Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Yawa, А ты у нас до сих пор без линеечки!!!

 

И вот, кстати, я здесь подумала про Санни и Яву, про обиду на свекровь, а моя свекровь ВООБЩЕ не учавствует в нашей проблеме... иногда тоже знаете как обидно за такое равнодушие!!! но я уже не обращаю внимания ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ктсати, недавно разговаривала с подругой на тему венчания (она примерно ровесница моей мамы) они с мужем давно живут, с виду все хорошо, так вот она говорит - я венчаться не буду... еще и на небесах с ним жить...а вдруг нас там ждет что-то лучшее? так вот этого я не понимаю, я когда замуж выходила. то понимала, и в горе, и в радости )))

привет !!! Как твои дела? Вот и мне не понятно. Наверное именно не задумываются люди которые не настолько во все это верят, я всегда хотела венчаться,даже считаю что штамп это так,формальность а ответственности при венчании намного больше скажем так- в духовном плане.

 

Yawa, А ты у нас до сих пор без линеечки!!!

 

И вот, кстати, я здесь подумала про Санни и Яву, про обиду на свекровь, а моя свекровь ВООБЩЕ не учавствует в нашей проблеме... иногда тоже знаете как обидно за такое равнодушие!!! но я уже не обращаю внимания ))))

а я наоборот рада что с расспросами не лезут,живем хорошо -далеко,раз в год и то не всегда получается вырваться и дорога не дешёвая. была бы недалеко так лезла бы с расспросамт и советами,так даже лучше,пусть там додумывают что хотят лишь бы мне нервы не трепали. Может я такой человек -мне на мнегоие окружающих пофиг,кто там что скажет или подумает,есть ряд близких мне по духу людей вот их мнение мне важно и их поддержка а остальные -пусть думают что хотят. Наверно я слишком сильная,не нуждаюсь в одобрении)) Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Лично я не понимаю как нерожавшая здоровая женщина может из-за мужчины может обречь себя на никогда не узнать что такое быть беременной,носить под сердцем малыша, что такре роды

 

Это не вы написали?

Для меня муж родной человек, даже если из-за него я так и не рожу, значит не судьба... шанс судьбе был дан, и будет еще разочек дан... Но менять мужа...нет...

Надеюсь, что в случае беды, и он меня не поменяет на здоровую женщину.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, помоему Вы явно не в ту тему пишете. Здесь НИКТО НИКОГО НЕ БРОСАЕТ.здесь мы все боремся за свое счастье ,счастье наших семей.

Наверное камень в мой огород! Но читаем конечно через строчку, нас проблемы давно, азоо вернее эта долбанная стерилизация последняя капля так сказать. Люди разводятся не только по причине азоо и не надо никого осуждать! В ваших постах так много сарказма и осуждения, да даже если есть такие что бросаю мужет только из-за азоо а вы не осуждайте их. Я из всей этой ситуации вынесла урок, никого не осуждать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, :porukam2: привет, друг!!! я тоже задумалась о венчании, а муж так вообще сам начал предлагать!!! ну и серьезно для меня это!!! я вот, если честно, ЗАГС в серьез не воспринимаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вот эту тему девочки тут почтм все преодолели,у нас нет желания никому в глаз дать за то что у кого-то есть а у нас нет,мы это преодолкли,все через это проходили, поэтому и делимся и общаемся здесь так как тот кто это не пережил сам никогда не поймет таких как мы.

Вот не читаете вы посты и все тут...в глаз дать за очередной ЦЕННЫЙ СОВЕТ...а не за то, что у кого-то есть детки, а у нас нет.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, это было написано на Ваши бредовые предложения вмемто борьбы и достижения желанного ребеночка от мужа пусть и при помощи эко -как вы сказали -Усыновление -запасной вариант ". И не нужно кусками выцеплять,читайте полностью раз уж решили вести демагогию

 

Moon_light, :porukam2: привет, друг!!! я тоже задумалась о венчании, а муж так вообще сам начал предлагать!!! ну и серьезно для меня это!!! я вот, если честно, ЗАГС в серьез не воспринимаю)))

ну а мы надеюсь до протокола успеем то что задумали (ну я тебе писала,муж сам предложил)а потом уж можно и венчаться,я об этом давно задумывалась и вот теперь можно будет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот бывали и такие случаи, :malicious: нельзя приносить себя в жертву.

Вот и я о том же,для меня порог - это две стимуляции ЭКО...дальше альтернативные способы заполучить ребенка, как бы цинично это ни звучало.

Читала статистику онкозаболеваний после ЭКО...в общем, на сегодняшний день пока пришли к выводу, что одна стимуляция точно не вредит....поэтому решилась на две...но больше нет, не хочу лежать в земле сырой преждевременно из-за косяка других людей. Вот и ищу пути, так как без деток жить не хочу.

Ссылка на это сообщение

Наверное камень в мой огород! Но читаем конечно через строчку, нас проблемы давно, азоо вернее эта долбанная стерилизация последняя капля так сказать. Люди разводятся не только по причине азоо и не надо никого осуждать! В ваших постах так много сарказма и осуждения, да даже если есть такие что бросаю мужет только из-за азоо а вы не осуждайте их. Я из всей этой ситуации вынесла урок, никого не осуждать!

это бесполезно,девушка просто не слышит. Весь этот сарказм тут совсем ник чему,но видимо челрвеку так привычнее ,защитная реакция,прийти в темку и нк найдя понимания наговорить саркастических гадостей по мелочи.
Ссылка на это сообщение

Еще хотела сказать, если мы тут такие злые (я в этом обвиняю вас, вы меня), то представляете как жестоко над нами могут издеваться (по за глаз, конечно, в своих обсуждениях личных) люди, которым ребеночка Бог дает на раз-два... и как им легко нас обидеть....мы конечно виду все не подаем, но в глаз порой дать хочется за очередной ценный совет очередной многодетной мамашки.

А вам не все-равно??? Ну пусть глумятся, потом бумерангом так шарахнет мало не покажется если не по ним так по их детям, закон бумеранга он действует...Может быть и мы тут расплачиваемся за грехи наших близких. Каждый получит свое. ;)

 

никто не от чего не застрахован! Мы с мужем живой пример. Даже здоровый человек легким движением руки превращается в......

 

Вот и я о том же,для меня порог - это две стимуляции ЭКО...дальше альтернативные способы заполучить ребенка, как бы цинично это ни звучало. Читала статистику онкозаболеваний после ЭКО...в общем, на сегодняшний день пока пришли к выводу, что одна стимуляция точно не вредит....поэтому решилась на две...но больше нет, не хочу лежать в земле сырой преждевременно из-за косяка других людей. Вот и ищу пути, так как без деток жить не хочу.

Вы так решили это ваше право, но нельзя так категорично навязывать свое мнение другим. А я знаю таких кто и 5 Эко делал и не лежит в земле а очень даже цветет и пахнет собираются за вторым. Так что по-всякому бывает :girl_bye: Хотя конечно желательно чтобы у всех получилось как можно раньше. Кстати пролеты у многих не только из-за мф, так же свертываемость крови и много других причин. Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, А ты у нас до сих пор без линеечки!!!

У меня были всякие линеечки до того как я узнала. Тогда сидела тут под другим ником и мерила температуру :cry: Не хочу больше, это все вызывает неприятные воспоминания и опять злость и возврат в прошлое!

 

И вот, кстати, я здесь подумала про Санни и Яву, про обиду на свекровь, а моя свекровь ВООБЩЕ не учавствует в нашей проблеме... иногда тоже знаете как обидно за такое равнодушие!!! но я уже не обращаю внимания )))) Нравится

Знаешь, я тебе честно скажу, пусть лучше вообще никак не участвует чем сует свое хрюкало куда надо и куда не надо! Я со своей с того памятного дня :D так и не виделась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки(я так расстроилась после деспанциризации забрала анализы....по генекологии нашли вагинальный вагиноз и цирвицит(((((балин(ваще никогда небыло никаких отклонений(я так расстроилась(и онколог когда грудь осматривала выдалась капелька из соска(говорит у вас сейчас большой стресс да?я говорю не без этого.говорит вам сейчас с таким узи только грудльбю кормить(и все хорошо будет(я чуть не разревелась.ну каэждый врач про беременность(

Ссылка на это сообщение

[email protected], Милая, не расстраивайся и старайся не накручивать себя по возможности. Тут столько историх было о врачах которые всякие нелепицы как ляпнут, помню Манюся писала что когда на узи была ей узистка когда узнала что она к эко готовится (для этого узи и нужно), так вообще ляпнула, ни фига вам эко вы же здоровы, типа мужика надо здорового найти и от него родить, ну вот и как на такие ляпы реагировать? :Laie_: Мне постоянно в голос твердят :у вас все как часы работает, все отлично, беременейте!(А у мужа то одно найдут то другое, вот к биопсии готовимся а теперь еще и возможное варикоцеле выплыло) А мне аж выть хотелось что я бы с радостью, вы что не понимаете??!!

А что это за бяки нашли у тебя, лечится?Страшно или не повлияет на эко, узнала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вагиноз это типа инфекция какая то вот прописала на 2 недели всяких препаратов а второе это воспаление шейки матки.....ну вот девочка с работы забрала анализ у неё слово в слово и такие же препараты странно(все это....еще муж звонил сдавали сперму 4 октября получаеться типа она вот обновиться сейчас в начале декабря там же 2 месяца срок обновления.....а мы гдето только недели две спеман пьем и дня 3 требестан и недели две морепродукты.щас она получаеться обновиться но действия препаратов на ней не скажеться да(тоесть она не улучшитьс\?(я вот не понимаю этого процесса

 

подскажите плиз кто по обновлению спермы понимает((((((

 

я вот знаете что не пойму.сперму сдавал 4 октября.значит завтра 2 месяца будет.месяц назад с перерывом начал пить спеман,фольку,цинк.витамин е и орехи

недели две как есть морепродукты и орехи

дня 3 пьет требестан

вот обновление происходит как я понимаю каждые 74 дня.сегодня 59 день...значит она примерно через 2 недели обновиться....?и получаеться если мы сейчас вот все это пьет.то повлияей это на эту сперму или уже на обновленную.я этого понять не могу....нам просто биопсию хотят в это вовскресенье сделать.а я хочу его попичькать хоть одну пачку допить требестана....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], приветик, у меня муж когда пил эти бады я так же у врача спрашивала, ведь спма обновляется 72 дня, когда нам СГ то сдавать, по завершении курса сразу или через 72 дня после курса? Нам сказали сразу сдавать

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ну вот мы еще не допили....значит допить а потом на биопсию лучше...а то нам предлагают в это воскресенье уже на биопию....рано.хочу чтоб требестан попил и попичкать вкусняшками....

Ссылка на это сообщение

[email protected], у нас курс был 2,5 месяца и так же, как у вас сначала криптозооспермия, один всего был, но подвижный и клетки спермагенеза были и вкусняшки ел и трутневое молочко тоже и всю эту хню с таблетками лопал, на которую ушло больше 20 тыс., а результат хуже стал, полный ноль и никаких клеток(

 

А забыла добавить, гормоны у нас в норме и генетика тоже

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, а вот у нас гормоны фсг завышен сначало сдали было 34,3 потом сдали 20,4

 

даже ненаю что теперь и делать или в воскресенье идти или допить уж тербестан

 

че там уж хоть пачку допить

Ссылка на это сообщение

[email protected], Идите уже на биопсию нечего время тянуть (сколько там обновится по вашему за неделю???), сколько найдут столько найдут, если их не будет достаточно для ЭКО вам в протоколе еще биопсию предложат сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В организме то не все спермики в один день появляются и начинают созревать в один день ( у вас же волосы не все одной длины?!какие то начали расти раньше- они длиньше, какие то новые-они короткие, так же и со спермиками, какая то часть их уже обновилась а какая-то обновляется еще и окончательно обновится позже. Все равно если там что-то есть-найдут. Не тяните с биопсией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...