Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

[email protected], а как ты решилась на ИИ? Для ИИ обязательное условие проверка труб, если трубы не проходимы, то только ЭКО!

Гистера не для этого, трубы проверяют либо ГСГ (гистеросальпингография) либо лапара! А тебе лучше тогда ГСГ и гистеру (эндометриоз и сальпингит и всякуб дрянь исключить).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Внутриматочная инсеминация (ВМИ) – это введение обработанной спермы в полость матки вне полового акта.

И???????? Ты понимаешь если у тебя нидай бог труба не проходима, то ты внематочную заработаешь! И риск при ИИ(ВМИ) в домашних условиях возростает!

 

да вот пойду к врачу....26 на прием записались к репродуктологу....сгс да нужно делать?(((говорят очень болезненая прроцедура?((((никто не делал

Я делала, ГСГ (гистеросальпингография) ни чего болезненного как в первый день Месячных живот болит и все! 10 минут и все! С собой пеленку одноразовую и три прокладки капельки по больше бери, только не тампоны!

Ссылка на это сообщение

[email protected], у меня на ГСГ (гистеросальпингография) - поставили гидросальпинкс, отправили на лапару+гистера, сделала там были гидатиды и начало спаек.

ГСГ неприятно, но необходимо! Я ГСГ не доверяю! По мне лучше лапара с гистерой, я перед протоколом на ней настаивала

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

[email protected], беременеют и внематочные бывают и замершие. от этого никто не застрахован, но так как ты платишь за процедуру лучше все дыры, которые могут этому помешать закрыть и быть уверенной, что у тебя все гуд и деньги ты выкинешь в трубу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, блин ну а как вот обычные женщины беременюют и все....никаих вниматочных.никаких гсг....

 

Ты хочешь заб или нет!

Тебе минимум нужно сделать ГСГ (гистеросальпингография)+ГИСТЕРУ, или хотябы ГСГ!

Ссылка на это сообщение

[email protected], если у тебя все гуд, то тебе ЭКо не дадут делать если деньги не выкачивают!

Мне к примеру ЭКО не показано, только ИИ! ТТТ!

Тебе нужно узнать по твоей программе, какие анализы входят

ДЛЯ ИИ нужно:

ГСГ (гистеросальпингография)

ГИСТЕРА (желательно)

 

Да и до ИИ за месяц покупаешь Фолио 2 таблетки в день пьешь

И витамины для беременных

 

залезь почитай только с первой темы http://www.babyplan.ru/forums/topic/49908-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/page__hl__%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, именно для беременных?пренитал форте знаю такаие есть)их можно наверное да или какие то другие лучше.а гистеру и гсг лучше за месяц до ии да делаь?

Ссылка на это сообщение

сейчас самое главное мужа до конца подготовить чтоб сомнений не буыло...а гсг и гистеру в каком порядке что первое делать или все ранво

 

Т[email protected], На УЗИ БЫЛА ? Если в заключении все губ, то все хорошо будет.

У нрас лапара обязательно перед ИИ

узи я делала месяц назад гдето все отлично сказали....

 

Т[email protected], На УЗИ БЫЛА ? Если в заключении все губ, то все хорошо будет.

У нрас лапара обязательно перед ИИ

а лапара это же проколами в жевот да?(
Ссылка на это сообщение

[email protected], не знаю мне гистеру делали в конце цикла, так как у меня диагностическая была с биопсией. и через 15 дней я была в протоколе.

Сделай ГСГ (гистеросальпингография) хотя бы

Ссылка на это сообщение

ага)))))спасибки девочки за советы...гавное сейчас мужа настроить на правельный лад.страхи есть у обоих особенно унего....буду работать над этим...и 26 к хорошему репродуктологу пойду....там все обсудим.....дай бог забеременню и будем дальше мужа лечить варикоцелле уберем простотит вылечем....и будем пить всякие витамины...а потом снова на биопсию пусть года 2- 3 пройдет но дай бог может что поменяеться тогда второго уже роднулечку дай бог.не будем падать духом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...