Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Moon_light, Лайк! ты представляешь, я тоже скорпиона хочу!!! у меня до мужа парень (первые серьезные отношения) был скорпион, муж сестры, племянник - скорпионы!!! ууу, моя мечта!!! Так он мало того, что съел, так еще один мой угг пытался в "сугроб" закопать... там снега 2 см, зато у него счастья... полны штаны (если б были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, oliakalinka1977, Лайки, девочки!!! обойдем эту жадную на лайки систему и будем все равно лайкать друг друга )))

 

Блин, вот сейчас у меня появилось новогоднее натроение))) как ща елку достану с чердака)))

 

А тем более после того как я такой классный комплект белья на VS заказала!!! правда муж еще не в курсе, а то опять начнет включать - надо экономить... а я вот не могу себя не порадовать... итак мы в чем-то обделены, еще все запрещай!!! Девочки, там в другой темке девочки друг другу подарки новогодние посылают (конфеты и открытку, модератор только знает какая девочка какой пошлет, ну и после получения подарка сами девочки знаюти от кого), но мы наверно уже не успеем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По почте, просто что-то оригинальное (недорогое), там какой-то шоколадный сюрприз (хендмэйд, кто может), или там какую-то новогоднюю штучку+обязательно открытка с пожеланием)))

 

Ща я поищу, где они описывают это!

Ссылка на это сообщение

Обязательная часть подарка:

Сладкая часть (конфетки, шоколадка или чаек и т.д.)

Новогодняя часть ( игрушка на елку, мишура, свечи, маски и т.д.)

Подарочек, сделанный своими руками (по желанию)

Открыточка (с пожеланием, подписью и ником)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49608-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-4/page__st__6920#ixzz2mgxayxLb

 

Администратор темки (я так понимаю у на это Ира(просто после смены ников, чтоб я ничего не перпутала) определяет кто из девочек кому посылает, и только она знает до получения подрков кто от кого должен получить)))

 

если по ссылке смотреть, то в конце страничка, там Ната выкладывает длиннуб табличку, кто уже родил, кто заБ, кто в протоколе!!! Там они еще и денежки посылают на яндекс кошелек (кто сколько может и покупают подарочки, девочкам кто родил)))

 

Так, девули, я побежала на работу, через 30 минут буду здесь )))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Пошла только что, в лабу за своими анализами, и попросила врача прокомментировать результат :girl_wacko: так как, сама его себе вчера расшифровала, а вернее додумала.......... Она мне сказала, что у меня нет этой бяки! И я, никогда ею не болела :shok::girl_nelzya:Вот такие дела :durdom: Нужно искать другую клинику, врача............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня есть лайки))))))))

oliakalinka1977 капец, фиг поймёшь, есть, нет. Только нервы зря тратятся!!!!!!Дуй ещё к третьему, чтоб уже наверняла, мало ли кто именно ошибся, чтоб исключить эти непонятки!

 

А ДА Ирэн!!!!! ты же темку отерыла)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Оль, обязательно сходи в тетью больничку, но проси чтоб с рашшифровкой дали на руки анализ что- ли или заключение, можно же на консультацию наверно к врачу попасть просто чтоб расшифровал анализы или в лабах бывают -платишь они тебе расшифровку делают...

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Это я сдавала в Инвитро, мне Г там улыбнулась, узнав клинику в которой мне бяку выявила и сказала, что у них методы исследования старые....не стала, она конечно больше комментарии давать по этому поводу...но я все поняла....

 

Moon_light, У меня результат на руках и мой и мужа, с расшифровкой и нормами лабы, я его забрала, и попросила мне прокомментировать что написано.... Я, сказала, что вчера зашла на сайт лабы и по полученным результатам поняла, что у меня бяка есть... спросила, как такое может быть, что у меня есть, а у мужа нет? И то, что я в июле сдавала мазки, на все инфекции ничего не было, а сейчас есть.... врач, с Инвитро мне сказала, что я неправильно поняла...все у нас в порядке :think1: и я никогда не болела этим..................

 

Вот честно! не знаю, куда бежать и что делать!!! Нужно искать врача, но не знаю уже где :bat::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, а если обратиться к своему репродуктологу на прием где эко будете делать, они и скажут есть или нет? То что в июле не было а сейчас есть -вполне возможно т.к. у многих бык период проявления пол года.

И у мужа не обязательно чтоб тоже было, т.к. есть же иммунитет и антитела у кого то они сильнее и борятся а у кого-то нет. Конечно у разных болячек по разнаму, наверно есть и такие которые сразу у обоих наверно выявляют

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Радоваться надо!!! значит все хорошо! мини подарочек к НГ))) а может здесь врачам написать, что они скажут???

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Ну да, ты же нам тему открыла :Hello: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Мне нужно тогда ехать в другой город, ведь ЭКО мы не у себя делали...а за 220 км.... я наверное напишу врачу, который гистеру мне делать будет, как мне быть...он из клиники, где мы ЭКО делали...что посоветует...

manusya, Да, я понимаю, что радоваться надо...но у меня сейчас состояние растерянности...ведь кольпоскопию я делала, и там мне сказали, что есть воспаление, и это инфекция :think1:

Ссылка на это сообщение

manusya, да вот, планировала в ноябре...но так, как у меня непонятки все эти получились, то нужно решить их, и на гистеру...а то с такими анализами, мне она не светит...вот разберусь, и сразу побегу))

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, да чтож так вме не просто! Напиши конечно,можно по мейлу и анализы выслать может чн путное скажут. Оль,а ты пересдавала этот же анализ в другом месте?

Ссылка на это сообщение

Moon_light, первый раз сдала в гос.клинике, у знакомой Г, а когда результат пришел, меня он смутил, да и я в июле сдавала, там же только у другой Г, на все инфекции и все нормально было, правда цитология показала небольшое воспаление, но мне даже и лечение не назначили, сказала свечи Бетадин поставить и все, а тут вот такое, и я ведь к Г хожу чаще, чем в гости к подруге.... вот пошла в Инвитро, и еще сдала кровь по титрам....

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, мне предлагаете усыновить, а сами в протокол в августе! Вы знаете у меня глаз чуть не выпал! И еще в моей темке! И вы писали вот это: Если выбирать между СД и усыновлением, СД мне кажется намного привлекательнее. Кстати, в советское время у людей такой возможности не было... выкручивались, как умели... можете попробовать таким же образом решить проблему ... с живым человеком... Только вот СД как-то гуманнее, мне кажется, когда других выходов больше нет. Тем более, все равно никто никогда не узнает. Девчонки умудряются усыновление скрыть, животки себе покупают силиконовые, естественные на ощупь, выписки из роддомов покупают, что только не делают.... СД по сравнению с этим - подарок судьбы, главное, чтобы в Вашем случае, процедура имела эффективность. 100% гарантии ни одна клиника ЭКО не даст. Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2maFU2EMz И какого хрена вы ко мне прицепились с усыновлением???? Девочки простите у вас тут перемирие, но когда меня чужая тетя трогает! Я не промолчу! От Лалаши, ждем подарочек на Н.Г., в пузике два кар

Вот жесть! Я этого не видела. У девушки расколбас пошел, противоречит самой себе. Не готова она к усыновлению сама а чего к нам с этим прицепилась вообще не понятно. Сани ты про меня спрашивала психолога.

 

и в тебя кидаю порцией самых живучих живчиков!!! Лови!!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

И мне пожадуйста поболльше. А то как представляю что там одна водичка, меня это не возбуждает :( Ксати про новый год, мы едем к врачу 31 числа, надеюсь это к добру. Пожелайте что-нибудь хорошего. :confusion:

 

manusya, Да, АМГ у меня низковат, при норме 1-2,5 у меня 0,69 мне моя Г, за месяц до протокола укольчики назначала и таблеточки, с ними веселее вроде бы и так я читаю, что съесть, что бы улучшить качество и количество

Цимифугу пей, она как раз при истощении як помогает! Она есть в ременсе, но там дозировка маловата, поищи препараты где дозировка побольше, это гомеопатия, так что не навредьшь, но работает реально, я пила при поликистозе всесте с метформином, не знаю что именно помогло, может все в коплексе.

 

и я никогда не болела этим.................. Вот честно! не знаю, куда бежать и что делать!!! Нужно искать врача, но не знаю уже где

Блин да радуйся же, тебе проблем мало, зачем их ищещь? :bat: У меня складывается впечатление, что тебе прям непременно хочется иметь эту бяку! Сказали что нет, прям расстроилась :durdom: Побъю сейчас чесслово! :D Ну сходи для успокоения еще в одну, узнай тока где на бабки разводят, там непременно найдут!

 

Девочки где лечат от повышенного либидо, у меня 2 день м идут, и не соответственно не было секаса, так хоть на стенку лезь. Может поэтому я такая злая :confusion:

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Yawa, и в тебя кидаю кучу живчиков, активненьких и прихорошеньких!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Пусть 31 исполнятся мечты твои и мужа, к вам прилетит заветный аист и принесет самый лучший подарочек под елочку, вашу детку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Маманечка*, Аист на новый год еще не долетит к нам, но пусть начинает собирать чемоданы и делать визу :Crazy: Конечно хочется чтобы восстановили проходимость, но я даже боюсь надеяться...Хотя-бы чтобы там внутри еще что-то сохранилось, а то при слове биопсия меня уже заранее трясти начтнает,чувствую напьюсь в этот день до чертиков а то нервная система не выдержит.

Ссылка на это сообщение

Yawa, Удачи вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! а напиться по-любому надо))) в следующий НГ уже с детками будем, или на крайний случай с животиками, так что уже нинини... незя будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yawa, это очень хороший знак! Пусть в этот волшебный поаздничный день случится чудо и начнется Ваш счастливый путь пусть это будет первый шаг к чуду! Удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...