Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

manusya, Знаешь вот может и колет и режет потому что много думаешь. Не зря же студенты-медики находят у себя признаки всех существующих болезней. Нам всем дружненько надо полечиться от ипохондрии :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manusya, Спасибо :flower: Спроси у своей знакомой, если получится достать, буду очень благодарна :embrace:

Перед первым протоколом, я даже не думала о гистере, да и показаний не было к ней...а вот, сейчас жалею об этом, но что уже кулаками махать, после драки :think1: Так, что правильно мыслишь, гистера не помешает)

Процедура быстрая, просто нужно хорошего специалиста найти, так как я слышала, что последствия могут быть серьезные, если врач криворукий.... там ведь помимо того, что если есть полипы, синихеи и всякое в этом роде, снимают слой эндометрия, а если не так что то снимут, то можно бесплодной остаться! Так, что ищи хорошего специалиста.. После нее, в этот же день домой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, А зачем эта гистология? Просветите :m0591: Уже так хочется со всеми готовиться но блин не знаю, нам врач таким тоном сказал типа притормози ты еще не знаешь есть ли с чем это эко делать. Блин ну умеют они утешить :malicious:

Ссылка на это сообщение

manusya, Спасибо :flower: Спроси у своей знакомой, если получится достать, буду очень благодарна :embrace:

Перед первым протоколом, я даже не думала о гистере, да и показаний не было к ней...а вот, сейчас жалею об этом, но что уже кулаками махать, после драки :think1: Так, что правильно мыслишь, гистера не помешает)

Процедура быстрая, просто нужно хорошего специалиста найти, так как я слышала, что последствия могут быть серьезные, если врач криворукий.... там ведь помимо того, что если есть полипы, синихеи и всякое в этом роде, снимают слой эндометрия, а если не так что то снимут, то можно бесплодной остаться! Так, что ищи хорошего специалиста.. После нее, в этот же день домой ;)

Ой спасибо! Если это хирургическое вмешательсто то нафик-нафик! Нетушка все у меня хорошо, а то еще и меня стерилизуют :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, капли, правильно? и какой срок приема будет, чтоб сразу парочку если что взять))) P.S. просто я не люблю, когда чего-то не хватает))) чтоб лучше про запас )))

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, завтра позвоню и сразу отпишусь )))

Все, девочки, ноут экспроприирует мой співмешканець)))До завтра!!! Спокойной наступающей ночи!!!

Ссылка на это сообщение
:D Ну простие, :confusion: у меня травма на разные вмешательсва и косоруких врачей. Не хочу ничего делать и так знаю что все хорошо :girl_bye:Девченки проблемы то у мужей зачем вы себя мучаете? Мне кажется чрезмерные страхи наши враги. А зачем эта гистология нужна?
Ссылка на это сообщение

Yawa, я ссылочку кинула посмотри)))

Ну, а простыми словами, просто на УЗИ не могут увидеть, что внутри матки, если есть полипы, синехии ( это можно сказать невидимая паутинка), которая не дает прижиться эмбриончику... в общем подстелить мягкую перинку для малыша, вот зачем ее делают)))

 

manusya,

Ссылки скрыты.

 

Yawa,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага сами напугали если косорукий врач попадется то можно бесплодной остаться, а потом удивляются! Меня при слове косорукий врач трясучка начинается :26_obmorok:

 

Процедура быстрая, просто нужно хорошего специалиста найти, так как я слышала, что последствия могут быть серьезные, если врач криворукий.... там ведь помимо того, что если есть полипы, синихеи и всякое в этом роде, снимают слой эндометрия, а если не так что то снимут, то можно бесплодной остаться! Так, что ищи хорошего специалиста.. После нее, в этот же день домой ;)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48564-poka-poka-azoo-my-teper-mamashki-beremenyashki/page__st__3060#ixzz2mpJFIeKt

 

Мужу тоже обещали в тот же день домой! Ой ладно не буду а то опять Остапа унесет :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manusya,  с 7-10 или 11 день цикла она делается

 

Yawa,  ну гистреа перед протоколом это прибавляет кучу % на удачный исход, а так да, если будет косорукий врач и вышкребет там все по одури, то эндик больше не вырастет, тьфу тьфу тьфу, не дай Бог, мне тоже сперва направление в больницу давали, но я сделала в ЭКО клинике, у них то рука набитая, знают что и где и сколько удалять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, спасибо большое.перед клиникой заехали в церковь я он в мечеть.помолились...господи помоги(((((он сдал спермограмму перед биопсие сказали если чтото найдут биопсии не будет.ушнл мин 15 назад.видимо ничего не нашли.т.к не вернулся....будут биопсийку делать....о боже дай сил пережить это....и получить положительный исход опирации

Ссылка на это сообщение

[email protected], блин,как же так. Белла,держитесь! А что в заключении пишут,что врач сказал? Там же есть клетки предшественники (не помню как называются)они есть или совсем ничего?

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Moon_light, они называются сперматиды сперматогонии.

[email protected], теперь к тебе напиши заключение, можешь сюда, можешь в лс

Беллочка, понимаю тебя как-никто, ну может кто уже знает об этом.

Что можно сказать, наверное не чего, главное пережить и не травить нервы!

Ссылка на это сообщение

Заключени не дали.там ка к ая то жидкость тока внутри.взяли на анализ через 2 недели скажут что это.сказали и до этого 99.9 рооцента было что не найдут.фсг высокий

Ссылка на это сообщение

А что делали пункцию? :think1: Ну тогда конечно 99% что ничего не найдут, с таким фСГ только на открытую или микро-тезе. Не расстраивайтесь раньше времени, я думала у вас при открытой ничего не нашли.

Йрчик_скоро мамочка!!!, Так это они эндик убирают? У меня он и так плохо растет, и косорукими врачами напугали, так что не буду делать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...