Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Девули, не могу без ВАС! Нахрен все! Буду с ВАми. А куда все наши разбежались, в темки единицы остались

 

 

Мне форум очень помогает. Правда, лично мне очень помогает закрытая группа по усыновлению, потому что понимаю, что что бы там ни произошло в протоколе ЭКО, я очень скоро (год-два) буду мамочкой.

 

Наверно, закрой меня в своих мыслях без интернета сейчас на 3 месяца, как рекомендует психолог, столько фобий бы себе навыдумывала несуществующих.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olga-baby, не фобий у меня больше не будет, все мы будем мамами, но я точно знаю, свое счастье буду носить под сердцем!

А про инет, я бы прожила, но нужно со следующего цикла мерить БТ (базальная температура), мне перед протоколом сказалихотябы месяц мониторить

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Привет, Сюзанн! С присутствием снега уже больше ощущается))) а то когда плюсовая температура, то не очень))) а у тебя? вот в раздумьех ставить ли елку, если все равно уедем на НГ...

Ссылка на это сообщение

manusya,так все равно елка до февраля у некоторых стоит :-D у нас то -15 то +5 фиг пойми как одеваться :-D я уже хочу чтоб быстрей этот тяжелый год закончился и начался новый в котором все у нас у всех получится! Так охота на нг тоже уехать но нам наверно не вариант..

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, все наверное готовятся к НГ, кто-то к протоколу, я вот вроде в санатории, но друг позвонил и завалил работой, нужно его земельку продать, и я понимаю, что в моем интересе продать, с каждого участка, а их у него три, денежку получу, а мне это сейчас ой как надо! Так что сижу работаю в санатории, поэтому уезжаю не 20, а 16, и сразу по участкам ездить документы собирать все анализировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девченки,на работе завал,дышать некогда не то что писать тут :-D НГ как всегда жопа под конец года всем что-то надо :-D

 

Ой,девченки,на работе завал,дышать некогда не то что писать тут :-D НГ как всегда жопа под конец года всем что-то надо :-D

Ссылка на это сообщение

manusya, а у еас конец года уде наступил,всем все подавай уже :-D блин,зашла в мЕтро за вином а в итоге набрала кучу всего,ну нельзя меня голодную одну в магазин пускать,глаза разбежались :-D

Ссылка на это сообщение

девчули всем привет.наконец немного разгреблось на работе((((ооооо эта предновогодняя суета....

кстати мы почти уже пришли к решению ДС вернее я каждый день готовлю к этому мужа.сначало просто поставила красивые фото детей себе на заставку....потом показываола ем пару фото доноров (в детском возрасте) ему вроде понравились)))))))потом статьи дала почитать отзывы родитеелй о детишках от ДС.вчера опять ехали в машине я его спросила...ну что ты решил)а он мне говорит но я вижу что ты очень этого хочешь...и вот как то потом смолчал)ну помогаю ему каждый день его подбадриваю....новую информацию даю.разговариваю.как считаете не слишком рано я начала?и не слишком ли давлю?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

всем приветики :girl_bye:КАКИЕ НОВОСТИ У КОГО? БЫЛА У МАМЫ НЕДЕЛЬКУ, ПО ЭТОМУ НЕ ПИСАЛА(УНАС в городе нашли клинику "АСАННА" там делают биобсию . пока мужа кормлю смесью вкуснятинкой :Dдля его спермышей.всем отличного настроения на весь день. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[email protected], ты молодец, руки не опускаешь! :class: Я так поняла, он у тебя не настроен категорически, так что, как говорится, продолжай работать на этим. А насчёт, сликом - не слишком, смотри по реакции, раздражается - притормози, спокоен - продолжай. Я так думаю. ;)

Ссылка на это сообщение

cherished dream, сначало вообще категорически был настроен....но вот убеждаю потихоньку.....

незнаю когда получиться.....мож к нг ощесливит своим согласием.я бы прям в январе на праздниках наверное бы и попробовала.я хочу для начала наверное набор для домашней ИИ купить.юкак считаете смысл есть

Ссылка на это сообщение

[email protected], привет! Набор для домашнего ИИ покупают, когда своя сперма хорошая или чуть- чуть стродает! А тебе нужно в клинике. потому как донор будет! При этом ты все анализы сдала

Ссылка на это сообщение

[email protected], ты с ума сходишь? Ты внематочной небоишься????????????

Ты не зальешь себе в матку, максимум в трубу ближе к матке, чуть влево, чуть вправо и все! И возможно внематочной! Ты делала ГСГ (гистеросальпингография)? Трубы проверяла?

Ссылка на это сообщение

так и называеться инсеминация донорской спермой в домашних условиях:входят анализы набор для инсеминации.и отдельно порции покупаешь

 

[email protected], ты с ума сходишь? Ты внематочной небоишься????????????

Ты не зальешь себе в матку, максимум в трубу ближе к матке, чуть влево, чуть вправо и все! И возможно внематочной! Ты делала ГСГ? Трубы проверяла?

боюсь внематочной конечно((((не проверяла.я вот думаю может гестерескопию провести(

 

а ещё там есть программа внутриматочной инсеминации ВМИ это что интересно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...