Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блииин,лечение начинаю сейчас на 12ДЦ.на 10дней. Есть сомнения что эта дрянь вообще лечится т.к я ее лечила 5мес назад и толку как вижу 0

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, неее,та из жк была летом,а эта моя репродуктолог, мне назначила ВИЛЬПРАФЕН таблетки и трипохол таблетки и мне и мужу. В первый раз мне назначали ВИЛЬПРАФЕН и тержинан вагинальные но мужа не говорили лечить тоже.ой не знаю,не помогло тогда потому что мужа не лечили или потому что препарат не действует... Сначала сказала с 1ДЦ но я сказала что потеряю 1.5мес т.к.щас у меня 12день и она разрешила курс провести в этом цикле а в след к ней. Но все равно если не пройдет то не возьмут..

Ссылка на это сообщение

Да я такая невезучая что не удивляюсь. Главное чтоб она пролечилась от этих таблеток

 

Пусть это будет первая и последняя хрень которая вылезла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Сусанна, может стоит сдать мазок на чувствительность к антибиотикам? Просто, если тебе бяку эту лечили и не вылечили, нужно знать, чем ее лечить...Нужно подобрать правильное лечение, иначе ее не побороть.... Может спросишь у своей Г?

А про невезучая, не ты одна такая... :think_1: вот планируешь себе, планируешь, и вот тебе на.. :girl_mad: бяки всякие, да и так преграды, куда не ткнись....

Ссылка на это сообщение

А я везучая на этот счет у меня наверное на лбу написано что на бобло не разведешь. Чего только не находили но 2 раз обычно все само пропадало))) Moon_light, А ту уверена что у тебя это вообще есть, что вообще нашли я чтото пропустила? Трихопол это серьезно им триппер лечат и всякие бяки. Если есть инфекция то должны быть какие-то неудобства, выделения непонятного цвета, ну там....сама понимаешь. Ты девочка умная думаю понимашь что просто так глотать антибиотики гораздо вреднее чем непонятная уреаплазма.

Ссылка на это сообщение

Yawa, нашли уреплазма урелактикум.. вреднее не вреднее а в протокол с ней не возьмут. Тут деваться некуда.ой не знаю,пропью что назначили а там видно будет,может потом надо будет и мазок сдать на антибиотики.. Что касается выделений может только обычные белые совсем чуть,но не каждый день,а в дни О более явные,посе О ничего нет,думаю это не то. В пр.году было жжение в интимной зоне через неделю прошло но это после ПА в океане, на него грешила,больше так не баловались и прошло..

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Yawa, ну не факт, что выделения могут быть, я до недавнего тоже так думала, а вот почитала..так может протекать все бессимптомно.... и можно только проходя обследование узнать, что есть какая то гадость... :think1:

 

Moon_light, Хорошо, что и мужу лечения назначила, лечится нужно вместе, а то ты вылечишься и после ПА с ним опять все по кругу..................

Ссылка на это сообщение

Это точно,если не болит это не значит что этого нет.как говорится здоровых людей нет,есть плохо обследованные ;) просто что касается таких инфекций,при обычной жизни они не страшны а вот при Б я таких страстей начиталась аж жутко, поэтому лечить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки когда обожжешься на молоке на воду дуешь. Нет у меня доверия, особенно в эти мифические инфекции, которые типа протекают беззимптомно! В эпоху развития технологий и фармацевтических компаний слишком уж много появилось "безсимптомных" болезней, это никого не смущает? :think1: Я бы в 2-3 клиниках пересдала анализ прежде чем травится всякой гадостью. Неизвесто что хуже для Б мифические инфекции или последствия приема непонятных лекарств. На форумах ужастики пишут такие же запуганные врачами девченки, откуда вы знаете что явилось причиной их ужасов, где доказательства что это из-за пресловутой уреплазмы,???? :malicious:

 

Вот в свертываемость крови и влияние сахара и продуктов содержищих углеводы убедилась на своей шкуре.

 

Я теперь и укола не сделаю пока все 10000 раз неп роверю! Никому наше здоровье не надо кроме нас самих)

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, У меня есть пример, правда не уреаплазма, а микоплазма...у невестки первая беременность замерла, причина микоплазма...тоже все бессимптомно было... :sorry:

Я, согласна, что нужно пересдавать по несколько раз... но все же если оно есть, то никуда не денется....вот и я тому пример,жду результаты...потому как хламидии тоже бессимптомно могут жить себе поживать..

Ссылка на это сообщение

Yawa, про ужасы это научные статьи а ни истории постаравших. А что тут Явочка сделаешь,не возьмут в протокол если не вылечишь. Я сдавпла анализ 5 мес назад в лабе,нашли уреплазму,пролечивала по настоянию Г в жк,т.к без лечения сказала не даст направление в областной центр,пришлось пролечить. Потом онп не направила на пересдачу анализа а я не додумалась сама проверить помогло ли и еще она не сказала мужа лечить тоже. А сейчас я сдала уже в эко центре и снова это дрянь,так что что она есть я не сомневаюсь. Теперь уже оба будем лечиться и после сдам сама в третьей лабе и посмотрю..

 

Yawa, У меня есть пример, правда не уреаплазма, а микоплазма...у невестки первая беременность замерла, причина микоплазма...тоже все бессимптомно было... :sorry:

Я, согласна, что нужно пересдавать по несколько раз... но все же если оно есть, то никуда не денется....вот и я тому пример,жду результаты...потому как хламидии тоже бессимптомно могут жить себе поживать..

я по уреплазме читала что это такая бяка она проникает в плаценту к плоду и разрушает его клеточки так что тут уже не шутки, а у меня и раньше симптомов не было до первой сдачи тоже офигела когда сдала.
Ссылка на это сообщение

Yawa, У меня есть пример, правда не уреаплазма, а микоплазма...у невестки первая беременность замерла, причина микоплазма...тоже все бессимптомно было... :sorry:

Я, согласна, что нужно пересдавать по несколько раз... но все же если оно есть, то никуда не денется....вот и я тому пример,жду результаты...потому как хламидии тоже бессимптомно могут жить себе поживать..

Откуда она узнала что причиной была именно эта плазма или LED ))Девочки беременность может замереть и без всяких плазм, просто плод был изначально нежизнеспособен, самая распространенная причина это генетика. А как же тогда сифилитички рожают или еще вообще с чем-то что пострашнее плазмы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, у меня была уреаплазма, в 2008 году, врач сказала из-за смены климата, вот такая адаптация была. пропила лекарства ток я, мужу не прописывали, сейчас перед протиком оба сдавали оба чистые, вот откуда она у меня взялась фиг знает))))

 

Yawa, согласна, раньше и в антисанитарии, как кролики плодились))) да и сейчас тоже! Просто в ЕБ это легче переносится, а ЭКО протокол это все же ооочень тонкий процесс и надо все углы обточить, чтоб было все гладенько!

Ссылка на это сообщение

Yawa, про ужасы это научные статьи а ни истории постаравших. А что тут Явочка сделаешь,не возьмут в протокол если не вылечишь. Я сдавпла анализ 5 мес назад в лабе,нашли уреплазму,пролечивала по настоянию Г в жк,т.к без лечения сказала не даст направление в областной центр,пришлось пролечить. Потом онп не направила на пересдачу анализа а я не додумалась сама проверить помогло ли и еще она не сказала мужа лечить тоже. А сейчас я сдала уже в эко центре и снова это дрянь,так что что она есть я не сомневаюсь. Теперь уже оба будем лечиться и после сдам сама в третьей лабе и посмотрю..

 

я по уреплазме читала что это такая бяка она проникает в плаценту к плоду и разрушает его клеточки так что тут уже не шутки, а у меня и раньше симптомов не было до первой сдачи тоже офигела когда сдала.

Ужас!!! Сходи все-таки сдай еще в другой клинике. Может єто флора твоя!!! А от стресса ухудшился иммунитет и соответственно опять єти антитела повісились. А тебя еще антибиотиками напичкают.
Ссылка на это сообщение

Moon_light, у меня была уреаплазма, в 2008 году, врач сказала из-за смены климата, вот такая адаптация была. пропила лекарства ток я, мужу не прописывали, сейчас перед протиком оба сдавали оба чистые, вот откуда она у меня взялась фиг знает))))

 

Yawa, согласна, раньше и в антисанитарии, как кролики плодились))) да и сейчас тоже! Просто в ЕБ это легче переносится, а ЭКО протокол это все же ооочень тонкий процесс и надо все углы обточить, чтоб было все гладенько!

Я вот т.т.т чтобы было с чем это эко делать! Если пойду прежде всего буду эту свертываемость мониторить, мне кажется это поважнее непонятных Ынфекций. Я не против что лучше перебдеть но против самого варварского лечения, ведь лечат эти "бяки" АНТИБИОТИКАМИ а они для будущего ребенка очень вредны. Даже сами врачи советуют 3 мес. не беременеть после их приема.

 

:D

 

у меня кстати при уреаплазме были симптомы (огогооо еще какие), так бы не пошла к врачу в чужом городе!

Ну все верно! Когда есть какая-то инфекция то и уреаплазма повышается, это как индикатор. Если есть симптомы то конечно надо лечить, а если нет....1000 раз подумать ;)имхо.
Ссылка на это сообщение

Yawa, Как откуда, анализы сдала и узнала...и лечились вместе с братом моим... и потом когда в больничке лежала они же исследуют замерший плод...генетика не причем...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...