Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yawa, Ну вот накручиваешь себя!!! Зачем? Ну уговорила на операцию и что теперь? С моста спрыгнуть, как ты говоришь? Ты ведь не знала, что все так сложится!!! И до этой операции, ты ведь не беременела! :girl_box: Плохого ты ему не желала, а хотела, что бы детки у вас были!

Нет, потому что ОКи пила, свекровь доставала, встаньте на ноги...вот и встали :Crazy: вообще тупая ситуация. Ладно девочки извините что опять колбасит, все как-то нормально это воспринимают только пару крейзанутых вроде меня здесь :sorry: которые все никак не успокоятся
Ссылка на это сообщение

Я себя еще виню что не хватило ума и духу противостоять свекрови не пить эти таблы а наоботор активно планировать если быв не получилось то делать эко еще 5 лет назад. Мы то до операции всего год жили и то из них больше пол-года на ОК. так что не удивтельно что я не беременела, люди и вообще без проблем иногда по 3 года не беременеют.

 

Yawa, Я помню, что ты ОК пила, ты его и до операции пила?

Да, нормально все ;) выговариваться тоже надо! Мы ведь не чужие тут :embrace::kiss2:

Вот именно до операции пила ок, только пару месяцев не пила, но у меня поликистоз и овуляция не каждый мес, надо было больше времени или идти на ЭКО. Плять ктож знал :malicious:

 

Ага, мечтаем Нет, конечно...выбора у нас нет другого....

Дада мечтаете, иначе бы не глотали эту дрянь не понятно от чего, если даже врачи не знают есть или нет. Дурдом какой-то. Деаочки антибиотики ведь не конфетки! До сих пор помню историю как беременную ими залечили тоже какуюто выдуманную инфекцию нашли которая не подтвердилась, просто анализ показал не правильно на фоне понижения иммунитета. У нее выкидыш был именно из-за этого "леченя"она тоже судилавсь с врачами и по-моему даже выиграла но толку ребеночка то не вернешь :cry:

Ссылка на это сообщение

Yawa, Ну мы тоже времени много потеряли, сначала, я не восприняла так серьезно это диагноз...верили и надеялись, что все можно вылечить..восстановить... годы шли, и только пару лет назад, попались адекватные врачи, которые раскрыли глаза, как оно на самом деле...да и свекровь моя, до сих пор, пытается все навязать, что все может восстановиться само :bat: в общем от чего мы ушли уже давно, она топчется на месте! И даже не знает диагноз своего сына! И все пытается свалить с больной головы на здоровую! Сказать, что не виню ее, соврать!!! В душе еще сидит обида, особенно если она выкидывает всякие номера, по типу целителей и всего в этом роде! И прощу ли.... но я научилась, держать ее на расстоянии....

 

Я себя еще виню что не хватило ума и духу противостоять свекрови не пить эти таблы а наоботор активно планировать если быв не получилось то делать эко еще 5 лет назад. Мы то до операции всего год жили и то из них больше пол-года на ОК. так что не удивтельно что я не беременела, люди и вообще без проблем иногда по 3 года не беременеют.

 

 

Вот именно до операции пила ок, только пару месяцев не пила, но у меня поликистоз и овуляция не каждый мес, надо было больше времени или идти на ЭКО. Плять ктож знал :malicious:

 

 

Дада мечтаете, иначе бы не глотали эту дрянь не понятно от чего, если даже врачи не знают есть или нет. Дурдом какой-то. Деаочки антибиотики ведь не конфетки! До сих пор помню историю как беременную ими залечили тоже какуюто выдуманную инфекцию нашли которая не подтвердилась, просто анализ показал не правильно на фоне понижения иммунитета. У нее выкидыш был именно из-за этого "леченя"она тоже судилавсь с врачами и по-моему даже выиграла но толку ребеночка то не вернешь :cry:

Да, все это понятно Явочка, думаешь хочется глотать эти антибиотики? Нет конечно.... вот проверяем по сто раз... Я, вот скинула свои результаты и вопросы по почте врачу, который мне гистеру делать будет, жду ответа... хочу узнать несколько мнений...я ведь не врач и в данной ситуации не знаю, что мне делать! :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кисту в десне вырезали, после операции надо было неделю антибиотики пить, чуть копыта не откинула, температура 35 с чем-то была :( но там действительно надо было, т.к. после операции надо что-бы не пошла инфекция. Потом полгода от них отходила. Не обиджайтесь что ворчу на вас я же из добрыз побуждений а вы конечно все-равно поступите по своему :D:flower: как считаете нужным :girl_bye:

 

У меня возраст бальзаковский мне по статусу положено ворчать :girl_mad: Я тут наверное одна из самых дряхлых старушек.

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, ага! И девочку из города своего знаю, у них при секреторке, внутри единичные были, так вот две Б и обе трубные, с одной ходила до 9 недель пока трубу не разорвало. Так я их делаю не на Б, а чтоб если что бежать и смотреть не дай БОГ!ТТТТТ!

И опять же чудеса бывают, к примеру Цветная

Ссылка на это сообщение

Yawa, ой блин, ну капец, насмешила!!!! про алименты!!! сколько лет?

Девочки, о чем говорить, я даже на НГ не хочу ехать, потому что там две пары с детьми будут ))) вот пунктик у меня...

ФСГ у нас первый раз чуть выше нормы был, а потом посерединочке ))) Спермики по словам андролога - шикарный вариант при нашей проблеме, просто еще тогда надо было обратить внимание на слова эмбриолога что они не двигаются (я никого не виню), в нашем деле надо иметь очень набитую руку, вот Оля рассказывала и на карусельке их катали, а нашего потыкали да сделали ИКСИ...вот... я верю, что в этот раз все будет хорошо)))

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще я думала если бы я не уговарилва его на эту операцию мне было легче бы уйти, т.к. как ни крути он тоже виноват со своей мамашей я сразу хотела ребенка а они меня уговорили подождать.

Ссылка на это сообщение

Yawa, Да никто не обижается! Ты что ! Знаем, что не со зла

Ссылки скрыты.

Иногда нужно и поворчать)))

А ну ка.. а ну ка...кто тут дряхлая старушка и еще самая старшая

Наверное я только старушкой дряхлой себя не считаю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, гемотест это да, платная лаба, правда дороговато там.

Yawa, Винить себя не нужно, не ты ж ему эту болячку послаал, а врачи косорукие попались- так кто ж в этом виноват..

Moon_light, я только сейчас заметила, что линеечка у тебя девчачья

а я девчушку хочу :) наверно подсознательно получилось что такую сделала :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yawa, ой блин, ну капец, насмешила!!!! про алименты!!! сколько лет?

Девочки, о чем говорить, я даже на НГ не хочу ехать, потому что там две пары с детьми будут ))) вот пунктик у меня...

ФСГ у нас первый раз чуть выше нормы был, а потом посерединочке ))) Спермики по словам андролога - шикарный вариант при нашей проблеме, просто еще тогда надо было обратить внимание на слова эмбриолога что они не двигаются (я никого не виню), в нашем деле надо иметь очень набитую руку, вот Оля рассказывала и на карусельке их катали, а нашего потыкали да сделали ИКСИ...вот... я верю, что в этот раз все будет хорошо)))

Ну тык потому что гормоны в норме вот и нашли, притом при открытой, неизветвно нащли бы при пункции или нет. А про неподвижность тут не раз писали что после биопсии они всегда неподвижные. Так что это ошибка эмбриолога. У нас тут история была искали 7!!! часов спермики там тоже высоченный ФСГ был, нашли 5 или 6 штук, из них уже у этой пары 2 ребенок. Так что всякое бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, гемотест это да, платная лаба, правда дороговато там.

Yawa, Винить себя не нужно, не ты ж ему эту болячку послаал, а врачи косорукие попались- так кто ж в этом виноват..

а я девчушку хочу :) наверно подсознательно получилось что такую сделала :)

 

вот тебе ответ 5887631e90c1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аргументами к СД на мой взгляд могут послужить такие :

 

б) СД - вы приходите к обоюдному мнению и согласию .Воспринимаете СД как вариант лечения в вашем нелегком случае. При СД в отличие от первого варианта -вы оба получаете родного ребеночка, т.к. вам он на 50%генетически родной, а мужу он родной т.к. он с первых дней имеет возможность наблюдать как вы меняетесь при Б, как растет животик, с первых агу и первых шагов малыша - все это видеть и быть рядом. Разве после такого можно чувствовать чуждость ?

 

 

И еще аргумент: кроме Вашего мужа этот ребеночек никакому мужчине больше не нужен...Разница лишь в том, что муж его не сделал, а "купил",и не узнает об этом никто и никогда.

 

А вот если найти женщину с ребенком, то у ребенка уже будет "папа", и готов ли муж будет на то, чтобы его называл ребенок "дядя"?

 

и кстати если об алиментах говорить то в случае ДС мне кажется суд встает на сторону мамы, т.к. решение о дс принимается совместно и в доказательство есть подписанный договор с клиникой эко. Да и фиг с ними в конце концов с этими копейками.

 

Сегодня копейки, а завтра белая зарплата, и уже не копейки. В любом случае, юридически отцом является Ваш муж, так как "покупали"/"делали" (кому как удобнее) вы ребенка совместо, и муж подписывал документы. Такой случай даже по 1 каналу в добром утре рассматривали.

 

И еще я думала если бы я не уговарилва его на эту операцию мне было легче бы уйти, т.к. как ни крути он тоже виноват со своей мамашей я сразу хотела ребенка а они меня уговорили подождать.

 

Если муж не согласится на ДС, какая разница, будет он несчастен или нет, себя-то зачем несчастной делать? Ну и что, что Вы уговорили, можно подумать, муж не принимает неверных решений. Он согласие давал? Вы его резали насильно? Думаю, что давал и резали не насильно. Так что, тут еще с больной головы на здоровую свалить можно будет, если решите уходить. Виноватых-то мы уж Вам поможем найти. Главное - это принять для себя решение самой.

 

P.S. предыдущими моими сообщениями попрошу не тыкать, так как я до сих пор считаю, что мужа не стоит бросать в беде, и нужно вместе искать варианты, но это мое ИМХО, которое может кому-то и не подойти/не понравиться.

 

Если Ява решит сделать по-другому, мы ее поддержим и от чувства вины избавиться поможем, еще и мужа виноватым оставим.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, Он так и сказал лучше усыновить, а я честно признаюсь что не готова и не смогу полюбить чужого ребенка зная что я сама могла бы выносить и родить....Потом просто возненавижу и мужа и ребенка который ни в чем не виноват. Ну вот такая я плохая и совсем не святая. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Огооо... тогда да, пора спатки, сладких снов)))

 

oliakalinka1977, Оль, видела ЛС?

 

Yawa, нельзя так про женщин в возрасте говорить :sorry::P !!

 

Только не обижайся!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...