Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Тапуля//, ДА, меня просто возвращают к жизни. Сейчас смотрела фильм "первый раз", такой для подростков, но для меня поучительный! Все мы ошибаемся, но всегда можно все исправить!

 

Явочка на твою тему начали общаться с психологом, рассказала ему про нашу совместную беду! На что он сказал, выход всегда есть, все наши шизики в голове! В понедельник поговорю на счет тебя! Свое самолечение уже заканчиваю!Спасибо мужику!!!!

 

Девочки зима для всех будет плодовитой! И все вместе станем мамами маленьких лошадок

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я смотрю наша подстраховщица ушла?

Нет, что Вы, я здесь. Читаю. Причем, в основном ради Вас, потому что, я Вас просила писать, какие техники применяет психолог. Вы пишете. Мне очень интересно, поэтому вот так взять и уйти, когда вы выполняете мою просьбу, правда, не только мою, но и мою тоже, я не могу.

 

А ничего не пишу, так как некоторым девочкам здесь мое мнение неинтересно, зачем мне на себя негатив привлекать? Вдруг на реальную жизнь переключится?

 

Правильно тут выше Тапуля // написала, что все девочки напряженные(и это понятно, измученные анализами, попытками и надеждами, сама рыдала в кабинете у врача), поэтому даже маленькая спичка может устроить пожар.

Я не тролль и не провокатор, только против толпы спорить смысла нет.

 

Через годик-два, у всех будет виден результат, надеюсь, что беременный, так что зачем вся эта суета со спорами?

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Я не тролль и не провокатор, только против толпы спорить смысла нет. Через годик-два, будет виден результат, так что зачем вся эта суета со спорами?

Вы опять? Вроде все успокоились, опять провоцируете "толпу", я думала вы все поняли, но нет, это желание во что бы то ни стало выставить себя святой на фоне "толпы" вас никак не красит. :malicious:

Девочки а где Кучеряша пропала? Что она к нам не заходит? Надеюсь у нее все хорошо. :girl_bye: Там еще одна девочка в соседней темке после подсадки, надеюсь у них все получится. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, все все все, помиримся и поцалуемся, НовыЙ ГОД НА НОСУ!!!

Ссылки скрыты.

 

Полностью поддерживаю.

 

Вы опять? Вроде все успокоились, опять провоцируете "толпу"

 

Вот именно поэтому только читаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! я как первобытный человек была без света, интернета и горячей воды )))

Тапуля//, а я сначала подумала, что ава как у тебя получилась, но потом смотрю, нет ))

 

 

Девочки а где Кучеряша пропала? Что она к нам не заходит? Надеюсь у нее все хорошо. :girl_bye: Там еще одна девочка в соседней темке после подсадки, надеюсь у них все получится. :flower:

да, тоже хотела про Кучеряшу написать!!!

 

oliakalinka1977, Оленька, а у тебя АМГ низковат? как повышать не знаю, у меня наоброт больше чем у мужика... муж говорит, поэтому наверно я в поведении как мужчина иногда ))) редко сопли пускаю! но знаю девочки в другой теме овес запаривали, для очистки организма и типа как следствие улучшение качества яйцеклеточек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,блин а я так боюсь))) уже заранее! а на сноуборде надо наверно долго учиться...

Девочки, капец, уже вместо учиться случайно "лечиться" написала!!

Moon_light, Сюзанна, привет :flower: ! у меня когда нашли назначили 10 дней, тоже Вильпрофен, Флуконозол (мне 3 дня, мужу 1), лакцидофил (для кишечника) и свечки еще такие интересные, там апликатор был как в тампоксе... могу посмотреть как назывались... Сказала обязательно лечиться вдвоем, даже во время этих дней ПА без @#$%&а ни-ни-ни. В посеве на антибиотикограмму было написано к какому именно антибиотику чувствительна именно моя Уреа, НО в бакпосеве УРЕА не высеялась, и если б лейкоцитов не было около 40 в урерте, мне б ее не лечили (10 в 4 степени). так что новый доктор меня ошарашил тем, что теперь уреи мико плазма не участвует в обязательных анализах перед ЭКО!!!

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Спасибо :flower: просто вода у меня была, а так как проблема со светом, не нагревалась ))) так что ковшик с тазиком были мои друзья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

manusya, да не долго) инструктора берешь и в этот же день ты уже на заднем канте катаешься легко) через пару занятий на передний и там уже сама оттачивай мастерство, ток я пролетаю с выходными((((( Во мне тоже такие свечки прописывали, с апликатором)))))

Ссылка на это сообщение

manusya, я тоже на коньках хорошо катаюсь, с подружкой все детство на катке провели) каждый день бегали)) даже колено классе в 8 тааак разбила, что на него встать не могла 2 с лишним года, хорошо это было уже почти весной, танцы бросить пришлось правда и до исх пор, как будто кусочек в коленке, но не болит)))

 

На лыжах легче, чем на борде, главное бери инструктора, знакомые не смогут так все объяснить, я первый раз по склону ползала и материлась, реально только ползала)))))), муж катается оочень давно, но не мог меня поставить, а с инструктором поехала сразу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, аааааа вон оно чё, ну это небо и земля)))))) тогда точно берите инструктора))) можно группового, хотя индивидуальный конечно лучше)))

 

Ооой, как я хочу в гоооры!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, я пока еще не знаю что это, поэтому боязно отношусь пока :confusion:

 

кстати, у тебя такая классная коляска на линеечке. прям моя мечта!!!

Ссылка на это сообщение

Я коньки люблю а лыжи бе! Что там хорошего еще в детстве так чебурахнулась на них ноги разъехались в стороны и я грудной клеткой со всего размаху об землю :Crazy: Как-то на с тех пор не возникало больше желания. У меня точно пмс накрывал, сегодня пришли монстры, на 60 дц. Но я знаю что это от стресса и потому что опять диету перестала соблюдать, ела всякую гадость хоть и похудела но сахар не обманешь. :girl_cray: Надо как-то брать себя в руки, мне когда соблюдала диету и цикл выровнялся и овуляция была.

Ссылка на это сообщение

 

 

Полностью поддерживаю.

 

 

 

Вот именно поэтому только читаю.

вот и правильно,только читать.а если "толпе " захочется вашего мнения думаю никто не постесняется в личке спросить.

 

manusya, привет,солнце! Я так посмотрела - обычно вильпрафеном ее лечат,и почитала что девочки пишут у некоторых пояаляется снова после лечения через месяца 4-6,либо и у меня так же либо не пролечилась т.к.мужа не лечили тогда. Теперь оба курс (10дней) и побегу к Г если в след цикле не возьмет -буду надеяться на через цикл...

Ссылка на это сообщение

Moon_light, я так поняла Вильпрофен это современный антибиотик, по-моему тетрациклиновых, а уреа к этому почти всегда уязвима! будем надеяться, что она вылезла потому что мужа не полечили, а теперь все будет хорошо!!! и еще главное - лактобактерии, а то мой очень жаловался на желудок и жидкий стул )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, даа, сама тащусь от этой коляски))))

Moon_light, Аципол!!! Мне его прописывали, вот сейчас после гистеры, странно, что тебе врач не написала

 

девоньки, вы вот меня простите, недавно темка поднималась о виде спермы, так вот, я тут обнаружила, после утренних шалостей :confusion: :confusion: :confusion: на простынке, именно так, как вы и говорили, типо ватки что-то, но не могут же это быть они, просто так появиться из неоткуда, так что хз хз

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, мне предлагаете усыновить, а сами в протокол в августе! Вы знаете у меня глаз чуть не выпал! И еще в моей темке!

 

И вы писали вот это:

Если выбирать между СД и усыновлением, СД мне кажется намного привлекательнее. Кстати, в советское время у людей такой возможности не было... выкручивались, как умели... можете попробовать таким же образом решить проблему ... с живым человеком... Только вот СД как-то гуманнее, мне кажется, когда других выходов больше нет.

Тем более, все равно никто никогда не узнает. Девчонки умудряются усыновление скрыть, животки себе покупают силиконовые, естественные на ощупь, выписки из роддомов покупают, что только не делают.... СД по сравнению с этим - подарок судьбы, главное, чтобы в Вашем случае, процедура имела эффективность. 100% гарантии ни одна клиника ЭКО не даст.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/10455-oplodotvorenie-donorskoj-spermoj-tsel-opravdyvaet-sredstva/page__st__140#ixzz2maFU2EMz

И какого хрена вы ко мне прицепились с усыновлением???? Девочки простите у вас тут перемирие, но когда меня чужая тетя трогает! Я не промолчу!

 

От Лалаши, ждем подарочек на Н.Г., в пузике два карапузика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, абсолютно с тобой согласна! Меня когда "чужая тетя":-D трогалв я тоже не молчала -высказалась , вот и ты -высказалась и достаточно! Зачем себе нервы трепать (тебе вдвойне вредно,ты успокаиваешься сейчас с умным психологом вот не нервничай по пустякам). будем считать что нкт этого человека с глупыми советам по "запасным вариантам"в нашей темке протокольных и беременюшек. Не обращай внимания, надоест девушке в пустоту высказываться -перестанет наверное.

Ты умничка кстати,продолжай в том же духе работу с пстхологом,надеюсь поможет,и правильно что нам ришешь может и все мы вывод сделаем.

Ссылка на это сообщение

Раз уж тема пошла... :confusion: у нас после ПА сразу как сказать..все выливалось , т.е. я чувствовало как потекло ( извиняюсь за подробности) а вреча прям жду что ща вытечет и так и не почувствовала... думаю, может профертил так действует... Не верится конечно, может это моя фантазия разыгралась. Ириш, может Вам правда СГ сдать, ведь ничего не потеряете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...