Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

[email protected], смотри ведь в СГ 2 были, может и сейчас будут. время как раз прошло для обновления, может и ьез биопсии обойдетесь.

 

Yawa, вот и думаю! А надо ли мне все это!

oliakalinka1977, спасибо!

Сегодня еще с вами, а завтра начинается жесткий распорядок дня! И времени выйти в интернет не будет!

 

Явочка изначально он был против СД, дошло до него через полгода, когда на биопсии поставили крест. И пришло осознание что это единственный шанс стать папой!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чем больше читаю вашу историю то думаю что у вас есть шанс и на своих, если сменить работу и найти нормальную клинику. Тут тоже вопрос приоритетов стоит, что ему важнее сейчас.Странно другое, было 9 млн и при биопсии находили и все равно ничего не получилось :think1: компетентность врачей и клиники в таких случаях вызывает огромные сомнения :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Yawa, сменить работу не вариант, он военный, и нам служить еще 15 лет если хотим жить в квартире своей, так как министерство обороны, нам дало деньги на квартиру, а мы доплачивали 1 млн- своих брали кредит, и если сей час уйти от туда то все пропало, ежемесячно платим по 50 тысяч за кредит, брали на 3 года, и просто не выживем, я не работаю, как-то не получается! Ближайшая клиника ЭКО с нормальными врачами в Новосибирске! А туда или в Москву не потянем, так как расходы на съем квартиры, проживание ЭКО биопсия не по карману будут.В нашем городе два андролога, первый после 1 СГ сказал донор, второй пытался стимулировать, СГ нашу с 9 млн. признал ошибкой, после биопсии вообще сказал не вариант!

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, сани сани, ну что ж ты так душу себе рвешь..нельзя так, живчики для эко правда пол дела,ты должна быть здорова и духовно и физически чтоб не убить масика внутри,чтоб помочь ему прижиться. Не терзай себя изо дня в день,хорошо что пстхолог рядом и может даже хорошо что мужчина он,он не будет сюсюкать а именно жесткость и четкие указания тебе нужны. Отдайся себе,выдели время для себя сейчас.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Про варикоцеле....... вот что в инете вычитала:

Варикоцеле (от лат. varix - венозный узел, греч. kele - опухоль) представляет собой варикозное расширение вен семенного канатика и яичка. А причиной этого является нарушение работы клапанов, которые расположены в венах. И если при правильной работе они препятствуют обратному току крови, то при нарушении функционирования этого не происходит. Поэтому при повышении давления в венах она передается в обратном направлении, и в результате вены, окружающие семенной канатик, расширяются.

 

В вашем заключении, написано похоже про него... :( Могу и ошибаться

Ссылка на это сообщение

Чтож за город такой без врачей?.. А на работу попробуй обязательно устроиться, хоть отвлечешься,знакомые появятся. Тебе просто необходимо отвлечься от планирования!

 

Moon_light, Про варикоцеле....... вот что в инете вычитала:

Варикоцеле (от лат. varix - венозный узел, греч. kele - опухоль) представляет собой варикозное расширение вен семенного канатика и яичка. А причиной этого является нарушение работы клапанов, которые расположены в венах. И если при правильной работе они препятствуют обратному току крови, то при нарушении функционирования этого не происходит. Поэтому при повышении давления в венах она передается в обратном направлении, и в результате вены, окружающие семенной канатик, расширяются.

 

В вашем заключении, написано похоже про него... :( Могу и ошибаться

спасибо Оль,я тоже думаю что по заключению похоже. Блииин,только этого перед протоколом не хватало, теперь черт знает найдут ли там в яйках что-то..не пойму почему наи его не озвучил ранее врач, неужели оно не влияет в нашем случае поэтому и не сказали.. Биопсию делали в правом яичке видимо потому что левое с венами и решили что лучше в правом искать... Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Если хочешь, то могу тебе в личку скинуть ник девочки, здесь на БП , она мне как то написала сама, так у ее мужа тоже была азооспермия, еще варикоз яичка, киста.....Может она что то подскажет тебе?

 

Moon_light, Ну да, странно, что не сказали не чего....

Ссылка на это сообщение

Сани, Сани ты это чего??????? Капец, как прочитала твоё сообщение, так и обалдела, блин ну неужто тебе так тяжко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же жесть...................... Ты держись дорогая!!!!! Психолог действительно должен тебе помочь. Действительно у тебя всё серьёзно и так далеко зашло!!!!! Тебе нужно постараться выкинуть всё былое с головы, ты постоянно вспоминаешь свекровь, её постоупки и слова и то, что у Вас когда то были спермики, мне кажется именно этот факт тебя и гложет и закапывает всё глубже!!!!! Отпусти эти мысли, ничего не поделать, так уж вышло. Ты будущая МАМА, тебе нельзя руки опускать!!!!! Держись, я в тебя ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, да мне то за что ,я тут писала,это девочка с бебиплана сама в какой-то програмке делала и выкладываоа,я ток скопировала:-D

Оль,а ты амг перед протоколом сдавала? Мне его в списке не назначали,думаю нужен ли он сейчас тли может потом назначат..

По варикоцеле я так поняоа им медикаментозно лечили какое-то время,не оперировали,говорит нет смысла сейчас что-то с ним дедать..

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Я, ссылку смотрела, которую ты кинула ;)

Да, я сдавала АМГ, и еще кое какие гормоны, а у тебя в списке вообще гормонов нет, или только АМГ?

АМГ сдают, что бы понимать, какой протокол будет..

 

еще я недавно узнала, что он отвечает за качество фолликов

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, а как понять по нему качество фоликов их же щас нет, они после гормонов уколов стимуляции появятся..?я завтра (11дц)сдаю мазки,на след.неделе сдаю гормон который на 19ДЦ сдают (непомню название)и остальные анализы,потом на 2ДЦ сдам гормошки которые сдают на 2ДЦ и на третий на прием, если все ОК надеюсь начнем протокол. У меня в списке гормоны (нет амг,может потом назначат),мазки на инфекции и флору,кровь на вич гепатит и т.д.,еще какой то волчаночный коагулянт (кровь наверно) и еще чё то

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Нет, они и сейчас есть. Когда начнешь протокол, тебе скажут примерное количество твоих фолликов в яичниках. Просто когда идет стимуляция они начинают расти одновременно.

Сдай и АМГ тоже, он сдается на 2-5 ДЦ, он обязательный для протокола

Девочки, а я буду пересдавать мазки на свою бяку, пришли результаты мужа...все чисто... понимаю, что должна радоваться, но я в замешательстве :think1: пойду в другую клинику...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, и я так думала,что у двоих должна быть бяка, если она есть.... :think1: странно...

Постараюсь найти инфу, где прочитала, про АМГ ....читала, тут на БП

 

Тапуля//, Красивая линеечка :class: молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сани, Сани ты это чего??????? Капец, как прочитала твоё сообщение, так и обалдела, блин ну неужто тебе так тяжко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же жесть......................

Все по разному переживают, мне тоже так плохо не так давно было, ко всему прочему добавляется огромная злость на весь мир, на свекровь, на тупых врачей, на него, на себя (больше всего, за то что допустила, неправильно думала и т.д.) На бога за то что все это случилось и что он это допустил, еще и вечный вопрос за что, почему, и что могло бы быть если бы....вернуть время назад, но его не вернешь!!! :girl_mad: С этим очень трудно смириться, вроде головой все понимаешь что надо принять смириться, иначе крышняк поедет, но убрать негативный эмоции и чувства не так легко. У нас нет психолога, я вот тут строчу тут и мне легче становится а то бы точно свихнулась :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, не обязательно чтоб у двоих была,у меня так уреплазма была у мужа нет,а у него другая бяка которой у меня не нагли. Но если у кого-то нашли то лечат обычно обоих.

 

Yawa, ява,и мы это все проходили, девочки тут рч помогли но окончательно все равно пока сама не почувствуешь и не примешь -ничего не поможет.

Ссылка на это сообщение
Yawa Я тоже раньше часто думала, за ЧТО???Почему Я?? Почему Бог так со мной, ведь я не грешила в жизни так, чтоб меня так судьба потрепала. Да и после пролёта так думала, но смысл??? Ничего не изменить, и злостью рану не загладить. От этой злость только себе же самой и хуже, боль не отпускает. Так что нужно, как бы это трудно не было, но отпустить все эти мысли с миром в прошлое, и саму себя отдёргивать, когда эти мысли в голову лезут. Легче станет, нужно только в перёд смотреть, даже если мозгами не видишь в бедующем хорошего, рисуй его и ПРИ к этой цели!!!!!!!!!!!!!!!С НАДЕЖДОЙ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...