Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

manusya Ну да Сани спать пора, у неё ночь!!!! Я сама когда узнала, что она не далеко от Владика живёт охринела, у нас разница в часах огого))))

Yawa старушка ахаха :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: насмешила. Каждому своё времы. В 17 в 25 в 35 мы всё равно МАМЫ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olga-baby, Он так и сказал лучше усыновить, а я честно признаюсь что не готова и не смогу полюбить чужого ребенка зная что я сама могла бы выносить и родить....Потом просто возненавижу и мужа и ребенка который ни в чем не виноват. Ну вот такая я плохая и совсем не святая. :girl_mad:

 

Ничего Вы не плохая, Вы порядочная и честная женщина/девушка, потому как себя вините за то, в чем Вы не виноваты.

 

Усыновление - вариант для тех, кто против ЭКО стимуляции, ВЫ не против себя "помучить", так почему против Ваш муж? Тут Вам нужно объяснить мужу, что усыновить ребенка непросто для него: нужно сдать кучу анализов, срок у которых 3 месяца, поэтому придется пересдавать не раз, пока ищете малыша, плюс пройти лично каждому из супругов школу приемных родителей, очно, уставшие после работы и в выходные, много часов, плюс невероятное количество с правок, осмотр квартиры... Как по мне, мужу явно легче скопить денежку, и коль Вы согласны, сделать ЭКО с ДС, ведь в этом случае, вся нагрузка - анализы, процедуры, стимуляции, лягут только на вас! А он еще и героем будет себя ощущать - так как все-то будут думать, что малыш его кровный! Плюс, Вы выносите малыша здоровым, в любви. Вам потом не придется разгребать болячки, которые бывают у малышей-отказничков из-за того, что мамашки пили, курили, избавиться от малыша пытались и т.п.

 

Думается мне, что раз муж готов усыновить, ДС - это лишь вопрос времени. Поменьше общения со свекровью, и Вы убедите мужа!

 

И главное - не плачьте, пожалуйста! Нервные клетки Вам еще для ЭКО пригодятся. Там будете переживать - оплодотворились/не оплодотворились, прижились/не прижились.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Девчули,просвятите незнайку :могу ли я сдать кровь на а /т к вич,гепатит,сифилис, волчаночный антикоагулянт,прогестерон и что там еще при эко в списке при условии что я пила антибиотики 4 дня,за день до приема пить не буду и утром в день приема тоже или все,цикл профукала теперь???

Ссылка на это сообщение

Я все-таки хочу без ДС :confusion: А вот ЭКО меня вообще не смущает я на него была еще лет 5 назад готова, т.к. у меня поликистоз с ним конечно можно ЕБ но долго надо высчитывать овульку она может быит и на 70 дц,и все-равно мне стимуляция светила, только надо было во время стимуляции ПАчиться.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Когда кровь сдаешь, они спрашивают, принимаете ли вы какие нибудь препараты... но думаю, что лучше в следующем цикле лучше сдать, я бы так сделала...А так, тоже не сильна в этом вопрос :sorry:

Ссылка на это сообщение

Так это можно сказать не принимаю. Блин да знаю что нет ничего но вот дцмаю может ли из-за антибиотиков чё вылезти? Не охота месяц терять да и не при всех анализах антибиотики наверно значение имеют вот знать бы точно...

Ссылка на это сообщение
[email protected] надо было с ним идти. Я со своим не ходила, но на результаты биопсии нас обоих позвали. Как ни как результат, для нас был как приговор, нужно обоим говорить.
Ссылка на это сообщение

Девчули,просвятите незнайку :могу ли я сдать кровь на а /т к вич,гепатит,сифилис, волчаночный антикоагулянт,прогестерон и что там еще при эко в списке при условии что я пила антибиотики 4 дня,за день до приема пить не буду и утром в день приема тоже или все,цикл профукала теперь???

ну, вич, сифилис и гепатит-то уж точно не вылезет от антибиотиков, потому что у вас его просто нет. А вот по поводу волчаночного антигоагулянта не была бы уверена, так как после приема антибиотиков точно изменяются показатели гемостаза некоторые (у меня так было, и читала в интернете, что такое и должно быть), в частности, у меня изменялось протромбиновое время, кажется или АЧТБ, точно не вспомню сейчас, но если Вам не жалко денег, сдайте, если будет отличаться от нормы, пересдадите в следующем цикле....потеряете только рублей 700, но это такая ерунда, когда хочется поскорее уже приступить к деланию ребеночка, так что мое мнение - сдавайте!

ПРо гормоны не знаю, в любм случае, повторюсь, потеряете только денег чуть-чуть.... время ценнее.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Девчули,просвятите незнайку :могу ли я сдать кровь на а /т к вич,гепатит,сифилис, волчаночный антикоагулянт,прогестерон и что там еще при эко в списке при условии что я пила антибиотики 4 дня,за день до приема пить не буду и утром в день приема тоже или все,цикл профукала теперь???

 

Я тоже не особо знаток, но мне кажется что на а /т к вич,гепатит,сифилис антибиотики ну никаким боком!!!!Вот на свёртываемость может и могут, на прогик, сомневаюсь. Хотя по мед показаниям у них всё на всех влияет :think1:

Ссылка на это сообщение

Вобщем сказали что на гистологию отправили материал и будет извесно что там.у него цвет жидкости в яичке какойто другой...вот так.так что через 2 недели скажут как и что....он его убеждал что он сделпл все что треббовалось

Ссылка на это сообщение

Moon_light, да, я думаю они точнее скажут! а в нашей новой клинике врач сказал, что все это фигня до еды-после (если не сахвр конечно) сдавайте когда хотите...

Ссылка на это сообщение

ЛГ 26,68 , нормы фол фаза 1,84-26,97, овул пик 34,21-114,93 лют ф 0,61-15,91, эндометрий 9 мм, ооотличнейшего качества, вообщем по ЛГ перенос делать надо на 12-13 ДЦ, а другие то гормоны еще в фолликулярной фазе (перенос должен был быть на 17-18 ДЦ), вот теперь иду на блокаде, на 19 ДЦ укол дифферелина

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...