меня так и как. Дело твоё, решать тебе!!!!Удачки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки не теряйте меня, муж решил отключить интернет и включать будет раз в неделю, у меня уже сдвиги начались, сижу без остановки в инете на сайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На УЗИ могли не все фолликулы увидеть, пунктируют потом как правило больше.

Там было еще три маленьких, надеемся что подрастут... Хотя Г сказала что лучше четыре хороших чем 14 среднего качества, но я незнаю. Опять же риск гиперы уменьшается...

Мне сейчас муж настроение поднял. Я когда была на предпоследнем приеме посмотрела ДС и одного зарезирвировала. Потом сказала врачу, что все таки выбирать будет муж - ему сегодня дали каталог и он выбрал того же!!! Позвонил, сказал, что выбрал моего ДС!!

 

я бы своему тоже отключила! :D а я теперь крутая, наконец то со смартфоном ;) теперь в инет на БП подороге домой и на работу даже лазию с телефона.

Вот вот, такая же история!! С тех пор как уменя появился планшет - муж не вылезает из инета, все в свою игрульку играет, меня аж бесит. Как придет с работы и давай колодцы востанавливать , поля засеивать, да генералов в бой отправлять. Ужас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light, мне любимый сказал пока не будешь нормальной, будешь ходить с печенюшкой в которой его друг программист по шаманил и поставил блок на интернет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

bucika, лови, только надо брать СГ

Ссылки скрыты.

 

О, нашла нашу ошибочную СГ, ну это для неверующих! 1 СГ - цифры, 2 СГ - пустота

 

bucika, лови, только надо брать СГ

 

О, нашла нашу ошибочную СГ, ну это для неверующих! 1 СГ - цифры, 2 СГ - пустота

post-122850-0-27991100-1380799997_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

bucika, не за что!

Девочки, кто слышал про квоту на ЭКО приАЗОО?????????????

Вот девочка пишет с другого сайта

Девушка вы о чем сейчас говорите? Кроме эко и икси врачи, боюсь не смогут вам ничего говорить, причем в вашем случае мужу надо делать еще и пункцию, чтобы добыть сперматозоидов. Это если конечно вы хотите детей в ближайщее время.

Можно полечить и добиться того, чтобы в сперме появились сперматозоиды, но и в этом случае естественная беременность маловероятна.

На процедуру эко и икси дают квоты федеральные и региональные, даже если в вашем городе не делают, то можно получить квоту на эко в другом городе.

Обратитесь в ЖК и узнайте про это.

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, я пыталась получить. По федеральной скажу как у нас было: сначала идешь к своему Г в ЖК говоришь что нужна квота на эко (со всеми своими анализами) либо только МФ либо смешанный, оба по квоте проходят. Далее сдаешь у них необходимые анализы и они выдают направление на квоту ( у нас еще одно звено пришлось посетить т.к. в моск.области направляют сначала в москву а там уже дают заключение что проходишь по квоте). Далее собираешь все бумажки, направление на квоту от Г (или зав.ЖК) и несешь всю кипу в министерство здравоохранения. Потом ждешь одобрят или нет. В случае с азоо биопсию в протоколе оплачваете вы а все препараты и манипуляции для женщины оплачены из бюджета. Конечно часть анализов в стоимость квоты входит часть платишь сама. НО при квоте - нам так заведующая сказала - обязательно подписываешь согласие на ДС, если в протоколе тебя стимуляруют, делают биопсию и не находят спермиков для оплодотворения, то твои Я оплодотворяют ДС и подсаживают их. Как нам объяснили - раз протокол начат то неимеют права не довести его дло конца! Поэтому мы и не пошли на квоту. Федеральная дает одну попытку в год но подавать на нее можно каждый год, а региональная квота выдается раз в жизни - на 2 попытки. В каждом регионе конечно свои нюансы и есть ограничение по возрасту и з\плате( доход должен быть менее 25 тыщ если не ощибаюсь). почитай в законе

Ссылка на это сообщение

bucika,  не всегда количество фоликов влияет на гиперу, у меня девочка есть знакомая, у нее эстрадиол в протоколе был 12 с лишним тысяч и хоть бы что, у меня 7700 тоже даже намека на гиперу не было, взяли 20 ооцитов, а у другой взяли 6 клеточек и эстрадиол был маленький, так вот ее и накрыла гипера, ну ниче зато с первой попытки две девочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
bucika не переживай ты сильно!!! девочки тебе всё правильно говорят, обычно берут при пункции больше оцитов чем визуализировалось на узи. Да и время ещё есть.Удачи тебе ОГРОМНОЙ!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! Я уже успокоилась - опять уверенна в беременном протоколе!

 

 

Что то я вообще в последние дни как сонная тетеря себя чувствую... Неужели это так организм на все таблеточки, укольчики реагирует? А еще пью каждый день белковый коктейль Эншур 2, там написано, что он как бы энергии добавляет, но его попью и глаза потом открыть не могу, работать вообще не могу, просто вид делаю....

Ссылка на это сообщение

Это не препараты, это погода мерзкая!!!! У нас кстати сегодня снег шёл!!!!! :shok: Я в шоке, такого я ещё не видела, чтоб на Украине и 3 октября снег. Обычно люди в это время свадьбы закатывают, так как красиво, не жарко, всё жёлтое, красное. А тут снег на зелёных листьях!!! :shok9:

Ссылка на это сообщение

Moon_light,  вот я и долго "смеялась", что почти 2 года ОКами предозранялась))) с нашим-то МФ))) у нас было так: пришли к репродуктологу, по акции бесплатная конс/я,она сказала идти на биопсию, рез/ты обсудили по телефону, потом пришла я (первый раз был муж по акции)тоже беспл. Дала список анализов, что-то сдала у них, что/то в др местах. Рез-ты обсуждали по телефону и электронке... Потом пошла я на платную конс-ю,по поводу уреаплпзмы, и на 10 ДЦ на узи... Теперь 10 вместе подписывать договор и получать лек/ва... Так что вышло боле менее недорого...

 

tapatyla,  мне тоже погода жуть как не нра(((спать все время хочется!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...