Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

. Olga-baby, Ну тоже собирают, пашут во многом себе отказывают а как еще. По-моему только у нескольких девченок тут мужья хорошо зарабатывают остальные все выкручиваются как могут :( Еще и непредвиденные расходы какие-то воровство, девочки нам нужен общий психолог точно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, у меня с собакой секретов нет друг от друга ))) да с ним и договориться иногда легче, чем с мужем и слушает всегда все внимательно)))

 

Второй день ржу на работе, как дурак в одиночестве))) мне точно психиатра вызовут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДС легкий путь???? :blym: :blym: :blym: :blym:

ниче вы тут настрочили тооо, пока я белочек кормить ходила)))) и кстати да, у Натулки не быо азоо))) у нее совершенно другая ситуевина :flag:

НЕ морально легкий.

 

Кстати, на идею с микроскопом он меня навел :-) Тоже помню его.

По-моему ник у него был Аист, улетел наш аист в израиль. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха, и я такая же :D :D :D тем более какой лес в Маскве????? Ира ты точно в лесу была? Я помню, маленькая когда была, ехала к родственникам на поезде, через Москву, и маме говорила, что писать я не буду в туалете (дорого тогда было), буду писать под деревцем))) Ага держи карман шире, какое нахрен деревце, только если как собачка под столбом. :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, тапуша,это в центре Москвы нет,а пару километров отъедь и полно леса,тока вот в нем Грыбы не растут,мы тут летом вылазки делали,так поля,леса есть,трава и папоротник там растут а грибов нема,мы даже на бобровые запруды натыкались в лесу на реке. Короче лес есть,все в нем есть крлме грибов да ягод,за таким добром надо килрметров за 200 отъезжать:-D

Девули мои дорогие, были на узи,варикоцеле не подтвердили!!! Все в норме! Хоть одной головной болью меньше!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, а это в какои районе? По нашему направлению -нету, раньше жила в калужской области вот ьам прогуляться выйдешь -в доль тропинки за пол часа -дае корзины грибов,а тут часамт ходили и горсточку нашли тока

Ссылка на это сообщение

Moon_light, ну ты на севере вроде) а я на востоке) у нас вон за парком сразу лес начинается, там и малина и земляника))) только говорю ж не собираем))) в этот лес все на шашлыки ходят))) а писают...ну вы сами поняли где))))

Ссылка на это сообщение

Moon_light И я рада!!!! Не всё так плохо, пошла череда хороших новостей!!!!

Да! Чтобы так дальше и продолжалось, и теперь в этой теме только хорошие новости следовали одна за другой :girl_bye:

 

Девочки кто просил методику для решения мелких проблем? Вот эта реально их убирает только надо набраться терпения.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, вот с утра улыбнуло меня http://www.babyplan.ru/blog/122357/entry-195251-komu-ne-veselo/

Желаю и нам через пару-тройку годиков смешные фразы наших малышастиков записывать. Мне кстати мама недавно принесла блокнот с моими высказываниями - минут 15 наверно смеялась пока читала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да! Чтобы так дальше и продолжалось, и теперь в этой теме только хорошие новости следовали одна за другой :girl_bye:

 

Девочки кто просил методику для решения мелких проблем? Вот эта реально их убирает только надо набраться терпения.

Ссылки скрыты.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Его карапузин@, раньше тут был доктор помоему давно уже нету тут,можно на сайте разных клиник онлайн консультацию получить,только без результатов анализов узи и визуального приёма мало что ваи скажут. Сходите в живую еще к одному а еще лучше к двум,только лучше уже с анализами прийти.

Ссылка на это сообщение

Девули, не могу без ВАС! Нахрен все! Буду с ВАми. А куда все наши разбежались, в темки единицы остались

 

о еще две наши старые беременяшки

http://www.babyplan.ru/user/39803-persik/

http://www.babyplan.ru/user/45563-skoro/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...