Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Согласна с Yawa. Иногда такое в голову приходит, что страшно подумать если в реале произойдет, стараюсь сразу переключаться на что нибудь доброе. Но есть один нюанс, плохие мысли, также как и физические уродства, приковывают наше внимание, к сожалению... Хотя кто то справляется с этим, я не могу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я этот секрет еще лет 5 смотрела, в теории понятно, но видно есть такая штука как подсознание с которым справиться труднее. Какую Олю все имеют в виду, сори не знаю всех по именам :confusion:

Оliakalinka (надеюсь правильно написала :) )

 

Главное просто не зацикливаться, перезапускать свои мысли в позитивное русло и именно оно тогда сбудется!

Ссылка на это сообщение

Moon_light

Да я тут тусуюсь постоянно)читаю вас девочки, а писать особо пока нечего...после пролета в свежем протоколе, а затем и крио, мы прошли разные дообследования. Итог такой:я-носитель 6 мутаций гемостаза, 5 из которых в гетерозиготном состоянии, а 1, которая отвечает за усвоение фольки, кариотип в норме. Мужка: результат на днк-фрагментацию сперматозоидов-21%, кариотип сдавал еще сто лет назад-норма. Андролог сказал не критично, в качестве попытки улучшить качество спермышей назначил тамоксифен, карнитон и селенцинк плюс. По-поводу витаминов сказал такую вещь, что много витаминов пить нельзя, они являются аниоксидантами, а эти оксиды в некотором кол-ве нужн организму, так как их функция-бороться с раковыми клетками. Так что девчушки, не пичкайте мужей лишними витаминами! Я колю укольчики, разжижаю кровь, вессел дуо ф, 10 уколов в цикл. Уже третий курс заканчиваю. И курантил с фолацином пью. В ноябре планируем эко. Если гомицистеин снизится. Такие у нас дела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Главное просто не зацикливаться, перезапускать свои мысли в позитивное русло и именно оно тогда сбудется!

В теории это просто и все это знают, а как на практике убрать деструктивные программы в голове? Ведь если бы не было у нас в голове лишнего мусора мы бы сейчас не сидели в этой теме :( Мы сами чем-то привлекли эти ситуевины в свою жизнь.

 

Про витамины, я даю своему Омегу 3 с чесноком, посоветовали для снижения давления. Вит.С цинк л-карнимин, л-аргинин, думаю этого достаточно. С Вит Е грят надо осторожно.

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

В теории это просто и все это знают, а как на практике убрать деструктивные программы в голове? Ведь если бы не было у нас в голове лишнего мусора мы бы сейчас не сидели в этой теме :( Мы сами чем-то привлекли эти ситуевины в свою жизнь.

Ну если с такой точки зрения подходить, значит делаем выводы и выкидываем мусор из головы, чтобы еще чего на себя не привлечь. А вообще надо себя нагрузить по полной, чтобы прям времени на мысли плохие не было, я перед протоколом вся в работу ушла, решила перед беременностью все по полной сделать, ремонт доделывали и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну если с такой точки зрения подходить, значит делаем выводы и выкидываем мусор из головы,

Стараюсь изо всех сил выбрасывать мусор..но он лезет и лезет особенно если есть немного свободного времени. Я и так себя нагрузила, учеба, практика, спорт и пр. но что-то стукнет в голову могу разреветься посреди улицы. Может я с ума схожу :Crazy::girl_cray:

 

Все подруг с детьми в игнор, да обижаются но я просто не могу и все! Как хотят пусть так и понимают, может я плохой человек но какой есть.

Ссылка на это сообщение

Yawa, нам когда про квоту узнавала в МОНИИАГЕ сказали что должна быть подстраховка ДС и если че они их оплодотворят ДС и мне подсадят, я оттуда вышла прям там в парке села и рыдала часа 2, как ненормальная! Просто на тот момент мои нервы были на пределе, все бесило, ни с того ни с сего слезы накатывали. Это пройдет. Я вот травки пропила успокоительные курсом в 10 дней и толи ои помогли толи просто отпустило слегка - сейчас я более или менее спокойна, не раздражаюсь и не взрываюсь.

Ссылка на это сообщение

Yawa, ну точно загнала себя в эту ситуацию, освобождайся, ты думаешь я не ревела в самом начале, шли мы помню от адролога первый визит, на руках первая СГ-0, шли с такой надеждой к ней, а она с улыбкой да не тратьте время делайте ИИ со СД, мы - "как же так неужели шансов нет, ведь есть же ребенок в первом браке", а она в ответ_ "а ваше отцовство еще доказать надо" ух думала муж ее разорвет....вот шла от врача и ревела белугой, а потом сказала хватит надо бороться за свое счастье, мысли только позитивные, да и мужа надо было поддерживать, ему было еще хуже чем мне...

Поэтому девочки подойдите к зеркалу и скажите хватит грустить, все у нас получиться и улыбнитесь! Вы знаете я теперь с дочей на руках подхожу к зеркалу и говорю, вот видищь я же обещала и мы улыбаемся теперь уже вдвоем )))

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Даа, врачи это отдельная история, моральной поддержки от большинства не дождешься. Для них это рутина и ты, очередной 25-й за день ся нулевой СГ и опять двадцать пять. . . Мы про отцовство доказать тоже от одного врача слышали при чем реально не в сочувственно тактичной форме а типа ну вы че такие наивные что ли может вообще не ваш ребенок вы же днк тес не делали, сами знаете как бывает..

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Молодец ты сильная а я не могу справиться! :cry: Хотя уже с июня знаем.

 

Вот с*ки а не врачи, а вы говорите докажем и в суд на вас подадим :malicious:

 

Что за бестактность такая, никакой этики гнать таких врачей поганой метлой.

Ссылка на это сообщение

А у нас наоборот ситуация - муж когда результаты СГ первый раз увидел, у него глаза вылезли. Сразу начал думать откуда взялась первая дочка. Хотел тест на ДНК делать. А андролог его успокоил, говорит, что бывает такое, и не надо горячится, ну вообщем не стал подливать масла в огонь, а по человечески обьяснил что и как...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

bucika, вот молодец врач. Нужно же тоже подход к пациентам находить, мы же к ним за помощью идем. А таких врачей как был у нас и отсрелить могут :Crazy: за их длинный язык. А если серьезно, то буквально недавно вспомнили этого первого андролога и думаем, а ведь к ней и дальше люди приходят, а если она опять кому такое ляпнет как нам и у людей руки...... Надо про нее в интернете написать будет

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Допи*дится! Найтется кто нибудь у кого нервы сдадут, это же не просто оскорбление это удар ниже пояса по человеку и не боится же такое говорить...Про некомпетентность думаю даже не стоит говорить и так ясно. Напиши про нее, страна должна знать "героев" в лицо! Как я зла :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обязательно напиши! Любой мужчина, услышав такой диагноз, не сразу придет в себя, а если у него уже есть дети и такое ляпнуть про них, боюсь не каждый сможет держать себя в руках. Есть ведь очень неадекватные дядечки...

Изменено пользователем bucika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть ведь очень неадекватные дядечки...

Вот о чем и я...Найдется неадекватный дядечка который просто размажет по стенке эту неадекватную тетечку. Это же она просто насмехается на людьми, самоутверждается за чужой счет. Ну как так можно :dash_kolob_girl: Надо сразу таких ставить на место чтобы в следующий раз неповадно было :malicious:

 

Все потом их детям вернется, думают что если их эта беда ПОКА обошла стороной то можно издеваться?

 

Меня аж взбесило, ух если бы нам это сказали я бы оторвалась там! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, да ты знаешь, я бы сейчас тоже нашлась, что ответить, :girl_box: , но тогда мы были совершенно на другой волне, муж ей помню грубить на ее вопросы начал, а я все пыталась до сути докопаться, говорила, что завтра гормоны идем с давать и т.д. (к врачу пошли после прочтения форума и инструкций от девочек) и она прям бесилась от моей компетенции.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

И нам врач тоже самое сказал про ребенка от первого брака... Как сейчас помню состояние мужа, 0 в СГ, да еще и типа не отец... Сказал, даже не думайте ничего лечить, искать, ваш шанс ИИ ДС...

 

А я после биопсии как-то успокоилась, верю что все будет беременно! И даже имена придумала двойняшечкам))) не зря мы же столько здесь пережили, каждая за служила королевскую двойню)))

 

ღConteღ мамочка,  а у Вас снежиночки не остались?

 

bucika,  как твои дела?

 

Moon_light,  я вообще перестала допускать мысль, а вот я бы так не сделала/не подумала и т.д. ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пока до этой биопсии доживу то в психушку попаду! Нервы совсем расшатались :( Если бы я точно знала что нашли спермики было бы как-то спокойнее я бы тоже имена придумывала... А так не знаю что ждать и как я это все переживу, время так медленно тянется :cry:

Ссылка на это сообщение

Yawa,  сочувствую! Я когда шли на биопсию, очень нервничала, как никогда в жизни, но в глубине души была какая-то уверенность, что ли... А как вспомню часы ожидания рез-та... А если б гистологию ждали бы 2-3 недели, я бы сама с собой беседовать начала)))

 

Но получите хороший рез/т и наступит у тебя уверенность)))

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки! Очень соскучилась за вами!!!Я не надолго пропала, у нас неприятность произошла, мне нужно было мысли свои привести в порядок... решить, что делать дальше... Муж попал в ДТП, он жив, здоров слава Богу, только царапины и при ударе потерял сознание, врачи со скорой сказали, что в рубашке родился...машина похожа на консервную банку, восстановлению не подлежит... Из за сложившейся ситуации немного поменялись наши планы, но надеюсь, что до конца этого года, я все же вступлю в протокол!

Девочки, кто в протоколе и кто, вот вот начнет его, желаю огромной удачи!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, привет! Слава Богу что с мужем все впорядке, что Господь уберег его! А то что протокол чуть сдвинулся, ничего страшного, вы столько ждали что по сравнению с эти еще немного можно подождать (давай. Вместе в конце года в беременны. Протокол:-D). Главное пусть здоровье будет,все остальное приложится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...