Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Девочки, но раз уж "попалили".

Обычная ходьба, много, очень много часа по два в день. Причем в протоколе хватило двух недель, приехали почти с нулями (сразу сдали посмотреть), гуляли-гуляли, и в день пункции моей даже биопсию делать не пришлось, так как нашлось много, как сказал эмбриолог, сколько не знаю. Когда морозили, тоже после отпуска были, где очень много плавали и гуляли, приехали, и нашлось, что заморозить.

А когда 10 млн нашли - это отдельная история, наш врач даже не поверил, он нас на биопсию направлял, а анализ назначил для контроля перед биопсией, но муж тогда в секцию записался, много бегал, прыгал месяца два, наверно, перед этим, точно не скажу. Потом все как-то забросилось, некогда, устаем очень сильно на работе и без спорта.

Может, это и не связано, но закономерность у нас была выявлена несколько раз, значит она, будем надеяться, что есть... и мы обязательно ее используем, когда снова на ЭКО поедем.

 

ФСГ у нас около 20.

 

И по теме о труслях в полоску, с которых начался конфликт: где-то прочитала, что соль под кровать в день переноса нужно поставить. Мы поставили. Мы почти все из того списка в КРИО выполнили, но увы.

 

Кстати, думаю, что если не все, то часть примет не смотря на мое недоверие к ним, все равно использую в следующем протоколе. А вдруг сработает и вправду :-)))

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Явочка, я помню как узнала об азоо, перечитала весь форум "Азооспермия" с 2007 года с Бонны. Многим писала, с многими общалась, достала в общем всех. Правда, как это не печально, много СД, просто не афишируют. Иришка права!!!!! Да, хочется и вериться в чудеса. Но нужно и о реалиях знать, чтоб новенькие не витали в надеждах, не теряли время. Наш диагноз не даёт нам возможность расслабиться.Он каварен, подкашивает многих, кому как не нам это знать Нужно действовать с пониманием. А ЧУДО есть, и оно найдёт того, кого нужно. В зависимости от того, какая у вас азоо, нужно и понимать, чего ждать в большей степени вероятности. И назвав имя, ты же не уверена Явочка, что Б от мужа, ведь не правда??? Правду если человек хочет скрывать, он скроет.

 

Ой, а я политикой и не заморачиваюсь, мне фиолетово))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, ОО ходьба точно не наш вариант! у меня муж оочень много ходит на работе и что-то нету... хотя раньше были (у него есть ребенок от предыдущего брака)... может надо еще в правильной одежде и на свежем воздухе!!!

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Я не слышала... правда сегодня мне надо было на м.Театральная (2 станции от Майдана), но я не поехала, ну его на фиг... просто я думаю обезумевшей толпой ничего не решишь..Единственное, как увидела что в Ивано-Франковске делается, думала может не ехать в Карпаты на НГ... а так, больше СМИ раздувают, мне кажется...

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, да мне тож фиолетово..но стремно :sorry: еще и на работе, про митинги разговор... принудительно начинают людей выводить..мне не по душе..сама сказала не пойду... считаю, что каждый должен решать, нужно это ему или нет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В зависимости от того, какая у вас азоо, нужно и понимать, чего ждать в большей степени вероятности. И назвав имя, ты же не уверена Явочка, что Б от мужа, ведь не правда??? Правду если человек хочет скрывать, он скроет. Ой, а я политикой и не заморачиваюсь, мне фиолетово)))

Чета я торможу. Какое имя кто неуверен? Я по статистике смотрела здесь и на пробирке ну еще на форумах эко заграницей, есть б и от мужей, есть. А есть и без м фактора или без азоо по 5-8 раз эко делают у кого сколько настойчмвости и выдержки ну и финансов конечно. Кстати удачное ЭКО я не считаю чудом, а высоким профессионализмом врачей, ну и небольшим чудом. Чудо это ЕБ это действительно раз два и обчелся.
Ссылка на это сообщение

Сюзанна, знаешь сколько у меня знакомых у кого ДР в октябре))))Так сказать новогоний залёт. Как раз расслабишься в новогоднюю суету, тебе это ещё на руку)))

 

Бусика!!!!!!!!!!!!!!Как у тебя дела?????????? Переживаем за тебя, беременюшка ты наша!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, да вот я тож так думаю, так бы пункция приходилась на рождество где-то (плюс минус) , а из-за этого малоли в праздники как мой врач рабтает и б-ца вообще.. я так понимаю если пункция приходится на вых день моего врача то ее делает дежурный врач. А так в конце января начнем если все остальные анализы ОК.

 

bucika Приветик! как Ваши дела?

Ссылка на это сообщение

блииииииииииин злости не хватает муж после биопссии дома считай.щас звонит и говорит я вот стою в подьезде ключ в двери застрял.я говорю ты где был.я говорит снег хотел почистить машину ставить.............щас вот службу вызвалим чтоб замок ломали.биляяяяяяяяяяяяяяяяя злости не хватает

 

щас за это деньги возьмут ещё замок менять денег надо

Ссылка на это сообщение

Я по статистике смотрела здесь и на пробирке ну еще на форумах эко заграницей, есть б и от мужей, есть. Кстати удачное ЭКО я не считаю чудом, а высоким профессионализмом врачей, ну и небольшим чудом. Чудо это ЕБ это действительно раз два и обчелся.

Умка, например, для меня была первым чудом, у них были нули, а потом пролечились, до 27 млн. поднялись показатели, и результат - ЕБ, но у них ФСГ норма был. И таких случаев достаточно. Я тоже планирую забеременеть от мужа, правда методом ЭКО, но это уже не так и важно.

 

Olga-baby, ОО ходьба точно не наш вариант! у меня муж оочень много ходит на работе и что-то нету... хотя раньше были (у него есть ребенок от предыдущего брака)... может надо еще в правильной одежде и на свежем воздухе!!!

Кто бы знал... уже миллионером бы был, представляете, издадут метод спортивных упражнений от которых бы народ беременеть начал, вот переворот бы был в медицине. Я же говорю, что это совпадение, которое у нас было. Вдруг и правда, кому-то еще поможет, очень бы хотелось, многие ведь просто читают, зацепятся за эту идею, а ходьба уж точно лишней не будет для здоровья, даже если и дети от нее не появятся, а вдруг у кого-то появится, новое чудо будет в темке. У всех ведь диагнозы разные. У девчонок, у кого у мужей есть уже первые дети, а сейчас нули, тоже беременеют, видно, скачут эти показатели каким-то не изученным наукой образом. И если все удачно подскачет в овуляцию жены, чудо и получается...как-то так.

 

Дай Бог нам всем деток!

 

блииииииииииин злости не хватает муж после биопссии дома считай.щас звонит и говорит я вот стою в подьезде ключ в двери застрял.я говорю ты где был.я говорит снег хотел почистить машину ставить.............щас вот службу вызвалим чтоб замок ломали.биляяяяяяяяяяяяяяяяя злости не хватает

 

щас за это деньги возьмут ещё замок менять денег надо

 

Это период у вас просто такой, расплачиваетесь за что-то очень хорошее в будущем. Я всегда себя так успокаиваю, когда черная полоса начинается. Зато потом как начнет все складываться, как раз в новом году.

Ссылка на это сообщение

Привет хорошие мои!!! Я пока все прочитала за 2 дня.... Чувствуем мы себя очень хорошо, в понедельник пойдем на первый скрининг. Верю, что все в порядке!!!

 

Правда в последние дни мне все время какие то кошмары снятся - то меня убить хотят, то изнасиловать.... Ужас. Видимо подсознание шлет, что надо быть очень осторожной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да уж чего только не начитаешься у кого и высокий этот ФСГ миллионы находят у других нормы и нету. Действительно странно.. У многих вообще причина не ясна.

Ссылка на это сообщение

Yawa, про миллионы при высоком фсг впервые слышу- сказки такие! ФСГ при повышении уже сигнализирует о том что процесс сперматогенеза у мужчины нарушен и работает не как надо если вообще работает так что это вряд ли.

Девочки, вы понимаете что новенькие читая сказки про ЕБ при высоких гормонах, спермиках от хотьбы и народных припарок - будут терять время и ждать чуда которого скорее всего не произойдет, а потеря времени в наших случаях-катастрофична.bucika, Мы тут половину волнений берем на себя, так что не переживай, если надо попереживать ты нам говори мы за тебя попереживаем

Ссылки скрыты.

Все у вас будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

явочка поговорила насчет тебя! Психолог сказал, так трудно сказать, все индивидуально! Но я так понимаю, что просто у девочки твоей такая ситуация, когда она вокруг себя устанавливает сама барьеры. И это загоняет в тупик, нужно собраться и как ты делала, все за и против взвесила, ну тобишь берешь листочек Явочка и пишешь, из-за чего ты считаешь, что все бесплодны, пишешь почему виновата во всем ты, а на другой стороне пишешь- из-за чего ранее не пыталась заб. или из-за кого, после этого как я делала, я писала всю истории жизни своей, потом писала работу над ошибками, из этой работы ты должна сделать выводы определенные для себя. По выводам составить план дальнейших действий на жизнь, если нужно что-то перечеркнуть, перечеркивай. И смоделируй свое будущее! Если все получиться, то сама себя не узнаешь. Может тупо и глупо! Но мне помогло!

Ну а я сдала свой экзамен на отлично.

И мне осталось самое серьезное задание и испытание. ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ САЙТОВ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...