Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Yawa, Побей :confusion: может и надо :girl_wacko:

Расстроилась не из за того, что не нашли...а из за того, что опять нужно все пересдать и найти нового врача и клинику, потому что в заключении кольпоскопии написано, что есть воспаление, и как сказал врач, что именно такое есть при инфекции.... правда, уже особо не верю :bat:

Хочется, все проверить и перестраховаться, потому что даже мыслей допускать не хочу, что может быть второй пролет в протоколе :anger: Мне нужна победа!!!! Вот поэтому и копошусь во всем этом....

 

Yawa, anime-nadpisi-861.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сижу нервничаю.завтра в клинике в 9 надо быть в 11 биопси я уже...поедем буду сидеть ждать его....эх тоже надо сеня выпить новопасит...на ночь.а интересно результат бипсии сразу скажут

Ссылка на это сообщение

Хочется, все проверить и перестраховаться, потому что даже мыслей допускать не хочу, что может быть второй пролет в протоколе Мне нужна победа!!!! Вот поэтому и копошусь во всем этом..

Это да, сходи тогда еще в одну больницу. Цимифугу пей! Плохое качесвто як тоже может быть причиной, Амг конечно низковат для твоего возраста. Ты наверное лапару делала? И еще я читала что каждая попытка эко снижает резерв...Ничего все прорвемся!
Ссылка на это сообщение

Спасибо Yawa,

Ссылки скрыты.

Да, низковат у меня АМГ, лапару не делала, нет показаний к ней... но, как то умный врач меня лечил, на протяжении нескольких лет, от болезни, которой у меня не было..... скорее всего, на этом фоне и снизился мой резерв...

Когда пункцию делают, то говорят о качестве ЯК, у меня ответили всего 5 фолликов на стимуляцию, из них 4 было хороших и один с перегородкой, мне это еще Г говорила, на УЗИ, когда мониторила... Тоже, читала, что с каждым разом запас уменьшается... надеюсь, что все у меня получится!

 

Yawa, А эту Цимифугу, можно пить без рекомендации врача?

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, по-моему Санни еще писала про улучшения качества Я препараты Хелль(гомеопатия).. у меня подруга маленького сына только этим лечила. сейчас в Украине с ним напряженка, но если ты заинтересуешься, постараюсь достать )))

 

а вообще только позитивный настрой!!! все у нас получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, А эту Цимифугу, можно пить без рекомендации врача?

Конечно можно! Супер-вещь, она нормализует гормональный баланс. У меня правда всегда наоборот было , высокий АМГ и низкий ФСГ, свой прямо по нулям, поэтому яичники не работали (вот я и думаю откуда у меня это либидо взялось, не было никогда, наверное потому что яичники немного заработали), я пила так хоть цикл более менее наладился, а так по 3 мес. не было. Я знаю девочки цимифугу пьют и при низком резерве и при климаксе, она есть в составе ременса а его при климаксе пьют. Не навредишь это 100%, а помочь может. Вот народ антибиотика глотать не боится а гомеопатию боится :D Вполне возможно что твой "умный" врач и посадил твой запас, умным врачам тоже кушать надо. :girl_mad: Т.к. обычно АМГ по нулям у женщин после 40!!!

 

И у тех кто делал лапару, после нее всегда АМГ понижается!

 

Вот читай,

Ссылки скрыты.

низкий запас як это предвестник климакса к сожалению. Так что начинай сейчас пока климакса нет. Ух уж эти врачи!!! :girl_mad:

 

Вот еще кстати у Хеель тоже много препаратов с цимифугой. Я не знаю какие есть на Украине, забей в гугле препараты с цимифугой и вперед :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, Спасибочки :flower: Я, когда анализы сдавала перед первым протоколом, у меня все они были хорошие, и гормоны тоже, это единственный анализ, который испортил всю картинку :girl_mad: И цикл у меня, как часы... даже после пролета, когда задержка была, на следующий цикл, тоже день в день пришли мои М :sorry:

Травки тоже аккуратно пить надо :Crazy: боюсь теперь всего, что бы хуже не сделать ...

Сейчас поищу, что у нас есть в аптеках. Начну с тобой на пару, потом либидо свое укрощать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

manusya, Если тебе не трудно, :confusion: можешь попробовать достать

Цимифуга-Гомаккорд (Cimicifuga-Homaccord) от Хель, а heel78-1304490687.gifто у нас в городе только в шести аптеках и только капсулы, не капельки... Что же за напряженка такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правильно травки тоже надо осторожно особенно когда советуют попить "от бесплодия" :D народные умельцы. Но тут травка конктетно восстанавливает гормональный баланс и не в рецептах он народных умельцев а в гомеопатических препаратах. Я сама пила хуже не было. Еще я пила Алоез компаунд, в украине он есть. Короче не знаю что именно помогло может все в комплексе. На счет либидо, у меня никогда не был цикл как часы, все спало мертвым сном, фСГ всегда по нулям, на таблетках поднимали до 3-4 (серединных показателей), только переставала глотать ОК все опять в нули. Поэтому когда организм немного заработал и либидо проснулось :D:confusion: .чито только с ним делать не знаю, 3 день цикла какое-то мучение, когда уже они закончатся. Мужа надо виагрой накомить и неделю отрываться хаха :D

 

У тебя должен быть и ФСГ повышен, если нет, то все хорошо! У женщин он тоже указывает на работу яичников, высокий это истощение а низкий то что плохо работают, вот как у меня. Ты его сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, Да, сдавала.. все в пределах нормы :sorry: Моя Г, тоже очень удивилась, потому, что только АМГ низкий... сказала, что может это моя особенность или лечением "чудо врач" меня угробил, что скорее всего :girl_mad:

 

Муж твой наверное на седьмом небе :Crazy: :Crazy: :Crazy: или уже спустился и не знает, куда спрятаться от тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a, Да, сдавала.. все в пределах нормы Моя Г, тоже очень удивилась, потому, что только АМГ низкий... сказала, что может это моя особенность или лечением "чудо врач" меня угробил, что скорее всего

Ну если ФСГ в норме тогда может быть это действительно искусственное понижение на фоне гестаповских лекарств. Короче пей гомеопатию восстанавлявайся. Т.к. при истинном истощении ФСГ повышен.

Хаха у мужа временная передышка от меня. У него наоборот после этой операции либидо понизилось, раньше и по 5 раз в день мог а сейчас еле 2 р.в день выдерживает :D Зато сегодня сам!!! поехал и купил креветок, да еще и приготовил их с диким рисом из моего списка! Ну просто что-то в лесу помрет! Или реально испугался, чувствует что я уже не шучу :Crazy:

 

Вот еще девочки кто мужей кормит витаминами и готовится к биопсии, кормите их диким или его еще называют канадским рисом, оооочень полезная вещь. Он еще и вкусный, как орешки, только его надо разбавлять белым или серым рисом, не то будет приторно. Вот:

Ссылки скрыты.

 

oliakalinka1977, Вот еще можешь это попить, я пропила курсом 2 баночки вместе с цимифугой, мне понравился результат :P Овуляция появилась.

 

Блин аж обидно беременей не хочу а тут эта чертова азоо. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, :embrace: спасибо, друг! :love:

Может действительно понял, что ты не шутишь...ну и я, так поняла, что ты не скандалишь с ним :quarrel: , может это тоже подействовало? А может пришло осознание всей ситуации))) И еще с таким либидо, как у тебя (просто мужская мечта :erotic_44: ) решил, что шутить нельзя с тобой, и потом локти кусать будет, если потеряет :D тебя!

 

в нашем городе нет такого препарата... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Хихи мужской "мечтой" я стала не так давно как раз после лечения. И то, мечта это только для тех, кому я недоступна, а при совместной жизни могу стать мужским кошмаром :girl_in_dreams::girl_haha: Этот препарат я заказывала прямо с сайта они высылают его, офи в Киеве. Второй раз заказывала прямо в Индии. С пересылкой такая же цена получилась. Тебе конечно из Украины выгоднее в Киеве заказывать. У них еще есть Фортеж для мужчин, но нам конечо с азоо вряд-ли, хотя у кого секреторка можно попробовать. ;) Про скандалы, я не совсем закрылась, скандалю, но дозированно, не больше 5 минут в день :D Мне тут сказали что мужской моСк больше не воспринимает информации.

 

Особогоо труда стоило уговорить его это все пить и есть, говорит если у меня обструкция какой толк, все-равно ничего наружу не выйдет. Еле убедила что главное сейчас даже не восстановление проходимости, т.к. в нашем случае это очено сложно а что-бы найти побольше спермышей и хорошего качества. Т.к. у него ФСГ тоже ближе к верхним границам нормы, что значит работу яичек тоже нарушили. Надеюсь хоть не совсем убили! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: мужской кошмар!!! Если сказать, такое мужикам :D не поверят! Скажут, что такого не может быть))))

Я обратила внимание, что в Киеве можно заказать, просто ни когда не заказывала, через инет таблы...можно поробовать..

Полезная инфа))) про пять минут, возьму на заметку :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Это тут Тапуля по-моему писала. :flower: Мудрая девушка..Я попробовала и сработало!))) Если скандалить не больше 5 минут в день то кое-что доходит :bat: и себе меньше нервы трепишь. Надеюсь и работу начнет искать не то ....ух! :fight: У меня как раз в последнее время поклонники активизировались больше чем когда было 20-25.

 

мужской кошмар!!! Если сказать, такое мужикам не поверят! Скажут, что такого не может быть))))

Все они такие мачО только во время ухаживаний типа да я да я.. А во время совместной жизни уже не то. У нас еще тут все ок, я помню девченки в какой-то теме жаловались на реальную нехватку секса. У некоторых вообще 2 р. в месяц а то и в пол-года, :blym:вот от такого я бы точно ушла :confusion: Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Да конечно, я завтра подруге позвоню узнаю! я почему про Хелль знаю, что пропал, подруга ооочень расстроилась, что не могла купить ГриппХелль малому, а у него зубы, и горло начало болеть, а она его только этим лечит. я позвонила своей хорошей знакомой, она практически все леки может достать (все хорошее, проверенное) и она мне сказала что еще месяца 2 может не быть вообще Хелля никакого у нас... что-то там наши власти запретили ввоз, из-за невовремя оформленной бумажки... так в итоге моя знакомая достала для малого этот ГриппХелль, АнгинХелль... и без накруток. а я в свое время принимала Вертигохелль от головной боли и капли, и уколы...так что если у вас в аптеках хоть что-то есть, это хорошо. а соседка в июне еще мазь Траумель просила, тоже моя знакомая достала, хотя тогда уже ничего не было.

 

А мне кажется мой АМГ такой потому что я ОКи около 2 лет принмала... так сказать яичники отдыхали...

 

Девочки, хочу я все таки гистеру сделать... только не думайте. что я уже помешана на анализах... просто в последнее время (извиняюсь за подробности) при ПА какие-то кратковременные неприятные ощущения появились.. да и вот только в том году впервые сказали, что матка чуть меньше нормы, вот хочу чтоб посмотрели... Так я к чему: расскажите как она прохождит? долго? в этот же день домой? кровит? и рекомендации после (в плане ЭКО когда можно)...

 

Yawa, колись, ты с Украины????

 

Девочки, а где Yellow Rainbow, не заходит к нам...

Ссылка на это сообщение

manusya, После того что я тут калякала ничего не расколюсь, кому интересно прошу в личку :D

 

да и вот только в том году впервые сказали, что матка чуть меньше нормы, вот хочу чтоб посмотрели...

Вот на это не обращай вообще внимание, мне гипоплазию ставили вообще! Потом хорошо что добрые люди глаза раскрыли, что у нерожавших женщин матка почти всегда меньше нормы так сказать меньше нормы это тоже норма нормы :DОх любят же врачи запугивать и лечить все что не нуждается в лечение :dash_kolob_girl: Ощущения иногда и у меня бывали но сами собой проходили.Если не пройдут, тогда конечно надо разобраться в чем дело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, делается 20 минут, под общим наркозом, у кого -то кровит неделю, у меня лично пара дней и то по чуточке, домой ушла через пол часа как от наркоза отошла, можно конечно там поваляться, но мне не охото было, я луче в машинке с мужем))) матка меньеш и мне говорили, а потом добавили, а с чего она у тя большая будет, если ты не рожала))) На ЭКО в следующем цикле само то, все новенькое наростет, но это если гистеру с выскабливанием будут делать. амогут вообще просто посмотреть че и как там, делается на 10 ДЦ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yawa, Один вообще как-то сказал - если б еще 5 мм, то я бы поставил инфантилизм... :think1: ...хотя на всех УЗИ разные размеры...А вот один дядечка как-то сказал (это когда уже началась наша эпопея с врачами)-а какая она у тебя должна быть? ты ж еще не рожала... это вот хорошо, что я близко к сердцу не принимаю, и ничего НИКОГДА не лечила(до ЭКО конечно), а здесь как начала сдавать все анализы, так теперь то кольнуло, то резануло))) перестраховываюсь уже))))

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, То есть не в любой ДЦ можно? я хочу пойти к моей ИВ, у которой стимулировалась (эмбриолог меня не устраивает, а к ней я ооочень хорошо отношусь), и договориться, чтоб она делала по обстоятельствам-смотрит, если все ок, то все, а если, ТТТ три раза, то чтоб сразу там взяла кусочек на биопсию!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...