Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки научите как перестать злиться! Чувствую что начинаю превращаться в озлобленную старую грымзу! Вчера в фейсбуке один товарищ начала жаловаться на тяжелую жизню. Типа была у него девушка и через несколько месяцев встреч послала его к доктору восстанавлявать проходимость (он стерилизован т.к. имеет детей от 1 брака) Так меня понесло, говорю нефиг тогда 25 летних искать, ищи 40 летних с богатых опытом и детьми или иди у врачу и восстанавливай если это еще возможно. Такие наивные думают захотел отрезал, захотел пришил!!! Еще девушка и виновата что ушла от него, правильно и сделала. Говорит что все типа для любимой сделал бы а она бы его бросила если бы не получилось а сам даже у варчу не пошел, думает это все за неделю решается ага..Короче дядя ожидал другое от меня услышать, тепеь в шоке разочаровался он видилити во мне. :malicious:

 

Типа у него на меня виды были, т.к. я как то сказала что с мужем не все ок а теперь все :D

 

Нафик мне еще один стерилизованный да еще и по собственному желанию я его не рассматривала как кандидата просто друх, а он размечтался! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Таак, для поднятия настроения, нам тут это полезно( не удержалась, даже недочитала, решила выложить:))

http://www.babyplan.ru/blog/125720/entry-194966-dlya-podnyatiya-nastroeniya/

 

Yawa, Явочка, ну как тут научишь, это тока пережить надо, передышать, перезлиться, выговорить, выплакать чтоб все все вышло, пока в себе дуржишь не уйдет и не отпустишь накопленное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера на этого товарища сорвалась даже полегчало, но это не хорошо конечно не людей негатив выливать. Просто задел меня за больное место и остапа понесло :D А что сам 3 настрогал, пошел все почикал себе а теперь люби его не за способность иметь детей а за то что он такой офигенный. Ну и ищи тогда мадам 40-45, так нет не годится такая :m0591: н стройная, красивая, молодая и если получится ребкнок хорощо а нет так и нет у него то есть. Говорит что это за заявки типа не получится уйдет как-будто ей дети только надо. Нихрена они не понимают, жгоисты хреновы, а я девушку очень даже понимаю, женская солидарность.

 

Он не знает что мой тоже стерилизован хоть и не по своей воле. Толку менять шило на мыло хаха :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, привет!!! ох и выходные были, при отсутствии мужа, капец.... Приехал, губоньки надул, типа весело мне было раз ни разу не позвонила, а сам названивал по 5 раз )))

Moon_light, АМГ сдай обязательно, еще лучше со 2 по 3 день МЦ, он показывает овариальный резерв женщины, и где-то из-за него будут назначать изначальную дозу стимуляции, а потом уже по УЗИ корректировать. У меня большой, так мне даже последней дозы 150 уже много было (хотя это маленькая доза).

Ссылка на это сообщение

manusya, странно, мне его не назначили, слам тогда сама ( мправда он дорогущий, у нас 1000р стоит). Сегодня сдала мазки на флору и ПЦР, на след.неделе пойду опять кр-уже кровушку отдавать :))

Ссылка на это сообщение

Да, я когда в Росси была мне его предложили за 1400 сдать, я думаю нифига, сдам дома за 180 грн. Что т у меня линеечка какая-то мини вариант...

 

ооо, все, научилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, тут девченки как то уменьшали размеры может подскажут как увеличить...

Я сегодня мазка сдавала, отпросилась с работы чтоб к обеду приехать, ( по старой памяти когда ходила с утра в ЖК, то наработу приезжала к 12-ти) так все быстро без очереди сдала и на работе была в 10,90 уже. Так неожидала что так быстро, вот что значит платная и бесплатная медицина :)

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Это точно!!! хотя, когда в ЖК мазки сдавала, никаких лейкоцитов в помине не было, все типа ОК, а как в платную так откопали )))) а я до сих пор не позвуонила в клинику, что материал забираем... хотя еше есть время, пока ждем мусковицидоз и АЗФ, еще недели 3 точно есть ))) просто как-то не хочу идти в клинику... отдохну еще недельку )))

 

У меня то маленькая, то гигант ))) ну ниче, потом другую найду )))

Ссылка на это сообщение

Вчера на этого товарища сорвалась даже полегчало, но это не хорошо конечно не людей негатив выливать. Просто задел меня за больное место и остапа понесло :D А что сам 3 настрогал, пошел все почикал себе а теперь люби его не за способность иметь детей а за то что он такой офигенный. Ну и ищи тогда мадам 40-45, так нет не годится такая :m0591: н стройная, красивая, молодая и если получится ребкнок хорощо а нет так и нет у него то есть. Говорит что это за заявки типа не получится уйдет как-будто ей дети только надо. Нихрена они не понимают, жгоисты хреновы, а я девушку очень даже понимаю, женская солидарность.

 

Он не знает что мой тоже стерилизован хоть и не по своей воле. Толку менять шило на мыло хаха :D

нафига он стерелизовался???7 :mamamia:
Ссылка на это сообщение

нафига он стерелизовался???7

В первом браке 3 детей, жОна сказала я рожала терпела боль пила таблЭтки, теперь ты что-то сделай, вон он и сделал, все ради любымой. Ну молодец что сказать, тока пусть не плачет что 25-35 летние он него сбегают! Ему 45.
Ссылка на это сообщение

В первом браке 3 детей, жОна сказала я рожала терпела боль пила таблЭтки, теперь ты что-то сделай, вон он и сделал, все ради любымой. Ну молодец что сказать, тока пусть не плачет что 25-35 летние он него сбегают! Ему 45.

он придурок :D :D :D :D :malicious:

 

он придурок :D :D :D :D :malicious:

конечно молодец что признался!!!респект :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне больше всего понравилось что он оказывается имел на меня виды, т.к. я сказала что с мужем у меня не все ок. После того как как он сказал про стерилизацию я ему сказала чтоб искал женщину с детьми или чайлдфри, так он на меня обозлился :malicious: Типа что это за отнощения если только реьенок нужен а без ребенка не нужен! Сказал предыдущая подруга тоже сбежала потому что к доктору не пошел, типа уверен не был.

Ссылка на это сообщение

Мне больше всего понравилось что он оказывается имел на меня виды, т.к. я сказала что с мужем у меня не все ок. После того как как он сказал про стерилизацию я ему сказала чтоб искал женщину с детьми или чайлдфри, так он на меня обозлился :malicious: Типа что это за отнощения если только реьенок нужен а без ребенка не нужен! Сказал предыдущая подруга тоже сбежала потому что к доктору не пошел, типа уверен не был.

НЕ НА ТУ НАПАЛ :girl_bye: мне тоже муж не нужен, если он не хочет сделать семью полноценной чтоб стримление было хотя бы к этому
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я всегда говорила, что не столько важно есть ли у человека проблема со здоровьем касаемо деток ( да и вообще любая проблема) сколько для меня важно делает ли человек что-то (а именно все возможное и невозможное) чтоб ее решить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не он сказал что согласен ради любимой на восстановление, но вопрос а том, возможно ли это ;) Вот дураки думают что это так, отрезал-пришил. Скорее всего он он может стать отцом еще но только тожк с помощью ЭКО. Толку менять шило на мыло, разве что денег у него побольше :D

 

Хотя будет все на алименты уходить плюс постоянное присутствие бывшей, нафик-нафик :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, так у мужиков все в голове просто, хочу -заБ не хочу не заБ. Они ж думают сунул-вынул и готово. сила мысли так сказать.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага это точно, простые как дверт. Но зато с претезией, гворит я для тебя не кандидат даже если разведешься. Я сказала нет, т.к. хочу ребенка, короче обид на меня полные штаны, я в шоке. Я даже еще не развелась :D

Ссылка на это сообщение

 

Все что было раньше это оказывается были цветочки, все ягодки пошли сейчас!

От него чужого мужчины я услышала, что я не девушка, Я СУЩЕСТВО ЖЕНСКОГО ПОЛА, девочки мне не было обидно мне было стыдно!

 

Я не знаю, что дальше делать. Как жить, смысл бороться потерялся! Все........

Мне хочется выть!

 

Девочки боритесь с АЗОО, но не забывайте про себя! ЭКО это полбеды, наскрести живчиков!!! Но от нас зависит прижиться они или нет, от нас зависит как будет протекать беременность! Если в душе что-то не в порядке, приведите все в порядок.

 

А я думала, что это я псих...когда в кабинете у репродуктолога расплакалась.

 

Вообще, даже немного стыдно было, что так реагирую, что такая напряженная, что девчонки, как танк прут, а я только переживаю...

 

Расскажите нам потом, какие техники применял психолог, будем здесь сами себе помогать.

 

А Вы в глухом гарнизоне живете?

 

А усыновление не рассматриваете? Если что, есть закрытая группа здесь, очень помогает принять ситуацию, там девчонки все счастливы, потому что уже с детками. Я вот пока решиться не могу, но очень помогает, так как понимаю - у меня будет ребенок в любом случае.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, усыновление.вообще немного не в нашу темку,тут девочки здоровы а проблема только исключительео в мужском факторе. Лично я не понимаю как нерожавшая здоровая женщина может из-за мужчины может обречь себя на никогда не узнать что такое быть беременной,носить под сердцем малыша, что такре роды,да еще и придти к согламию с тем сто ребенок абсолютно генетическичю чужой Вам обоим,это уже даже не сд,не говоря уже о мужчинах которым здесь девочки как маленьким рассказывают к чему приводит многократная стимуляция,чем чревата 4,5,6 попытка эко со своими (слабыми) спермиками,дабы они сиали адекватно рассматривать сд как последний и единственный шанс иметь малыша от любимой женщины и на 50%хотябы генетически родного так так Я все же любимой женщины хоть спермик и не мужа, не то что уже совсем другой разговор -усыновить. Это все хорошо конечно и героини те женщины что дарят радость брошенному чужому малышу но и приходят к этому женщины которые сами не могут родить по причине здоровья или возраста а сурмама неподьемных денег стоит, те женщины кто уже родили одного хотябы своего малыша, но я не слышала чтоб здоровая женщина обрекла себя ради кого бы то ни было не познать чуда Б и счастья родов взамен на усыновление..

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня большой, так мне даже последней дозы 150 уже много было (хотя это маленькая доза).

у меня изначально было по 150, потом снижали до 100)))) тоже АМГ хороший)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! :flag: Взяла у соседки планшет вам написать! Я живая, правда похожа на подростка, меня обсыпало прыщами, фу гадость! Кишечник дал сбой, я теперь на клизьььььььььму хожу :girl_hospital: , блин забыла как называется процедура, короче шланг засовывают :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Olga-baby, живем в городе. Сразу отвечу усыновление нет!! Не для того меня резали и смотрели все ли в порядке,ТТТ не одной инфекции, .здорова, да и еще генетическая предрасположенность к двойни!

Психолог жесткий мужик, рыдала жуть как.

С утра беседа не пошла, выпили с ним по чашке кофе, так он мне туда коньячка налил, меня развезло, поговорили, заполняла анкеты. А вот вечером началась жесть, любителям цветочков лучше не читать.

Дал фиалку со своего окна, вся в цветочках, и говорит, красивая? Я говорю да! Он мне, ну тогда начнем! Это говорит ты, красивая, здоровая женщина! А теперь рассказывай что у тебя на душе. Я начала рассказывать про себя, мужа, свекровь, и каждая моя обида и жаления себя, уничтожения себя как человека, закончилась тем что на фиалке не осталось цветочков, и листиков, осталось три маленьких листика, так как с каждым рассказом я обрывала все, это задание такое было. Он мне сказал, что вот теперь такая ты, подарил мне остатки цветка, и теперь я должна дать цветку новую жизнь, а в месте с цветком и себе! Так как у меня сдвиг на беременности, подготовил тематическую подборку частей фильмов где девушки узнают о беременности и теряют малышей(выкидыши и аборты) :blym: :blym: :blym: ЖЕСТЬ! Я смотрела и рыдала, и после каждого отрывка, мне нужно было прокомментировать, почему был аборт, из-за кого? Из-за кого и из-за чего происходили выкидыши. Ужасно было, нервы! Но до меня начало доходить что чем больше желчи во мне на свекровь, ругань с мужем, я делаю хуже не себе, а будущему малышу, так как он просто не захочет появиться у такой мамы!

Что просто в таком состоянии я не смогу родить здорового малыша.

 

Так закончился мой первый день разговора с психологом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, усыновление.вообще немного не в нашу темку,тут девочки здоровы а проблема только исключительео в мужском факторе. Это все хорошо конечно и героини те женщины что дарят радость брошенному чужому малышу но и приходят к этому женщины которые сами не могут родить по причине здоровья или возраста

я не слышала чтоб здоровая женщина обрекла себя ради кого бы то ни было не познать чуда Б и счастья родов взамен на усыновление..

 

А я слышала, и вживую видела, и в теме усыновления таких полно, где женщина из-за мужчины либо усыновляла, либо вовсе всю жизнь без детей прожила, особенно, среди женщин старшего поколения таких полно.

 

Знаете, есть замечательная тут история где-то, как женщина развелась с мужем, забеременела от другого, а он козел, и осталась одна с ребенком, ну и что выгадала. Вы тут все готовы остаться одни с ребенком? Если бы услышала положительный ответ, на месте вашего мужа бежала от вас, роняя тапки.

 

Кстати, можете ситуацию перевернуть наоборот...к примеру, бесплодия у вас нет, но в результате длительного лечения Вы становитесь бесплодной, а муж излечивается и вас бросает...или, не дай Бог, конечно, у вас находят онкологию, и муж вас бросает, он же здоровый...да много чего. Не по-человечески все это....

 

А стимулироваться много раз, вам не жалко свой родной организм?

 

И зря Вы так, я совершенно хорошо понимаю, что это за тема, так как у самих такой же диагноз, мы уже ЭКО сделали, КРИО,...Я на форуме со времен Умки (несколько раз по новой регистрировалась, так как то пароль теряла, то много личного было написано, удалялась вместе с сообщениями), Умка тут лет 5 назад активно развивала бурную деятельность, тему эту первая открыла про азооспермию, сайт отдельный создала, и, кстати, сама забеременела естественным путем, но у нее в порядке был ФСГ у мужа, поэтому помогла стимуляция.

 

Девчонки привет! :flag: Взяла у соседки планшет вам написать!

Olga-baby, живем в городе. Сразу отвечу усыновление нет!! Не для того меня резали и смотрели все ли в порядке,ТТТ не одной инфекции, .здорова, да и еще генетическая предрасположенность к двойни!

 

 

Спасибо, что нам пишите, очень попрошу Вас и дальше нам писать, так как это может оказаться полезным и нам, потому что мы все тут в одной лодке, и не у всех есть финансовая возможность пойти к психологу.

 

А на счет усыновления, зря Вы так....я тоже здоровая, разве что лапару не делала, и что...из-за того, что я здоровая, совсем остаться без детей, и ходить этим гордиться, что муж у меня первый, что хранила-берегла себя, на ступеньках не сидела, не курила и вела правильный образ жизни?

Уж лучше взять ребеночка в доме малютке, замечу, что это гораздо сложнее, чем ЭКО сделать, и радоваться жизни. Девочки, которые на это решились, почти все делали ЭКО до усыновления... и они счастливы...у них есть малыш, пусть они его не родили, но они его воспитывают и радуются, а мы пока, как показывает практика, несчастны...в этом большая разница!

 

И еще, хуже вы все-таки делаете не ребенку...потому как ему все равно,у кого появляться, иначе не появлялись бы они у алкашей, наркоманов и в ужасных стрессовых ситуациях. Хуже Вы делаете только себе, и разрушаете только свое здоровье.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...