Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Olga-baby, мне предлагаете усыновить, а сами в протокол в августе! Вы знаете у меня глаз чуть не выпал!

 

И вы писали вот это:

Если выбирать между СД и усыновлением, СД мне кажется намного привлекательнее. СД по сравнению с этим - подарок судьбы, главное, чтобы процедура имела эффективность. 100% гарантии ни одна клиника ЭКО не даст.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2maFU2EMz

 

 

Про август первый раз слышу, хотя да, собираюсь.

 

По теме - я и сейчас так же считаю, как Вы процитировали.

 

И еще, девочки, чтобы не гадать по поводу спермиков - мы купили микроскоп и мониторим динамику самостоятельно. Кстати, очень интересно.

 

Может, вы это уже обсуждали, но для нас в свое время, это было приятным открытием.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olga-baby,цитирую LaLasha, очень за вас с детками переживаем! Держите нас, пожалуйста, в курсе событий. А мы ближе к лету, врач сказала, что в этот раз будет в два этапа делать, сначала эмбриончиков наделаем, а потом уже в КРИО подсаживать будем. Я сначала расстроилась, так как путь не близкий, очень далекий, а теперь думаю, что значит так лучше, врачу явно виднее. Назначили нам дополнительные анализы, сдать исследование неравновесной инактивации Х хромосомы, а у нас в городе такое нигде не делают, и еще кучу дополнительных анализов...И вообще, список анализов увеличился, особенно для мужа по какому-то новому постановлению, а у вас в клинке тоже увеличился? А вы в той же клинике делали, что и в первый раз? Снежинки у вас остались?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42930-dorogoj-mf-teper-my-beremenyashki/page__st__1600#ixzz2mbBvFb55

Moon_light, да я и не обращаю внимание, просто если что-то думаешь то сначала все прочитай, а потом говори!

Не Сюзан, я на таких внимания не обращаю, сама от нас уйдет девушка!

Ириш, да сдайте СГ!!

 

Кстати раз уж тема про сперму пошла, я на животик ложусь и не че не вытекает!

 

У нас скоро еще один новогодний подарочек девочки появиться! ДЕВОЧКА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот еще одно наблюдение, решила вчера вечером после этого эксперимент провести, мало того, что она так засыхает, так она засохшая переливается, всеми цветами!!! :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, :shok9: :shok9: :shok9: на живчиков похоже! ВПЕРЕД НА СГ!!!

А мы с мужем перед санаторием почудили! Девочки Я отваливаются, вчера вечером ногу судорогой сводило, прям все как в цикле где БхБ была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, это кто? кстати Машулька (Masha-km) мне эстафетку передала))))) собрала комплект и на мальчика и на девочку))

 

Sany будет мамой, да) решили сходить на СГ, в следующий вторник)

Ссылка на это сообщение

У Vieshenka-// срок 20 января, на 38-39 недели швы снимать будут.

 

Так мне как раз декабрь-январь!!!!!!!

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, да БУМ АЗОО БУМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

И я вот по-поводу лыж и коньков встряну. Я в детстве как фигуристка летала!! Вечерами на пролёт, чуть ли не спала в коньках. А вот с 23 года пошла на каток, и что Вы думаете…..как корова на льду, от бортика сама ни ни, за руку с кем-то я могу, а сама нет. И видно поговорка, что раз научился, вовек не забудешь, со мной не проконала. Лыжи, то вообще атас. Ездим почти постоянно на зиму в Карпаты. В Буковели я все сопки переваляла, думала хребет сломаю, страшно жуть, только встану, сразу еду, скорость дурная, я на бок, стах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя я не из боягузок. Все бока помяла, в итоге поехала я с лыжах обратно на подъёмнике))) Короче, поняла я ЧТО ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА НЕ МОЁ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот по виду спермы, надо глянуть, интересно просто. Понятно, что для спокойствия лучше СГ сдать, но у меня снежиночки, и нет смысла даже думать о СГ.

 

Та да, я со снегом и льдом не могу сдружиться))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Кто то помнит меня наверное с темки Азоо.Вот осталось мне немного до появления на свет моей малышки))) Ждём с папой встречи с ней с нетерпением,папа говорит ей,что уже когда же она появится на свет,типо у него к ней серьёзный разговор есть уже))) Я смеюсь,он любит у меня на серьёзные темы поговорить.

А теперь я о серьёзном))) Я как истинный борец с Азоо и победивший её хочу чихнуть на вас девочки заразно АААППППЧЧЧХХХХИИИ на всех планюшек!!! Всем сил желаю,не опускать руки и достич своей цели в итоге!

И хотела передать эстафету Sany будет мамой,держи её крепко и отдашь следующей девочке перед своими родами))) И чтобы это было уже в следующем году!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, и в тебя кидаю порцией самых живучих живчиков!!! Лови!!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ага осталось, пордон ЧУДО ЗАЛЕТ на 9 месяцев!

 

*Маманечка*, так вы когда в протокол! О дам совет! Стыдно но проверено, при ЕБ поможет животные позы и сон на животе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...