Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Moon_light, я тоже думаю, что мы с этими таблетками, только время потеряли((( но ведь у них не обструкция, а скорее всего секреторка, а тут уж решать им, выращивать или резать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, ну с фсг да, тут решать надо самим ждать или нет. У нас то гормошки в норме, хоть и пьем профертил и вкусняшки а толк будет или нет так-то -будет-хорошо , а нет - хуже точно не станет. с другой стороны - если не обструкция - ничего не мешает сделать биопсию сейчас, продолжать пить до протокола и близе к протоколу( или когда курс закончится) сдать СГ и если че-то найдут - морозить. Но ка правило с высоким ФСГ- однозначно биопсия как ни крути.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Moon_light, биопсию то полюбас делать будем.блин ещё тут мои бяки генеколог бляха муха сглазила."ой какая здоровая девочка....ой молодец ,тока рожать красивых здоровых детей"!а тут на

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. А меня дома инета нет, так вот на работе выкраиваю времечко Вас почитать. Ну вы тут и накатали. Смотрю тут ссоры пошли. Девулички, я Вам вот что скажу, не нужно этого!!!!!!!!!!! Вы все читаете на БП раздел «Вопросы и ответы». Так вот там, только затронь вопрос не о здоровье, а по теме семьи или понимания, так сразу куча споров, грязи и тд. Ну а толку то от всего этого??? И вот тут, тоже самое. Сюзанночка, Ява, Olga-baby смысл ссоры??? Что, кто то из Вас изменил своё мнение??? Нет. Так зачем всё это. Пусть каждый останется при своём мнении. Кому то одно, кому-то другое. Зачем что-то кому-то доказывать? Ведь понятно, что своего мнения никто не изменит и только будет гнуть своё и доводы приводить. А ссоры и нервы нам не нужны. Явочка, тебе тем более, тебе бы сейчас к морю, подальше от суеты нервы успокоить, а Сюзанна в двух шагах от протокола, тебе нервишки ООО как важны))))) А эта темка называется Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки! Значит тут домик всех кто столкнулся с диагнозом Азооспермия. С вашего позволения можно объявить МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

просто реально все взвинченые постоянно все на нервах от этих постоянных проблем....

даже сегодня околог осматривая грудь спросила...."вы в отпуске бываете,я говорю да....а она говорит чтото не похоже такое ощущение что вы сейчас большой стресс переживаете.....хотела ей сказать еслиб вы только знали что сейчас со мной происходит.....реветь хочеться.и вот так со всеми.поэтому все взвынченные потому что реально очень тяжело.....у когото ведь не один год все это тянеться.я узнала 2 месяца назад обовсем так я уже вообще ся психом чувствую.пердставляю какого тем кто уже 3,4 и больше лет боряться с этим.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Тапулечка, солнце, я вот лично больше подобных особ буду оставлять без комментариев, но вот что человек лезет со своими не в тему советами и саркарзмом "Типа ага как же, не забудьте труселя полосатовые надеть", или "Ну вы же не такие, у вас все будет хорошо(типа мы тут такие глупые а тут мега мозг зашел и придумал идею "Запасного варианта - Усыновление" - и нам тут непонимающим ее втирает!- ну не могла я не сказать человеку что он заблуждается в своем желании навесить кому бы то ни было свои идеи "запасных вариантов в саркастичном стебном тоне".

Тьфу, аж противно говорить об этом. Каждый остается при своем взгляде на вещи, и не нужно его никому навязывать вот и все.

 

Девочки, кто сдавал мазок может подскажете, получила анализ сегодня к врачу тока дней через 10(не доживу), а нормы не пишут, не могу понять ок все или нет, кто понимает-могу в личку скинуть может глянете..

Ссылка на это сообщение

А у меня, кстати, тоже очередной гемор((( Вылез генитальный герпес, вроде он. :confusion::girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: У меня на губах вскакивал иногда, ну чтобы там……..нееее, а вот вчера болеть стало, я думала что порезалась после бритья :confusion: :confusion: :confusion: (простите за подробности), но вечером не выдержала, заглянула…….. :mamamia: блин похоже на герпес небольшой. Выпила герпевит (тот же ацикловир). Сижу теперь думаю что делать? Идти к врачу, сдавать кровь или может уже после нового года??? И так денег в притык. Но боюсь, что потом, вдруг герпес всё же, лечение назначат, а значит и крио перенесут. Или курс лечения месяц и я успею? В общем голову сломала. Читала про него много. Думаю может и хорошо, что вылез сейчас , а то если при Б первый раз вылезет это плохо и опасно, а рецидив вроде ничего. Как думаете, может кто сталкивался???

Ссылка на это сообщение

[email protected], Я бы на на твоем месте не спешила расстаиваться и сходила к другой гине, тем-более если и твоей знакомой те же препараты прорисали. Не спеши глотать это дерьмо! Эрозия шейки матки вообще не ставится нерожавшим женщинам. Похоже тебя решили развести на бабло!

Ссылка на это сообщение
Moon_light дорогая, вот и проходи мимо, чего нервы тратить, да, груьоватьсть была заметна не спорю. Да мы все тут взвинченные, что говорить. Будем успокаиваться массово)))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

дословно это так:-Цервицит (син. эндоцервицит) – это воспаление канала

Ссылки скрыты.

Бактериальный вагиноз (синоним: ) представляет собой дисбактериоз влагалища

вот 2 заболевания.... никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Ну фиг его как выглядит? фото не скину :D;) ;) стесняюст))))))

Покроснение, зудит, вроде пупырышки, пузырьки с жидкостью не видела, может рано. Сегодня под контроль возьму. Ну блин страшно, да и приятного мало((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня были гарднереллы года 3 назад, лечила, фиг его вылечила или нет, но после лечения не пошла на контроль. Глупая была, да и денег не было тогда. А вот сейчас сдавал, вроде чисто всё. Я тоже тогда думала, может развод. И эрозия у меня была (блин всё то у меня было), солковагином прижигали 6 лет назад. И вот в этом году, перед ЭКО на кольпоскопии нашли дисплазию, при биопсии подтвердили, прижгла радиоволновым способом (можно не рожавшим), вроде заживало, и опять же, в ноябре нужно было на контроль идти, а я туплю, не была ещё. То протокол, то времени нет. Ну это всё лечится, если есть возможность сходи на кольпоскопию в другую больничку, там же и мазок сдай (его при кольпоскопии берут)

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, вот и на фиг..

мазок на флору там всякие эритроциты и лейкоциты а норма не указана теперь не пойму в норме они или нет...

в общем рыла инет, вроде нормально все, а вот за другие буду переживать теперь пока не получу( пару дней)., у меня 2 года назад уреплазма была, тогда не лечила, этим летом пролечила (хотя перед лечением не сдавала снова анализ, может уже и не было на тот момент.), вот получается пол года назад пролечила ее, и после тоже анализ не сдавала.. А сейчас сдала и теперь 2 дня ждааааать ответ :cry:

 

Ну фиг его как выглядит? фото не скину :D;) ;) стесняюст))))))

Покроснение, зудит, вроде пупырышки, пузырьки с жидкостью не видела, может рано. Сегодня под контроль возьму. Ну блин страшно, да и приятного мало((((

а мазями не лечится, тока таблетки? У муня у мужа типа герпетических высыпаний бывало но либо на губе либо на веке (если простыл), мазюкали всякими герпетическими мазями и мочить нельзя т.к. еще сильнее становится. Но не уверена что это именно герпес..(мне кажеттся с иммунитетом связано это все, с нервами, раньше очень часто так было все высыпало у него)
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Там такие наименования как: лейкоциты, эритроциты, эпителий, слизь, споры грибка и т.д. подобное, но вроде все в норме насколько я смогла понять (надеюсь)

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Ну я только вчера нашла его((( так что только таблы пила, сегодня посмотрю, что там, может помажу. Капец короче(((( :Laie_:

А по-поводу инфекций, не переживай, как раз стресс их и провоцирует к увеличению. У меня то были, сейчас тьфу тьфу тьфу, вроде нет.

Ссылка на это сообщение

Moon_light порылась у себя в бумажках, не нашла мазки с нормами, есть кровь и тд. А мазков нет.

а кровушку мне еще предстоит сдать. Один раз кровь брали из вены, так что аж рука болела неделю, уууу, как вспомню- жуть :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...