Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Moon_light, хорошоо, потерплю)) иодомарин это просто йод)))

 

Yawa, Явочка, зеркальные циферки))))

Точно и 31 и 13 оба предновогодние дни....точно какие-то знаки! Если бы я умела еще их читать :think1:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, ТТГ у тя какой? Может этот йодомарин те и не нужен)_

Мне прописывли когда повышен пролактин был, сказали он както там взаимодействует с гипофизом и щитовидкой, я в подробности не вдавалась, пропила пол-баночки все снизилось, толи этот йодомарин повлиял толи само все снизилось. В любом случае это все витаминки вреда от них не будет если не злоупотреблять, только иммунитет укрепишь перед протоколом. ;) Я начала пить комплекс витамина В для волос посоветовали, у меня волосы только до лопаток дорастают ине на см длиннее и так уже лет 10 :think1: тоже странно....попробую еще витаминки.
Ссылка на это сообщение

Yawa, а мне вообще ни один репродуктолог не прописывал йодомарин, ттт ТТГ идеальный

 

Moon_light,  ну я думаю, если у тя с щитовидкой все ОК и с ее гормонами, он те не нужен, я вот хурму люблю, весь прошлый год ее лопала и соль беру йодированную, значит получается, что йода мне из вне хватает, может и у тя так же)))

Ссылка на это сообщение

Moon_light, вот достала я свою папочку с анализами: пролактин максимум 23,3 а у меня 28,65!!!! И ничего была в протоколе... Вот потом грудь только чувствительная была, но я грешу как раз на достинекс, который мне назначили по 1 табл в день* 5 дней... Не дешевый сержу я вам препаратик... Так что, не расстраиаайся, этого как раз нельзя сейчас ...

Ссылка на это сообщение

Я не помню у мен ттг вроде бы одно время на верхней границе был потом тоже в норму прищел. Единственно что у меня было стабильно это ФСГ по нулям и ЛГ высокий, как раз классическое для поликистозниц соотношение, при норме индекс ЛГ-ФСГ не должен превышеть 2.5 по моему у меня был где-то 5-6, остальные гормоны постоянно прыгали мне умный врач сказал что нет смысла их снижать или повышать, так как единичные колебания ничего не значат надо приводить в норму тока те гормоны которые стабильно не в норме :girl_bye:

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  да ладно??? Теперь точно не усну... А там одна дозировка???? По 1 табл. пила 5 дней точно помню!!!! Мне еще их предложили в аптеке поштучно... Ну пипеу, точно в ту клинику не оогой....

Ссылка на это сообщение

manusya, он у тебя повышен то был на капельку всего, которая возможна была просто из-за какой нить фигни, вот лежа бы сдала например, вообще могли бы не назначать!!! Даа, я и покупала по штучно вроде, 2 шт, по 1/4 два раза в неделю, я принимала пнд, чтврг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В протоколе вообще на пролактин не смотрят, я его и не сдавала)) фсг, лг, прогестерон, эстрадиол)))

И АМГ по моему я не знаю но читала что с низким амг не берут..и с высоким фсг тоже проблемы.
Ссылка на это сообщение

Ну блин, капец!!! Как ЛГ-ФСГ??? У меня ЛГ 8.23, а ФСГ 10.24...

Я забыла уже как этот индекс высчитывается посмотрю в теме поликистозниц потом если что выложу сюда. Не должно быть большого разрыва! У меня был ФСГ -0.8 а ЛГ 11 или 12. Сейчас даже не знаю мне не дали мои гормоны на руки но сказали все в норме.Я так расстроилась изза мужа что даже не попросила распечатать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, это она мне после пункции назначила, облегчить гипероу типа... Вот я поэтому и жаловалась на грудь... Никогда не чувствовала (и не видела ))), а здесь вдруг почувствовала!!! Конечно дали дозу как коняке...

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, какой там полежать, я там по три литра крови оставляла... Чем не стресс??? Хорошо хоть гематоген в подарок давали...

Ссылка на это сообщение

Yawa, нее я про те гормоны, котрые сдаются в день начала протокола)))) пролактин не сдается 100% он удалено не нужен))

Ну тем-более! :girl_bye: Тогда Сусвнне вообще не стоит паниковать из=за этого пролактина ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...