Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Йрчик_скоро мамочка!!!, обнажаю гематоген!!! С детства!!! Еще тогда, когда там девочка в красном была, или с красным бантом.. Не помню точно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, обнажаю гематоген!!! С детства!!! Еще тогда, когда там девочка в красном была, или с красным бантом.. Не помню точно..

Я тоже в детстве его пачками лопала. :Crazy: А для чего он толком и не знаю :D
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ага!!! (Смайл с влюбленными глазами), у меня муж до сих пор вспоминает что покорил не дорогими конфетами, а дешевеньким гематогеном!!! Еще он гемаглобин повышает( до повышалась видать, он у меня превышает показатель )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, привет,вот нашла ттг 1,526 при норме 0,350-4,500.а вот пролактин 55,8 при норме аж 6-29,9 до фига получается завышен,почти в 2 раза. Сегодня пересдам.

 

У меня ТТГ при нормах 0,4 - 4,0 = 1,51, а идеальным считается 1,50))))

В протоколе вообще на пролактин не смотрят, я его и не сдавала)) фсг, лг, прогестерон, эстрадиол)))

я смотрю мне вообще свезлр,пролактин у тя не смотрят,у манюси уреплазму не делают,вот мне прям фортит!
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, а теперь по секрету)) только из церкви идем, мужа сегодня крестили. Как говорится, лучше поздно чем никогда! Иду пролактин сдавать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Ты не переживай раньше времени, у меня тоже пролактин был повышен в 2, 3 раза. Этоже гормон стресса - чуть понервничала и все, он высокий.Врач смотрела еще на содержание микропролактина и еще каких то составляющих этого гормона. В протокол меня взяли все равно( я очень нервничала, что откажут) , я пила бромокрептин и тебе его тоже назначат.

Изменено пользователем bucika
Ссылка на это сообщение

Привет! Вроде хорошо, боюсь думать о чем то плохом. Вчера была на УЗИ - сказали все отлично у малыша, когда мы стали его смотреть, он отвернулся к нам спиной и лег спать)))

 

Пролактин 987 * мЕд/л 109 - 557

Макропролактин СМ.КОММ. Выявлено присутствие

значимого количества

макропролактина. После

преципитации иммунных

комплексов результат

определения пролактина < 40%

от исходного.

Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 225 мЕд/л 79 - 347

*Результат, выходящий за пределы референсных значений

ДИАГНОЗ: 3 день цикла

 

Это уже через пару недель;

Пролактин

Концентрация ↑ 1340.00 мкМЕ/мл 102,00 - 496,00

Макропролактин

Кол-во пролактина после реакции % ↓ 48.51 % 60,00 - 100,00

Макропролактин 690.00 мкМЕ/мл

Интерпретация: Присутствие значимого количества макропролактина сомнительно

 

Ну вот нашла - это мой пролактин до протокола! Так что не переживай Moon_light, пожалуйста, пропишут таблеточки, будешь понижать свой гормон. Ну а потом он все равно будет высокий, у беременных он повышается!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бромокрептин

ааа, здорово, ТТТ на вас)))) кстати бромокрептин все же посерьезнее препарат, чем достинекс, к тому же у тя сильно был завышен, поэтому я думаю, что если и пропишут что либо, то достинекс)))) а вообще он может сам упадет)))

 

девочки, два дня мучает вопрос! Почему у нас в России говорят, что в воскресенье ничего делать нельзя, типо Бог не разрешает, ведь даже в 10 заповедях в любой церкви написано (Православной в том числе), что этот день (7й) суббота!!! За границей и начало недели считается воскресенье и 7 день, как раз суббота, а у нас все с ног на голову :think1::mamamia: :not know:

Ссылка на это сообщение

bucika,здорово! Соня малыш у тебя, а может от стеснения решил поспать, или решила поспать! ТТТ! На НАШУ ЗОЛОТУЮ СОНЕЧКУ!Ты не обижайся, что говорю на нашу, в нашей темки наверное все детки НАШИ!!! Потому что все мы переживаем за друг друга как за себя! И слезы и радость все наше общее.

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, может суббота по старому стилю, а воскресенье по новому!

Сюзанна не переживай, моя репродуктолог, вообще наверное спец, я когда гормоны сдавала штук 20, там и общие и подвиды, когда к ней пришла она на меня посмотрела, я разделась до нижнего белья, она все посмотрела и пощупала всю, говорит все хорошо, только ТТГ чуток повышен, я после приема ржала, гормоны она даже и не смотрела, а я бысро по бланкам пробежалась все в норме ТТГ повышен чуток :D :D :D

 

Девчонки, а я завтра первый день на работу страшненько :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, не только в России, но и на Украине :D Я, помню как в детстве(и в подростковом возрасте) ждала воскресенье :Crazy: ну и все церковные праздники)) потому что моя бабушка говорила, что в воскресенье нельзя ничего делать, нужно отдыхать)) Я жила в частном доме с родителями, бабушкой и дедушкой, огород свой)) заставляли полоть и все такое ))) а я этого, ой... как не любила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Вот у меня муд под этим предлогом сегодня отказался елку доставать с чердака и наряжать!!!

 

Moon_light, Ой, Сюзанночка, ОЧЕНЬ за вас рада!!! Теперь Боженька во всем будет с вами и обязательно подарит вам малыша!!! P.S. я сначала думала странный какой новый врач, уреа ему не нужна, НО, оказывается есть утвержденный приказ в стране, что может входить в обязательный переченгь анализов... клиника ЭКО может на свое усмотрение что-то добавить, а что-то нет!

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Я вчера мужу рассказала, какая конячья доза у меня была, а потом раз и уснула, он мне сказал что дрыхну я тоже как коняка )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Понимаю тебя, я не очень люблю первый день,из за того, что страх одолевает)) когда никого не знаешь, знакомство с коллективом...ну ничего, от этого ни куда не деться))) Пусть все пройдет как по маслу! Удачи, тебе в первый рабочий день!!! :embrace::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, а мы поставили))))) только еще не наряжали)))

Sany будет мамой, стиль выходит не правильный, если все таки в Библии четко написано суббота!) штранно, штранно вообщем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...