Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, спрошу))) я на прием 29, хотя сейчас в ватсАп ей напишу)))

 

[email protected], смари, может уонечно это от бактерии зависит, но, у меня мазок был первой степени чистоты, а в бак посеве была эта бяка, аааааа, блииин, бак посев то, сам анализ делается долго, не за один день((((((( кароче, попробуй через пару дней сдать, если уж пролечилась, то ее не должно быть!!!

 

Sany будет мамой,  Санни именно про ИИ спросить????

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, эт я болда написала хрень. ретенционная киста, кисты эндоцервикса. После лапары кристально все было

 

Они формируются после овуляции и представляют собой неразорвавшиеся фолликулы, внутри которых начинает накапливаться жидкость. Нарушение целостности кистозной капсулы чаще всего происходит одновременно с приходом очередной менструации, так как причиной обоих явлений становится снижение количества эстрогенов в крови. Разрыв и излитие содержимого кисты в брюшную полость вызывает раздражение тканей и болезненные ощущения. Лечение заключается в принятии обезболивающих препаратов. Предупредить развитие патологии позволяет гормонотерапия, назначенная врачом, особенно эффективными в этом случае оказываются оральные контрацептивы.

Девочки сегодня забрала все инфекции и мазки все чисто, может КОКи попить, а какие? И как?

Ссылка на это сообщение

Блин я же в январе хотела а месяки аж 18 января будут! ОХ!!!!!!!!!!!

 

[email protected], о так у тебя репродуктолог в клинике Нуриевых?

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

[email protected], я че спрашиваю, так ты сразу про ИИ узнай! Если по УЗИ все чисто без кист, то можно без гистеры сделать, тебе мазок нужно ты его как раз сдашь, гипатиты. вичи. спиды, рв. а в цикле с ИИ в начале гормоны сдашь!

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, ага да спрошу.она же как раз узи делает на приеме.я месяца полотора назад делала узи все отлично сказали....

 

но ещё раз не помешает все равно входит стоимость

Ссылка на это сообщение

[email protected], это самое главное. Я вот тоже надеюсь что киста выйдет, и я на ИИ со стимуляцией и уколом Пурегона побегу!! ЯХУ!!!!!!!!!!!!!!

 

[email protected], УЗИ делают с 10 дня цикла каждые два дня до ИИ, мне делали каждый день, так как мои две бомбы росли очень быстро!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! Девочки, у нас у Оли было день рождения, а мы забыли((( но! Лучше поздно, чем никогда!!! Олечка, с прошедшим тебя днем рождения!!!! Желаю тебе и твоим близким здоровья, и самое главное-чтоб исполнилось твое самое заветное желание и в 2014 году ты увидела заветные две полоски, а через 9 месяцев своего долгожданного малыша!!!

 

С опозданием больше чем на неделю))))

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ой позор позооор(((((( :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Олечка, поздравляю тебя с днем рождения и ...

Желаю здоровья - так часто его не хватает!

Веселья желаю - оно никогда не мешает!

Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!

И просто желаю огромного личного счастья!

:day_x:

:JC_goody: :tectik::pregnant:

:JC_goody::toks::toks2::girl_hospital:

:mama_::sling::mama:

:orden: :orden: :orden:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Забрали сейчас результат гистологии после биопсии мужа.вот такое заключение

 

В препаратах еденичные железы семеника.выстеланные однорядным эпителием(спермагонии) умеренный склероз стромы и отека

Ссылка на это сообщение

Оленька,с прошедшим тебя! Лучше поздно чем никогда :) желаю чтоб следующий твой день рождения Вы с мужем уже встретили втроем- с малышом ну или как минимум с пузиком! Здоровья тебе и твоим близким, а все остальное приложится! Желаю находить силы на любые жизненные трудности и выстоять в любой борьбе. А главное желаю женского,материнского счастья!

 

Всем привет,мои родные! Соскучилась по Вам,читаю а писать некогда было. Аврал перед НГ,ни минуты покоя на работе. Наконец все сдала,завтра получу результаты.а вот уреплазму повторно не сдавала после антибиотиков.врач не говорила а я не знаю.. Моя врач как назло на больничном,хотела сразу с результатами к ней бежать..Так не хочется еще пропускать,хочется,уже дождаться след.цикла и начать победный и единственный протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Приветик :flower: с таким позитивным настроем ТОЛЬКО в единственно-победно-беременный протокол!!! а я болела 2 дня, сегодня вот уже нормальненько...а я вот очень рада. что у меня в клинике не будет анализа уреаплазмы, а то меня при одном ее упоминании нехорошо :malicious:

 

[email protected], я по такой гистологии не подскажу.. у нас такая длинненькая была...

Ссылка на это сообщение

manusya, привет! И я приболела, у нас погода сырая,не знаешь что одевать. Как Ваши дела продвигаются или после НГ будете начинать? Я теперь думаю сдать что ли самой снова пцр,вдруг скажут надо было пересдавать после лечения все равно,а еще месяц пропускать из-за этого не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, А у меня голова, на пермену погоды... Ой у нас пока тишь да покой)))вот сегодня-завтра должны М начаться, поиом еще один цикл и мы в протоколе ))) я после лечения не пересдавала, но у нас на нашу лабораторию подозрения были, да и именно бакпосев чистый был... Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

manusya, спасибо!

 

Yawa, привет, ну просто у нас проблема не простая вот и идти к решению сложно,много препятствий! Не опускай руки,значит Вам еще нужно время,все в этой жизни не просто так! А почему перенесли?

 

Девочки,отчего повышен пролактин? Почитала в инете -не радостно стало,пересдам конечно но хочется понимать может ли это мне помешать,еще амг сдавала -завышен в 2раза!!! Но при эко я вычитала это мне вплюс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, Почему переноситься? Наверное клиника не работает 31 числа?

Moon_light, А ты не принимала на кануне лекарства? У тебя все остальные гормоны в норме? АМГ завышен, ну тут ты права ;) тебе только плюс!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...