Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Лейкоциты и слизь это явно плохо. А как это нет норм? Как тогда вообще понимать эти анализы, и как врач их трактовать будет без норм?

 

ООО помню мне за раз 6 пробирок взяли на ВСЁ))))) Я обалдела, не смотрела как берут, глянула что катетер вставили и отвернулась, а мед сестра потом 6 колбочек берёт и подписывает. Я говорю "это что, все мои???". Она мне, ну да, анализов то много, вот и крови тоже. Но у меня вены хорошие, бери не хочу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лейкоциты и слизь это явно плохо. А как это нет норм? Как тогда вообще понимать эти анализы, и как врач их трактовать будет без норм?

я нашла в инете что лейкоциты должны присутствовать от 10-15 (у меня вписывается), если выше то плохо., слизь- у норме умеренно (тоже так ), Все остальное не обнаружено ( я так понимаю так и должно быть, ну там грибки всякие и споры), единственное что меня смущает - в пункте Микрофлора - написано "палочки умеренно". Не нашла про них ничего :((вот и додумываю, а пока всякие уреплазмы и микроплазмы результат придет так вообще поседею :sorry: Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

А у меня, кстати, тоже очередной гемор((( Вылез генитальный герпес, вроде он. :confusion::girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: У меня на губах вскакивал иногда, ну чтобы там……..нееее, а вот вчера болеть стало, я думала что порезалась после бритья :confusion: :confusion: :confusion: (простите за подробности), но вечером не выдержала, заглянула…….. :mamamia: блин похоже на герпес небольшой. Выпила герпевит (тот же ацикловир). Сижу теперь думаю что делать? Идти к врачу, сдавать кровь или может уже после нового года??? И так денег в притык. Но боюсь, что потом, вдруг герпес всё же, лечение назначат, а значит и крио перенесут. Или курс лечения месяц и я успею? В общем голову сломала. Читала про него много. Думаю может и хорошо, что вылез сейчас , а то если при Б первый раз вылезет это плохо и опасно, а рецидив вроде ничего. Как думаете, может кто сталкивался???

можешь по подробнее обьяснить где на каком месте вылез??? можно в личку :confusion: у меня тоже какой то шарикесть не знаю что это...?((
Ссылка на это сообщение

 

ООО помню мне за раз 6 пробирок взяли на ВСЁ))))) Я обалдела, не смотрела как берут, глянула что катетер вставили и отвернулась, а мед сестра потом 6 колбочек берёт и подписывает. Я говорю "это что, все мои???". Она мне, ну да, анализов то много, вот и крови тоже. Но у меня вены хорошие, бери не хочу.

ага , вот и я заранее спросила а не многовато ли за раз и перчислила какие мне анализы надо будет сдавать - она говорит нормально. Вот теперь тебя прочла и думаю , тоже несколько колб наберут:)
Ссылка на это сообщение

[email protected], Я бы на на твоем месте не спешила расстаиваться и сходила к другой гине, тем-более если и твоей знакомой те же препараты прорисали. Не спеши глотать это дерьмо! Эрозия шейки матки вообще не ставится нерожавшим женщинам. Похоже тебя решили развести на бабло!

МНЕ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭРОЗИЯ ПОСЛЕ ГОДА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С МУЖЕМ :( ПОШЛА К ДР. ТАМ ДР. УВИДЕЛИ
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю я бы еше сходила куда! Мне тоже в одной больнице наставили фиг знает чего, пошла перепроверилась в другой город, все окей! Затравить организм антибиотиками всегда успеешь.

 

Девочки в европе врачи тупее наших наверное? Там не прижигают никакие эрозии нерожавшим.

 

Не хочу никого пугать но после этих прижиганий шейка может не раскрыться при родах почитайте в инете.

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю я бы еше сходила куда! Мне тоже в одной больнице наставили фиг знает чего, пошла перепроверилась в другой город, все окей! Затравить организм антибиотиками всегда успеешь.

 

Девочки в европе врачи тупее наших наверное? Там не прижигают никакие эрозии нерожавшим.

врядли, я бы наоборот подумала если честно. мне кажется там из-за страховок и прочего просто так денежки не вытянешь, а у нас чуть что надо-на надо- пей, мажься, коли и т.д. а еще и свои аптеки советуют или свои лабы ( типа там проверено а в других может поддельные лекарства и они тогда за эффект не ручаются), чистое разводилово
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Тапулечка на Украине этот солковагин классика жанра мне тоже пытались втюхать хорошо что я такая противная и не верующая. :D

Ссылка на это сообщение

Пока все не перепроверю не буду ничего делать! Досих пор не понимаю как я могла так лохануться с этой операцией! Знала бы о последствиях ни за что бы не пустила его.

Ссылка на это сообщение
Yawa та да, я тогда его выбрала, так как запугали, что у меня ещё с первого курса института эрозия, пора лечить и можно или согковагином или прижигать. Я ж с перепугу выбрала меньшее из двух зол.
Ссылка на это сообщение

a та да, я тогда его выбрала, так как запугали, что у меня ещё с первого курса института эрозия, пора лечить и можно или согковагином или прижигать. Я ж с перепугу выбрала меньшее из двух зол.

Пугать это они умеют! Я до сих пор не могу забыть как меня туберкулезом напугали, 2 недели тряслась пока эти анализы ждала, за которые конечно дофига заплатила. Больше меня таким не напиугать! Классика жанра это воспаления взявшиеся ниоткуда, Белла у тебя же мес. назад все чисто было а щас куча воспалений, откуда? Думай головой, сходи еще к другим врачам если сомневаешься. Эрозии, хламидии, уреплазмы, все это коммерческие диагнозы.

 

Тапа мы не ссоримся, просто не надо к нам тут с сарказмом типа вы не такие. Если у них ПОКА не получилось, не значит что н получится у других, нет бы поддержать так еще безнадегу тут сеять :Crazy::Hello: Кто прийдет с топором, получит сковородкой. :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну воот она, зараза U.urealyticum. все остальное не обнаружено. Блииин, я ж ее лечила летом. Все эти лечения херня. Вот правильно говорят что она не лечится. Только вот степень не указали, странно.... :cry:

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :Hello:

Ого, накатали :D еле прочитала))) Я, сегодня пересдавала анализы, еще хочу в другую клинику на кольпоскопию записаться, что то меня сомнения гложут...по поводу бяки моей :(

Moon_light, Я, так понимаю уреаплазму обнаружили?

[email protected], наверное стоит пересдать анализ, как и мне в другой клинике... воспаление у тебя в мазке на цитологию нашли?

 

Девочки не могу найти, где прочитала про АМГ :confusion: перерыла все :not know: на какой то веточке, девочки обсуждали его, и там писали, что он отвечает за качество, ну и за количество :think1: то есть овариальный резерв и качество ооцитов в яичниках...про препарат, не помню, как называется, который улучшает качество, но это у кого низкий АМГ

Ссылка на это сообщение

Даааа блин, нашли. Уреплазма урелактикум это. Она и была у меня летом пролечивала (свечки, таблетки и вагинальные таблетки, тыщи 3-4 на эту херню еще потратила!!!). Не знаю теперь , вдруг из-за нее перенесут все... Буду завтра врачу звонить, сегодня не смогла связаться с ней..

Ссылка на это сообщение

Ох уж эта уреаплазма!!!! Знаю про Б она повышается иногда , а вообще лечить должны, вроде месяц или меньше, где-то слышала. Ну ты не переживай, врач тебе всё скажет. Мы тут все такие, как ни одно так другое(((( Это же репродуктология, всё проверяют блин. Шли бы на ЕБ, плевали бы на все эти мазки и кровь. Я раньше и не знала, что столько гадости в организме.

Ссылка на это сообщение

Ох уж эта уреаплазма!!!! Знаю про Б она повышается иногда , а вообще лечить должны, вроде месяц или меньше, где-то слышала. Ну ты не переживай, врач тебе всё скажет. Мы тут все такие, как ни одно так другое(((( Это же репродуктология, всё проверяют блин. Шли бы на ЕБ, плевали бы на все эти мазки и кровь. Я раньше и не знала, что столько гадости в организме.

дело в том что она нифига не пролечивается, я ее курсом 10 дней лечила и как видно толку нет. Зря травим организм получается. Я читала что эта гадость почти у всех есть и это нормально если не более чем 10 в 6 степени то ее не лечат в европе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот именно это ваша флора а при б конечно повысится и иммунитет снизится, это ессно Ну зачем лечить то что не лечится? Да еще и чем антибиотиками! Желудок нафик совсем посадить. Идиоты какие-то а не врачи. Тапа это не гадость это флора наша.

 

Тупо бабосы зарабатывают.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, не расстраивайся раньше времени, позвонишь завтра Г, что она скажет... я так понимаю, что если она не беспокоит и в какой то там степени, то лечить не надо...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...