Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, а нафига они при эко, оплодотворяют то в пробирке))) этим телам образоваться не откуда))) как раз када эти антитела присутствует у здоровых людей им советуют делать ЭКО и при этом применяют препарат метипред) хотя, 99% врачей говорят что антиспермальные тела не влияют на имплантацию в инете же многие пишут, что влияют, я верю врачам))) я вот не сдавала АСАТ (антиспермальные антитела), но метипред и в свежем и в крио принимаю/ла

 

завтра еще у врача спрошу)))))

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, так имплонтация это полдела, главное чтобы невынашивания не было. Я тоже верю врачам, особенно своей!вот АСАТ (антиспермальные антитела) влияет на невынашивания! У меня девочку знакомую у нас сняли с протокола из-за АСАТ, назначили лечения

Имеются многочисленные данные о снижении успеха ЭКО и ПЭ4 в тех случаях, когда АСАТ имеются не только в цервикальной слизи, но и в сыворотке крови женщин. По некоторым данным, АСАТ у женщин могут также оказывать вредное влияние на раннее развитие эмбриона, имплантацию и течение беременности. При наличии антиспермальных антител часто наблюдается невынашивание беременности.

Длительное присутствие в матке вирусов и условно-патогенных микроорганизмов также может приводить к иммунологическому бесплодию. Такие микробы являются препятствием для создания в предымплантационный период местного угнетения иммунитета внутри матки. Это угнетение необходимо для формирования барьера, который защищает зародыш от антител, способных его атаковать. Поэтому инфекцию рассматривают как один из основных факторов развития привычного выкидыша: женщины, страдающие невынашиванием беременности, в 60-75% случаев страдают хроническим воспалением эндометрия (внутреннего слоя матки).

 

Дело твое, я лично не только жилаю две полоски но и выносить

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

метипред аообще вреден.а всю беременность на нем жуть

 

Девочки на УЗИ завтра иду! Опять у меня 25, вместо месячных пришли коричневые выделения, сегодня только красненькие чуть-чуть. Меньше ежедневки каждый день, поясница отваливаетс, ногу судорогой сводит, и эндометрий выходит

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вот до сих пор пью метипред каждый день с начала протокола по 1/4 таблетки и хуже мне не становится! ТТТ

 

 

Про лапару я говорю, потому что девочки не все идут на ЭКО, кто-то идет на ИИ. И только со стороны ЭКО подходить не надо! Я не вижу смысла сразу идти на ЭКО с СД, если женщина здорова!

Так что девочки где-то я ошибаюсь! НО ГСГ это не 100% проходимость труб.

 

 

Прости, не совсем поняла эту фразу "не вижу смысла сразу идти на ЭКО с СД, если женщина здорова" - это как? Если женщина здорова это очень хорошо, но ведь нужен еще мужчина и если он не здоров, то тогда есть смысл в СД. Может ты имела ввиду если мужчина здоров, то смысла в СД нет?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, конечно буду, я врачам верю, говорю за себя что АСАТ (антиспермальные антитела) сдавать буду.

bucika, я про то что если знаю что только ДС и у меня все в норме, нафига мне ЭКО, если можно ИИ сделать.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

С днем святого Николая,

От души вас поздравляю,

Вам желаю без сомненья

Ангелов прикосновенья!

Желаний добрых исполненья

И милосердия в душе,

Благих намерений и дел,

И радостного вдохновенья!

С праздником вас, девочки!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я на всех этих чудотворцев обиделась просила их просила а они вот как с нами пошутили :girl_mad:

 

Девочки, в январе идем в больницу на разборки, тот врач что делал операцию уже не работет но остался тот что наблюдал, хотя я не знаю он то что уже мог сделать, сг сдать после операции он тоже предлагал, это мой все откладывал в долгий ящик. Говорит все работает значит окей. Единственное, я спрашивала у него о последствиях операции он сказал что может да а может нет и не слова про возможность обструкции :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я на всех этих чудотворцев обиделась просила их просила а они вот как с нами пошутили :girl_mad:

 

 

Я вот тоже после ЭКО с Б*Б обиделась, не давали, потом дали и забрали... Но с обидой жить тяжело, кого ж тогда о текущих мелочах просить... Решила, что значит так лучше, и потом я увижу замысел Божий, когда все сложится в единый паззл, и снова верю, надеюсь, прошу...

Хотя от церкви меня отвернуло,уже так часто не хожу, как раньше, а если и хочу сходить, все откладываю. Хотя и понимаю, что для моего блага все это. Хотя, может, отвернуло еще потому, что много было статей, что ЭКО церковь не одобряет, то усыновление не одобряет, в общем смириться и страдать одобряет... Но потом почитала другие мнения на счет ЭКО, других батюшек, и поняла, что от людей все зависит, которые в церкви служат.

А Бог, он в душе, и меня он любит, и всегда со мной!!!

Так что все у нас будет, девочки!

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже после ЭКО с Б*Б обиделась, не давали, потом дали и забрали... Но с обидой жить тяжело, кого ж тогда о текущих мелочах просить... Решила, что значит так лучше, и потом я увижу замысел Божий, когда все сложится в единый паззл, и снова верю, надеюсь, прошу...

Хотя от церкви меня отвернуло,уже так часто не хожу, как раньше, а если и хочу сходить, все откладываю. Хотя и понимаю, что для моего блага все это. Хотя, может, отвернуло еще потому, что много было статей, что ЭКО церковь не одобряет, то усыновление не одобряет, в общем смириться и страдать одобряет... Но потом почитала другие мнения на счет ЭКО, других батюшек, и поняла, что от людей все зависит, которые в церкви служат.

А Бог, он в душе, и меня он любит, и всегда со мной!!!

Так что все у нас будет, девочки!

У БОГА НАДО ПРОСИТЬ , БОЛЬШЕ НЕ У КОГО!!! :love:
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  а я вот наоборот, перед первым протоколом говорила, что приду и поверю, когда прижмет наверное и в нашей ситуации все зависит от врачей! Сейчас наоборот, вот в воскресенье на службу ходила, к Матроне хочу сходить.

 

Sany будет мамой,  Санни) сегодня спросила у врача про АСАТ (антиспермальные антитела), она говорит, ну если это сдавать, то еще надо всю иммунку проверить и все аллергены, не факт,ч то после таких проверок не понадобится плазмоферез и прокапать иммуноглобулин. Поэтому прописывают метипред) Вообще это нужно только тем, кто очень часто болеет и является аллергиком, но только один АСАТ не поможет, если это копать, то копать до дна, а это время и огромные деньги

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

С днем святого Николая,

От души вас поздравляю,

Вам желаю без сомненья

Ангелов прикосновенья!

Желаний добрых исполненья

И милосердия в душе,

Благих намерений и дел,

И радостного вдохновенья!

С праздником вас, девочки!!!!

 

Спасибо!!! Тебя также с праздником!!! :flower: :flower: :flower: Желаю полного настроя на позитив и отличного настроения!!! Тогда у нас вес получится!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки приветик всем!больше спросить не у кого поэтому как всегда к вам.сдавала анализы бактериальный вагинит и цирвицит чтоли находили я вот почти лечение прошла сеня последняя свечка на ночь.интересно когда можно мазок сдать теперь чтоб узнать результат лечения.через сколько?просто мне 26 на прием к репродуктологу хорошему.я к ней 2 месяца назад записалась поэтому от приема хочу все по максимуму получить ....

Ссылка на это сообщение

[email protected], приветик, у меня когда нашли стрептококи гр В, пролечила, через нелелю сдавала анализ, все чисто было, попробуй перед самым приемом сдать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ох спасибо! Нафиг лучше метилпред! Девочки я в понедельник на работу выхожу. Вчера на УЗИ кисту нашли теравиальную, Ириш можешь у сврей Г. спросить в протокол возьмут? А то до своей доберусь в январе.

И кисты в цервекальном канале от эрозии

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ага спасибки)а мне интересно просто мазок на степень чистоты сдавать и все?там если наверное не пролечилось просто покажет лейкоциты большие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...