Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, а это как понять,лг вырос а другие гормоны нет? а разве к крио цикле опять стимулируют?теперь получается длинный протокол,раз с 19ДЦ?

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Ну да вич и сифилис точно не вылезет :D а вот иммунитет может и снизиться. Я их очень тяжело переносила, температура как у мертвеца была, но меня лошадиными дозами кормили т.к. начиналось воспаление после операции десны раздуло. И мой помню пил их после этой долбанной операции но там у него осложнение пошло надо было пить. Вообще не понимаю такого подхода к антибиотикам, ну попейте...как-будто это витаминки какие.

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Кстати ЛГ стрессовый гормон, если разовое повышени ниче страшного а если постоянно то надо его снижать. У меня из-за поликистоза постоянно высокий.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, крио протоколы бывают 3х видов, в естественном цикле на ЗГТ и на ЗГТ с блокадой, у меня был просто на ЗГС (заместительная гормональная терапия). Там принимаешь препараты для эндометрия, Прогинова, Дивигель, ну и что еще врач назначит ( у меня большой списочек). А вот такой у меня зараза ЛГ, хз че он прыгнул, хотя он у меня маленьким то и не был(

 

Yawa, да никакого стресса абсолютно(((

Ссылка на это сообщение

сейчас подняла старые результаты, обычно на 2-3 ДЦ он у меня 6 с хвостиком, а перед вступлением в протокол (свежий в сентябре) аж 16 с хвостиком, а вот нынче его не мониторила((( сдавала только эстрадиол и прогестерон((

 

овули нет, доминатного фолика нет

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, а мы в КРИО на ЗГТ не сдавали гормоны, смотрели только эндометрий...причем сначала вообще начали в ЕЦ, но потом эндик не догонял доминантный фолликул, и поменяли тактику прямо в протоколе, перешли на ЗГТ. У меня АльтраВита, а Вы в какой клинике делаете?

 

Ну и меня не вариант было снимать: мы очень-очень далеко живем, и каждая попытка: это большая дорога, отпуск на работе, аренда жилья и т.п. хлопоты

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

manusya, Красивая линеечка ;) Все по цвету и ава и линеечка :D стильная вы девушка))

Йрчик_скоро мамочка!!!, Жаль конечно, но правильно ты говоришь, все что не делается к лучшему! Отгуляете НГ, и в протокольчик :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сейчас мама звонит и спрашивает - что это у вас такое показывают??? что революция?? я говорю, что только показали? у нас уже 19 день пошел)) а сегодня еще и снег выпал и все стоит... как всегда снег выпал внезапно и никто не был готов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], Если врач так сказал значит спорить с ним бесполезно, только нервы портить, надо искать другого. Если есть шанс найти что-то на открытой почему не попробовать? Кстати какой у вас ФСГ сильно повышен? У нас Кучеряша была с высоким ФСГ нашли у них спермики и она уже беременна, только жалко пропала, надеюсь только потому что токсикоз замучил :) Есть еще девочки кто заберемененел от мужа и с васоким и снормальным ФСГ, только они пропадают после того как заБ, я их понимаю хотят забыть это азоо как кошмарный сон. И еще конечно от врачей многое зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некоторые скрывают но многие и правду пишут здесь девочки не скрывают что выбрали дс. Но есть и такие кто от мужей б, не у всех же дс.

Ссылка на это сообщение

А я понимаю девочек, которые скрываются, забеременев, я, наверно, тоже бы удалилась бы до родов, потом отписалась по факту, так сказать, чтобы не сглазили.

 

Восхищаюсь теми, кто не пропадает.

 

А с высоким ФСГ спермики бывают, еще как бывают.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, Я успела ваше неотредактированное сообщение прочесть :Crazy: Не надо нас бояться просто надо поддерживать друг друга ане вселять неуверенность и все будет хорошо :girl_bye: Колитесь какой у вас ФСГ и что за упражнения. У вас даже спермики есть, так что успех только дело времени не понимаю зачем вы тут настраивали всех против себя. Кстати вы тут писали что делали крио в ЕЦ может в этом и есть причина пролета. Кто-то из опытных девочек мне писал что при эко в ЕЦ очень маленький процент успеха. Тут даже дело может быть и не в муже и с здоровыми спермиками и с дс может быть пролет. Вам желаю чтобы на этот раз у вас все получилось :flower:

 

, нее, наоборот)) многие скрывают, а некоторые правду пишут)

Я не так давно в этой теме сужу по новеньким, все как-то легко признаются кто решился на дс. А так еонечно не знаю вполне логично что многие не хотят признаваться и просто меняют ники. Но есть все-таки беременности и от мужей.. Помню история у девочки с дс были пролеты подлечили мужа нашли спермики при биопсии и сразу же первое эко получилось, вот действительно судьба!
Ссылка на это сообщение

manusya, о да...революция только по тв, или если в центр попасть, можно всю картинку полностью увидеть))) У вас вообще жесть... мне муж. вчера написал смс, я на работе была, что чуть ли не война..честно скажу, испугалась :confusion: и говорят, что в Киеве, хотят принять ЧП, это правда?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...