Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

ЛУК ПРОТИВ АДЕНОМЫ

 

 

 

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:24

Ссылки скрыты.

«ЗОЖ», 1998 г., №08 (116)

АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Посылаю вам рецепт лечения аденомы предстательной железы, которой страдают многие мужчины. Операции ведь не всегда бывают удачными. А этот метод мои знакомые попробовали лет 8 назад, и до сих пор проблем нет. Опишу все в точности.

Нужно срезать у 10 луковиц среднего размера хвостовую часть 2—2,5 см. Одну луковицу, 11-ю, разрезать на четыре части.

 

Отрезанные хвостовые части и разрезанную луковицу положить в небольшую посуду и залить 200 г растительного масла.

Посуду с луком и маслом поместить в емкость большего размера, заполненную водой, поставить на огонь и пропарить на водяной бане в течение 2-х часов.

После пропаривания удалить «хвосты» и луковицу, отжать их через марлю, жидкости дать остыть до температуры немного выше температуры тела. Смесь готова к употреблению.

Сделать клизму (очистить прямую кишку).

Ввести половину приготовленной жидкости - это 100 граммов - в задний проход спринцовкой.

Сесть на горячую грелку, обернутую влажным полотенцем, и прогревать 2 часа.

Через пять дней подогреть до температуры тела оставшуюся смесь и повторить процедуру.

Через пять дней повторить цикл.

Помните: после процедур не застуживаться.

Адрес: 443080, Самара, ул. Карбышева, д. 6Щ кв. 24. Курдикоаой Л. Щ

вот девочки от простатита рецепт моему мужу помог!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Moon_light, поздновато конечно, но я могу мазочек расшифровать))) где палочки умеренно это норм)))))

Тапуля//, мазь виферон возьми от герпеса, ее беременным прописывают и без таблеточек, быстро все уходит) а вообще правильно лучше сейчас, за цикл до протика мона) а вообще герпес не лечится, просто када вылазит 5 дней таблетки ацикловир вроде и мазюльки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня вообще прикол, на улице ж -10 сегодня было) я решила конкретно утепляться теепрь, ни шубы ни дубленки, одела сегодня горнолыжный костюм, колготки теплые, флис и ботинки, которые -35 выдерживают)) благодать, вообще нигде ни капелюшечки не поддувает)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

" два сердца", теперь свои сообщения не узнаю,раньше по линеечке видела сразу:)

 

manusya, буду надеяться,т.к.норма вычитала не более 15ти а у меня написано 10-15 ,значит вроде нормально

Карпаты? Там же вроде холодно? Чего там делать будете,на лыжах кататься?

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, таи почти везде не обнаружена,а нде палочки и еще в одном пункте -умеренно вроде почитала что это нормально. А вот уреплазма меня беспокоит ,завтра буду звонить врачу,посмотрю что скажет...

 

manusya, какую авочку красивую нашла!!!

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, А и еще ))) я у того умного мужчины спрашивала про уреаплазму, он сказал согласно новому закону (не знаю что это) уреаплазма уже не входит в список анализов перед ЭКО! да, будем на лыжах кататься ))) правда я не знаю, я ни разу этого не делала)))

Ссылка на это сообщение

Casuall

 

Постелила коврик

  • photo-thumb-175810.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 501 сообщений

  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 13:12

Девочки, сегодня в 1:35 родилась наша Дашенька! Она решила не ждать гель)) вес 3060, рост 51! Это такое счастье!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43883-v-ozhidanii-novogodnih-podarochkov/page__st__25220#ixzz2mRcPVYzq

 

эх жаль, что наши девочки окончательно уходят из нашей темки))) НО ВСЕ ЖЕ!!!! УРААА!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

manusya, ава, просто супер :class:

Йрчик_скоро мамочка!!!, Хорошая новость для нас, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: жаль конечно, что больше не заглядывают в нашу темку девочки! ;) Здоровья Дашеньке!!!! :kiss2: Пусть растет, счастливой девочкой :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!Вот я и дома!!! Целых 11 дней лежала в больнице, без интернета и телевизора...Зато теперь все нормально - угрозы сейчас нет, надеюсь что и не будет! Малышик уже такой большой - ручки, ножки, 3,5см в длину!!!

 

По УЗИ срок ставят 11 недель

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Casuall, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Ссылки скрыты.

Растите большие и здоровенькие!!!!

 

bucika, ТТТ на Вас ! Ану никогда не болейте и не переживайте! С сегодняшнего дня отменяй все болезни угрозы и страхи! В больницу тока планово и на Роды всрок!

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Не бойся, дружок :embrace: все должно быть хорошо!!! Но в любом случае, если и назначит тебе лечение, то нужно пролечится, что бы домик для твоего малыша был чистеньким :mama: и ему там было уютно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Вот мне непонятно, я ее пролечивала и либо она не лечится в принципе либо все так плохо что то что прописали мне тогда не помогло. Не понятно почему не указано в какой степени нашли ( обычно указывалась степень например 10 в 3 или 10 в 4, а эта лаборатория от клиники -не пишет ничего). В результатах написано:

Первая колонка - название инфекций, вторая колонка "Результат" -везде написано НЕ обнаружено а напротив названия уреплазмы написано U/urelacticum. Третья колонка "Референсные значения" напротив всех названий инфекций стоит "Не обнаружено". Вот и думай, то ли она есть но степень не указали толи она есть но в такой степени которую нельня квалифицировать (это уже мои домыслы)..

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Ну да, странно, почему не указали степень .... голову сломать можно домыслами... что да как... :sorry:

Тут только врач может объяснить, так что ждем, что она скажет тебе :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light ну что там у тебя, врач звонила?@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я вот с линеечой своей еле еле разобралась. Девочку попросила ( с блога которая красивые делает), чтоб она мне сделала с моих же картинок. А то через поинт делала, а качество картинку ухудшается и размытым становиться. А девчушка эта делает в программке, оч красиво, всем нам её творений хватило)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...