Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

manusya, Да, АМГ у меня низковат, при норме 1-2,5 у меня 0,69 :( мне моя Г, за месяц до протокола укольчики назначала и таблеточки, с ними веселее вроде бы :think1: и так я читаю, что съесть, что бы улучшить качество и количество :confusion::Crazy:

Девочки пришли мои результаты, про бяку :dash_kolob_girl: еще не говорила с врачом, и не забирала в лабе, так что только догадки, результат сомнительный.......... короче говоря есть у меня эта гадость, я так понимаю...муж чист :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oliakalinka1977, Привет, Оленька! не расстраивайся раньше времени, будем значит все бяки лечить, что ж поделаешь, благо это все лечится! :almirena:

 

Sany, Анют, ну вот и эстафетку тебе вовремя передали, все налаживается маленькими шажочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой что то я туплю :confusion: , ты же в отпуске, в санатории??? Я правильно понимаю, как ты ЭКО собралась делать, в санатории? :Crazy: или ты вернёшься до этого?

 

Оленька, ну ты лечись тогда, и не расстраивайся, многим что-то на бяки попёрло(((

А у меня всё же не герпес наверное :confusion: :confusion: :confusion: сама не пойму :sorry: ну уже не болит два дня, есть небольшой участок непонятный, но не пузырьки. Наверное всё же бритьё виновато :malicious: так как болело только два дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, Спасибо за заразный Чих!!! Легких Вам родов и будьте вместе с малышкой здоровы!

 

Ой , девоньки , вот бы и мне кто-нибудь персональную эстафету передааал

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, мы решили до февраля сами попробовать (муж очень хочет, для него это очень важно, ну я и согласилась), сказал каждый месяц СГ сдавать будет, помониторить хочет (во как). В феврале как раз год будет, как нам об азоо сообщили. А если не получится, то тогда в больничку на ЭКО пойдем (или ЭКО+ИКСИ пока не знаю точно, нужно с врачом общаться).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, ага вовремя!Тапуля//, так я 20 домой декабря приезжаю! Как раз 13-19 меськи должны прийти, так я до 15 января все сдам, и бегом в протокол

.*Маманечка*, ну тогда поза кошечки тебе само то, И да пусть на Н.Г. Будет еще одна ЕБ в азоо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Тапуля//, :embrace: :embrace: :embrace: Спасибо, девочки! Буду лечиться..... тут без вариантов :(:girl_hospital:

*Маманечка*, Правильно, попробуйте, а вдруг.... подарочек новогодний будет :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тапуша ага, и правильно ТТТ

 

Sany будет мамой, oliakalinka1977, ой девочки, это был бы самый лучший подарок нам с мужем на Новый год!!! Сбылась бы наша мечта!!!

 

Чудеса бывают! Мы вот тоже по чудили когда дома была, правда О. не высчитывала, но у нас внутри тоже есть спермики! Ногу девчата тянет, грудь жжет и набухла как когда была БхБ.

 

А вот еще МФ 28 неделя

Whitney86

 

Девочки, а где наша

РАДУГА _

Ссылка на это сообщение

*Нютка

*Нютка это наша из АЗОО

 

Sany будет мамой, а у меня вообще признаков не было, разве что порнушка снилась и зубы чистить было не возможно, только щетку в рот и рвотный рефлекс))))))

Ссылка на это сообщение

Нютка наша! Еще один хороший привет! И пока Азоо! Радуга тоже наша

 

Девочки кулачки держим за Беллу, завтра биопсия в 14 у них

 

Сюзан, а ты когда хочешь в протокол

 

А вот девочки чистая победа над АЗОО, маманечка для тебя победа над азоо

Всем привет ;)

Беременность:

ЭКО+ИКСИ

 

Клиника: Клиника Нуриевых, г.Казань

 

Диагноз МФ: по последней СГ перед вступлением в протокол олигозооспермия (а так проходили и азооспермию, и астенозооспермию).

 

Врач: Нуриев Наиль Рафаилович :kiss2:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42930-dorogoj-mf-teper-my-beremenyashki/page__st__80#ixzz2mbnCgfnF

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, Спасибо большое! я тоже чуть не расплакалась))) Легких родов вам в срок!!!

 

oliakalinka1977, Ты не расстраивайся, АМГ не совсем последний показатель! главное - грамотный репродуктолог, с четким расчетом дозы! вот у меня зрело около 40 фоликов, а Я получилось только 11... так что, главное верить в успех в нашем деле)))) да, бяки плохо, но все вылечится!!!

 

Moon_light, Привет :friend: лактобактерии купить(я пила лацидофил, кажется)... или сама йогурты делай на нарине... кисломолочки побольше!

 

Девочки, я тоже хочу эстафету ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Сюзан, а ты когда хочешь в протокол

 

 

я во вт сдаю гормон тот что на 19 ДЦ и кровушку на все остальное (вичи гепатиты, резус антитела и т.д.) потом числа 15-17 на прием со своей кипой анализов и как раз курс антибиотиков закончится. Если все ок и меня возьмут сразу- то гдето в 20-25 числах декабря М должны начаться ( у меня короткий протокол и стимуляция будет с 3-4 ДЦ) если не ок или надо после антибиотиков подождать и меня сейчас не возьмут то в январе так же в 20-25 числах Меськи придут и уже тогда начну.
Ссылка на это сообщение

Moon_light, ну вот, Сюзан и почихаешь тогда на меня, я в конце февраля )))

 

Девочки, у нас неожиданно снег выпал... правда наша собака его почти весь съел перед домом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Эээх, ну может так и лучше т.к. новогодняя суета пройдет и мой врач на месте будет точно, ато праздники никого не найдешь тока дежурные врачи наверно .. А так в янв-фев как раз скорпиошка получится :)))

 

Moon_light, ну вот, Сюзан и почихаешь тогда на меня, я в конце февраля )))

 

Девочки, у нас неожиданно снег выпал... правда наша собака его почти весь съел перед домом )))

Надеюсь так и будет, Даст Бог! Как придет мое время, всех обчихаю!

Собака у вас кадр, у вас неверно вся семья веселая :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...